реклама

реклама
реклама


Происшествия


На 250-м километре трассы М6 (Минск - Гродно) под Скиделем перевернулся грузовик с мясными продуктами.
 
Около 9.30 утра на трассе М6 (Минск-Гродно) недалеко от Скиделя перевернулся ГАЗ-53, который перевозил порядка 2 тонн различных колбас, сообщили AUTO.TUT.BY в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
 
- Во время движения у машины неожиданно оторвалось заднее правое колесо, в результате чего водитель потерял управление, и многотонный грузовик перевернулся. При этом по дороге разлетелись перевозимые колбасные изделия, - сообщили в Госавтоинспекции.
 
В связи с аварией две полосы М6 оказались перекрыты, однако на данный момент движение полностью восстановлено, в ДТП, кроме машины и колбасы, никто не пострадал. 
 
Видео: s13.ru
 


Забавное совпадение - на той же трассе, но уже возле Щучина перевернулся еще один грузовик ГАЗ-53, но с пивом. Водитель так же цел, товар также практически не пострадал (пиво было в ПЭТ-бутылках).

Фото: Бойченко



















Комментарии с форума

  • ammazzonka 11 декабря 2012 в 14:04

    Вот так халява! И, тотчас все, кто ехал мимо в тот момент, кинулись собирать рассыпавшуюся колбасу!

  • vital0049 11 декабря 2012 в 14:09

    Кроме машины и колбасы никто не пострадал- бггггг, зачод

  • rree17 11 декабря 2012 в 14:17

    Все дворняги местные на запах колбасы сбегутся

  • you211 11 декабря 2012 в 14:52

    блин, колбасы так захотелось

  • pavelpetro 11 декабря 2012 в 15:08

    Нешта не бачна на трасе чаргі за каўбасой

  • igor_kov_2003 11 декабря 2012 в 15:24

    Недавно была статья про перевернувшийся МАЗ с арматурой. Так на фотках той арматуры не было. Уверен, что кавбасы уже небыло до полной остановки перевернувшегося грузовика

  • mme09 11 декабря 2012 в 15:45

    Ну и догадайтесь за сколько минут приехали машины ГАИ ? Местные дворняги явно первыми НЕ УСПЕЛИ )))))))

  • B V 11 декабря 2012 в 16:10

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: https://auto.tut.by/news/accidents/324631.html Новости по теме | Новости за 11 декабря 2012 года
    От жешь кому то халява под новый год

  • zhorzh90 11 декабря 2012 в 16:26

    Будет вам КОЛБАСНЫЙ РАЙ!!

  • cuba007 11 декабря 2012 в 16:53

    - Во время движения у машины НЕОЖИДАННО оторвалось заднее правое колесо..... Судя по фоткам, самая главная неожиданность- это , то что этот пылесос вообще завелся и поехал))))

  • JooooE 11 декабря 2012 в 16:53

    Надо было сразу на месте и продавать. Импровизированная ярмарка, так сказать.

  • dzimon-byag 11 декабря 2012 в 17:48

    вся колбаса была изъята в качестве вещ.дока и доставлена на экспертизу в ГАИ, где разберутся, что с ней дальше делать.

  • fi-till 11 декабря 2012 в 17:56

    хочу внести ясность...видел лично это ДТП...только это было возле Щучина, и грузовик был с пивом... в подтверждение... кто знает эту трассу - возле Скиделя везде двухполоска с разделительной, а на записи вот только не пойму...зачем искажать инфу?

  • 21-12-2012 11 декабря 2012 в 17:57

    pavelpetro (11.12.2012 15:08) писал(a):
    Нешта не бачна на трасе чаргі за каўбасой
    А колбасу продали до аварии. Хотя по докам - две тонны.

  • billy23 11 декабря 2012 в 19:02

    Колбасу разворовали, а все списали на аварию - инфа 100%

  • Эдд 11 декабря 2012 в 19:15

    на помощь пострадавшему грузовику высланы грузовик с хлебом и грузовик с водкой.

