реклама
реклама


Происшествия


Иностранцы, чьи трупы были найдены 10 декабря в съемной квартире на улице Мирошниченко, предположительно, приезжали в Минск с целью покупки автомобиля.

- Идет следствие, в рамках уголовного дела по ч. 2 ст. 139 УК РБ проводятся необходимые мероприятия, - сообщил AUTO.TUT.BY официальный представитель УСК по Минску Александр Герасимов.

Напомним, трупы двоих мужчин с многочисленными ножевыми ранениями были найдены в съемной квартире на улице Мирошниченко в Минске 10 декабря. Вскоре были установлены личности погибших - 33-летних граждан Казахстана и России.

A.TUT.BY — покупка и продажа новых и б/у авто в Беларуси. Объявления от частных лиц, предложения автохаусов и официальных дилеров.

Комментарии с форума

  • belzmei 8 января 2013 в 12:38

    Таки они сами и подрались.

  • Капитан Беларусь 8 января 2013 в 13:39

    Ваабшчэ у нам страна безопасная. Просто бандитов много...

  • "ГАПОН" 8 января 2013 в 14:22

    Почему двое незнакомых оказались в одной квартире?Значит кто-то работал под их заказ.А следовательно... или сам или по его наводке.

  • alen4ik_1990 8 января 2013 в 16:09

    "ГАПОН" (08.01.2013 14:22) писал(a):
    Почему двое незнакомых оказались в одной квартире?Значит кто-то работал под их заказ.А следовательно... или сам или по его наводке.
    Неизвестных скорее всего имели ввиду, что личность не установлена. А то что по наводки или заказуха, я почему-то и не сомневаюсь. У них как правило бабала с собой немерено!!! Но это печально!!!

  • mad100 8 января 2013 в 16:13

    попросили б у Главногоследователя помощи в расследовании...

  • NAC 8 января 2013 в 20:18

    belzmei (08.01.2013 12:38) писал(a):
    Таки они сами и подрались.
    А деньги где?

  • publict 9 января 2013 в 08:32

    наверное должен быть и третий приезжий... который скорее всего благополучно покинул синеокую