реклама

реклама
реклама


Происшествия


От удара машину развернуло, и она снесла светофор. 

По словам участников ДТП, Opel двигался по улице Плеханова в сторону проспекта Рокоссовского. Водитель поворачивал на улицу Тухачевского. В это же время на перекресток въехал трамвай, отошедший от остановки "ул. Васнецова". Водитель автомобиля опустил солнцезащитный козырек и не увидел трамвая.

Избежать столкновения не удалось.

От удара автомобиль развернуло, и он снес светофор. К счастью, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. 

Движение трамваев в сторону Серебрянки было остановлено на час.






Комментарии с форума

  • larisa1sh 30 декабря 2012 в 19:48

    Трамваи двигаются с небольшой скоростью.

  • filamat 30 декабря 2012 в 19:55

    А опели, они по определению не любят трамвай...

  • larisa1sh 30 декабря 2012 в 20:46

    Вчера переходила улицу на проспекте Победителей в районе пл.Свободы. Машины остановились , давая перейти дорогу. Переходим с мужем, остается последняя полоса.И здесь прямо перед носом увеличивая скорость проносится иномарка. Еле успели отскочить назад.Вывод: основная масса водителей - водители, но есть и козлы, думающие что они пупы земли и считающие себя богами.Думаю, Бог их серьезно накажет, т.к. нельзя считать себя выше других

  • koshak-75 30 декабря 2012 в 21:04

    Воистину права поговорка "не трамвай - объедет" (с)!!!

  • kluchidze 30 декабря 2012 в 21:32

    вот почему полезно включать ближний свет даже при ясной погоде! трамвай как раз ехал со стороны солнца и его могло быть не видно

  • solei 30 декабря 2012 в 21:38

    geka1977 (30.12.2012 19:47) писал(a):
    жалко опель
    светофор жалко

  • bulba 30 декабря 2012 в 22:21

    как можно быть таким дауном и не заметить трамвай переезжая трамвайные рельсы... это уже ни в какие ворота не лезет...

  • distu.rb-7 31 декабря 2012 в 01:07

    казырёк - штука стрёмная.

  • Акелла 31 декабря 2012 в 07:37

    bulba (30.12.2012 22:21) писал(a):
    как можно быть таким дауном и не заметить трамвай переезжая трамвайные рельсы... это уже ни в какие ворота не лезет...
    элементрано. я точно так же не этом перекрестке разбился 02 октября 2012 г. а/м Рено Лагуна. только светофор я не снес. ехал со стороны Рокоссовского, поворачивал налево на Тухачевского, столкнулся с трамваем который шел параллельно. понимаю досаду и настроение водителя опеля. пусть просит в гаи статью за нарушение правил проезда перекрестков - за нее не лишают, а только штраф от 100 до 500 тыс. ну и инспекторов гаи с новым годом не забыть поздравить...

  • dark.65 31 декабря 2012 в 10:53

    нууу трамвай,расказывай--как обгонял,как подрезал,почему не отвернул?

  • jt30 31 декабря 2012 в 12:23

    Орёl ! зачем только на час движение перекрыли, непонятно.

  • sableff 31 декабря 2012 в 13:23

    "В Минске Opel не разъехался с трамваем." - Хорошо,что только с трамваем, а не с человеком. Солнышко ему, видите ли, помешало...