  • cat-buskot 11 декабря 2012 в 19:28

    К радости местных кошек и собак )))

  • aleksandr-iv 11 декабря 2012 в 19:34

    cuba007 (11.12.2012 16:53) писал(a):
    - Во время движения у машины НЕОЖИДАННО оторвалось заднее правое колесо..... Судя по фоткам, самая главная неожиданность- это , то что этот пылесос вообще завелся и поехал))))
    Оторвалось потому,что никто не умеет прикрутить его правильно,в добавок ещё смазывают солидолом.

  • BOB-55 11 декабря 2012 в 21:01

    Сколько еще таких добитых газонов колесит по нашим дорогам,хотя и новые по качествы не лучше.

  • 13minsk 11 декабря 2012 в 22:36

    Чего-то колбасы на дороге не видно? Неужели 2 тонны так быстро разобрали?

  • sergei-1412 11 декабря 2012 в 23:06

    http://autogrodno.by/content/view/3497/ вынужден разочаровать любителей покушать ... там было пиво ...

  • stn1978 12 декабря 2012 в 01:06

    sergei-1412 (11.12.2012 23:06) писал(a):
    http://autogrodno.by/content/view/3497/ вынужден разочаровать любителей покушать ... там было пиво ...
    Армянское радио спрашивают: - Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерее тысячу рублей? Армянское радио отвечает: - Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян. И не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

  • elka1943 12 декабря 2012 в 01:27

    даже если виноват сам, все равно бедняга. Так перевернуться, ужас.

  • Всем борща 12 декабря 2012 в 03:13

    cat-buskot (11.12.2012 19:28) писал(a):
    К радости местных кошек и собак )))
    Какое там кошек и собак! Двуногие их наверняка опередили

  • Домовoй 12 декабря 2012 в 09:27

    Новогодняя акция.

  • Домовoй 12 декабря 2012 в 09:28

    sergei-1412 (11.12.2012 23:06) писал(a):
    http://autogrodno.by/content/view/3497/ вынужден разочаровать любителей покушать ... там было пиво ...
    Тоже неплохо.

  • walter-11 12 декабря 2012 в 09:55

    А дзе киубаса? Нехта ужо сжор.Хутка!

  • Гроня 12 декабря 2012 в 10:00

    Машина старая, это правда. Но задние мосты у них надёжные, перпетум мобиле. Даже при ДТП колёса (несмотря на то, что принимают весь удар) никогда не отрываются от заднего моста, мост вылетает целиком. Скорее всего, человеческий фактор (неправильно закрутили гайку). И ещё. При отрыве колеса грузовик не переворачивается, проверено на личном опыте. Было дело, правая задняя спарка на грузовом Мерсе ушла в кювет. Ничего, остановился вполне комфортно, даже не занесло

  • Добрый папа 12 декабря 2012 в 10:23

    Местным осталось перевернуть грузовик с водярой - и зима пройдёт незаметно

  • romario-08 12 декабря 2012 в 10:29

    Это работа партизанов.

  • voitov3 12 декабря 2012 в 10:32

    Эдд (11.12.2012 19:15) писал(a):
    на помощь пострадавшему грузовику высланы грузовик с хлебом и грузовик с водкой.
    а запить? )))

  • voitov3 12 декабря 2012 в 10:35

    BOB-55 (11.12.2012 21:01) писал(a):
    Сколько еще таких добитых газонов колесит по нашим дорогам,хотя и новые по качествы не лучше.
    и 90% из них цыклопы. и ездят приемущественно ночью. "СТРАШНА АЖ ЖУТЬ"

  • interfoods 12 декабря 2012 в 12:42

    cat-buskot (11.12.2012 19:28) писал(a):
    К радости местных кошек и собак )))
    Да не будут они эту м/р колбасу есть

  • Alenka293 12 декабря 2012 в 12:51

    Братья наши меньшие пусть полакомятся перед Новым годом)))))))))))

  • pingwwin 12 декабря 2012 в 15:27

    коты и собаки, даже бездомные не жрут современную)) колбасу. даже когда очень голодны. потому как мяса там - 0,0%

  • krigor 15 декабря 2012 в 19:07

    В информации от УГАИ ГАЗон назвали "многотонным грузовиком". Хотя 53-й сам 2 тонны и грузоподъемность около 3-х. Всего максимум пять. Но растиражировали этот штамп все, от областного радио до БелТА и Тут.бая. Даже прикольно, как информацию клонируют. Совсем бездумно.