• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Нетрезвый водитель вечером 30 декабря въехал в машину, на заднем сидении которой находились женщина и двое маленьких детей.

Сообщение о ДТП на перекрестке столичных улиц Брыля и Алибегова, в котором, предположительно, пострадала женщина, поступило от очевидца.

"Бухой в хлам, на заднем сиденье легковушки в которую всадил ехала женщина с двумя маленькими детьми, женщину забирали на скорой, что с ней по внешним признакам сложно сказать, так как не шевелилась вообще", - сообщил AUTO.TUT.BY пользователь Владимир (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.).











По данным ГАИ Минска, 30 декабря в столице произошли 3 ДТП, в которых пострадали люди, два из них - по вине пьяных водителей.

Комментарии с форума

  • distu.rb-7 31 декабря 2012 в 13:16

    Панеслась праздника.

  • bars1006 31 декабря 2012 в 13:29

    Бухой есть бухой, но хэтчбеки вообще не обладают защитой от удара в зад

  • den--970 31 декабря 2012 в 13:46

    Уверен, что не пристёгнуты были. Ремни для пассажиров заднего сиденья придумали дураки?

  • Lev40 31 декабря 2012 в 13:52

    Когда же пьяные за руль бросят садиться? когда это сумасшествие кончится?

  • siarozha 31 декабря 2012 в 13:58

    bars1006 (31.12.2012 13:29) писал(a):
    Бухой есть бухой, но хэтчбеки вообще не обладают защитой от удара в зад
    При ударе сзади наибольшую опасность представляют хлыстовые травмы шейного отдела позвоночника. Ремни здесь основную погоду не делают. основную роль играют подголовники и сидения.

  • dinisko 31 декабря 2012 в 14:34

    Урод! Разорвать на куски падлу!

  • kugal 31 декабря 2012 в 14:45

    понять и простить

  • evgen77777 31 декабря 2012 в 14:45

    Может присунуть хотел,не со зла.Понять и простить иначе всё государство тогда переворачивать на ноги нужно.

  • yura1606 31 декабря 2012 в 14:46

    Казнить падлу...месть- блюдо,каторое подается в холодном виде!

  • grodnoworker 31 декабря 2012 в 15:26

    соболезную семье(((

  • Vinchenso 31 декабря 2012 в 15:43

    bars1006 (31.12.2012 13:29) писал(a):
    Бухой есть бухой, но хэтчбеки вообще не обладают защитой от удара в зад
    Это как бэ универсал, а не хетчбек..

  • mousevova 31 декабря 2012 в 16:24

    Так должно было случиться(((((((((((

  • acleverbeauty 31 декабря 2012 в 16:37

    у людей никакой ответственности нет. сесть пьяным за руль может только моральный у.род. его поступок=умышленному убийству.

  • shilecz.72 31 декабря 2012 в 17:08

    Дать алкашу пять лет тюрмы через повешение.

  • speed_light 31 декабря 2012 в 17:43

    7 дней растрела!!!!!

  • nadah 31 декабря 2012 в 18:18

    Алкаша на кол! Когда уберут алкашей с дороги? Нет жалости к ним не капли. Пей, гуляй, да хоть захлебнись, но причиняй вред себе одному. Я порадовался бы если б этот гад убился о бетонный блок причинив некоторую работу спасателям по уборке. А то все добрые, гуманные. Понять, простить - да пусть уже другие понимают - что алкоголь за рулем убивает. Только страх приведет к порядку

  • Vader-Lander 31 декабря 2012 в 18:27

    Lev40 (31.12.2012 13:52) писал(a):
    Когда же пьяные за руль бросят садиться? когда это сумасшествие кончится?
    К сожалению, никогда.

  • Vader-Lander 31 декабря 2012 в 18:30

    nadah (31.12.2012 18:18) писал(a):
    Только страх приведет к порядку
    Не уверен, что приведет. Не желайте того, чтобы люди жили в страхе.

  • DK1111 31 декабря 2012 в 19:13

    Ужас кошмар что люди думают

  • Sinij_Perec 31 декабря 2012 в 21:39

    На кол выродка.

  • sasha_shevchik 1 января 2013 в 00:19

    nadah (31.12.2012 18:18) писал(a):
    Алкаша на кол! Когда уберут алкашей с дороги? Нет жалости к ним не капли. Пей, гуляй, да хоть захлебнись, но причиняй вред себе одному. Я порадовался бы если б этот гад убился о бетонный блок причинив некоторую работу спасателям по уборке. А то все добрые, гуманные. Понять, простить - да пусть уже другие понимают - что алкоголь за рулем убивает. Только страх приведет к порядку
    страх смерти через обезглавливание на эшафоте возле дворца рб. И это нужно делать. Но властям рб наплевать, что народу необходимы эти казни. Власть ничего не делает для этого. После тех 2-х пацанов в 2012 народ вообще не получил ни капельки крови... Позор! В стране с почти 10-миллионным населением до сих пор не обезглавлен, не посажен на кол, не забит камнями ни один человек...

  • andreistf 1 января 2013 в 07:39

    http://www.youtube.com/watch?v=4aMvCfC-UwI

  • distu.rb-7 1 января 2013 в 10:15

    sasha_shevchik (01.01.2013 00:19) писал(a):
    страх смерти через обезглавливание на эшафоте возле дворца рб. И это нужно делать. Но властям рб наплевать, что народу необходимы эти казни. Власть ничего не делает для этого. После тех 2-х пацанов в 2012 народ вообще не получил ни капельки крови... Позор! В стране с почти 10-миллионным населением до сих пор не обезглавлен, не посажен на кол, не забит камнями ни один человек...
    Давно с РКПБ??

  • distu.rb-7 1 января 2013 в 10:20

    nadah (31.12.2012 18:18) писал(a):
    Алкаша на кол! Когда уберут алкашей с дороги? Нет жалости к ним не капли. Пей, гуляй, да хоть захлебнись, но причиняй вред себе одному. Я порадовался бы если б этот гад убился о бетонный блок причинив некоторую работу спасателям по уборке. А то все добрые, гуманные. Понять, простить - да пусть уже другие понимают - что алкоголь за рулем убивает. Только страх приведет к порядку
    Алкоголь сам по себе убивает.Мож сажать на кол барыг которые им торгуют и производителей? У вас есть жалость к Барыгам??Ведь на деньги алкашей возможна помагаюць детям сиротам и не сиротам но у которых родители те самые алкаши.И шо палучаецца шо деньги идут не на прямую а через барыгу пасредника коим являецца Государство.Вас ничаго не смущает в таком построении працесса перелива денег?

  • distu.rb-7 1 января 2013 в 10:24

    acleverbeauty (31.12.2012 16:37) писал(a):
    у людей никакой ответственности нет. сесть пьяным за руль может только моральный у.род. его поступок=умышленному убийству.
    Пьяным за руль может сеть только пьяный,трезвый пьяным за руль не сядет. Шоб понять эту фразу изучите действие алкоголя на мозг и мож вы чаго нибудь всё таки в этой жизни паймёце... Хотя я сильно сомневаюсь в умственных спасобнасцях большинства неселения этой страны.

  • aleksandr-iv 1 января 2013 в 19:35

    Запретить использование тормозной жидкости не по назначению!

  • acleverbeauty 1 января 2013 в 20:45

    disturb-7 (01.01.2013 10:24) писал(a):
    Пьяным за руль может сеть только пьяный,трезвый пьяным за руль не сядет. Шоб понять эту фразу изучите действие алкоголя на мозг и мож вы чаго нибудь всё таки в этой жизни паймёце... Хотя я сильно сомневаюсь в умственных спасобнасцях большинства неселения этой страны.
    Вы весьма самокритичны

  • distu.rb-7 1 января 2013 в 21:00

    acleverbeauty (01.01.2013 20:45) писал(a):
    Вы весьма самокритичны
    Само - чего??

  • stbatyamail.ru 2 января 2013 в 10:47

    Задолбали алкаши-водилы!!! Ставить их авто на стоянки за городом и пусть пару лет платят, а потом будут думать, прежде, чем пить перед выездом!!! Все одни и те- же попадаются без прав , к оторые забрали за упрвл. в пьяном виде.

  • sardisska 2 января 2013 в 11:13

    Дай Бог, чтобы её откачали...

  • mme09 2 января 2013 в 11:30

    сколько будем с алкашами за рулем бороться ? попался впервые - на 5 лет на *химию*. пусть поднимает благосостояние страны!!! а за такое ДТП - лет на 5 на зону!!!

  • Смешик 2 января 2013 в 13:31

    Не хочу ничего писать, ну как эта алкашня надоела.((((

  • fokst 2 января 2013 в 17:41

    Если водитель пьян,то и наказание должно соответствовать совершенному. Конечно от ДТП никто не застрахован,но алкашей за рулем надо наказывать согласно содеянного.И давать не 2-3 химии,а от 10 и выше-зоны.

  • Гроня 2 января 2013 в 18:47

    Лукашенко, куда смотришь? Разве для этого тебя Ермошина президентом выбрала? Чтобы люди встречали Новый Год не за столом, а на больничной койке? Закатать в асфальт урода, чтобы другие задумались. Ты диктатор или кто?