реклама
реклама


Происшествия


Анна Калтыгина, фото: Максим Пушкин,

Остановка общественного транспорта "Короткевича" по улице Вирской (участок между улицами Брилевской и Казинца) в белорусской столице стала сегодня, 29 ноября, местом страшной трагедии. Пожилому пешеходу буквально раздавило голову колесом троллейбуса 27-го маршрута.

Как сообщил TUT.BY начальник ОГАИ Октябрьского РУВД Сергей Багаев, беда случилась около 17.30. Пожилой мужчина вышел из троллейбуса и, когда он находился на расстоянии примерно 50-70 сантиметров от проезжей части, потерял равновесие и упал. Голова пешехода попала между задним правым колесом троллейбуса и бордюрным камнем. Человек скончался на месте.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (6.41 МБ)

Пожилому мужчине раздавило голову колесом троллейбуса. Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

Пожилому мужчине раздавило голову колесом троллейбуса. Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

Пожилому мужчине раздавило голову колесом троллейбуса. Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

Очевидцы происшествия, в свою очередь, заявили, что из троллейбуса погибший вышел пошатываясь. По их мнению, он плохо себя чувствовал.

Личность погибшего милиционеры уже установили. Как выяснилось, у мужчины 1955 года рождения были проблемы со здоровьем, из-за которых, вероятно, он и упал под троллейбус, - среди документов погибшего обнаружилось направление к врачу соответствующей специализации. Окончательные причины происшествия выяснятся после окончания расследования и проведения судебно-медицинской, автотехнической и других экспертиз.

Водителя троллейбуса, женщину 54 лет, на медицинскую экспертизу сотрудники ГАИ направили уже непосредственно с места происшествия. 

Комментарии с форума

  • acleverbeauty 29 ноября 2012 в 19:48

    тут.бай, а где фотки с мозгами на асфальте? недоработанная новость.

  • shmob 29 ноября 2012 в 20:12

    Не дотянул бедняга не то что до пенсии, а даже до средней по стране мужской продолжительности в 58 лет.

  • blaze24 29 ноября 2012 в 20:19

    аннушка разлила масло

  • artemso 29 ноября 2012 в 20:22

    ох я помню как упал под тролейбус... еще они были с высокими ступеньками на входе. Попал между бордюром и порогом по пояс. Хорошо ухватился за поручень по середине и не дал закрыться дверям - водитель заметил, повезло. Интересно распространяется ли на погибшего действие страхования?? Билет у него был?

  • drammer666999 29 ноября 2012 в 21:09

    Одуреть... вот уж судьба злодейка... Соболезнования родным и близким...

  • С.Ю.Беляков 29 ноября 2012 в 21:26

    blaze24 (29.11.2012 20:19) писал(a):
    аннушка разлила масло
    То же, как то подумалось....

  • vitanta-dveri 29 ноября 2012 в 21:28

    жалко человека!

  • a.vympel 29 ноября 2012 в 21:45

    тут.бай, а где фотки с мозгами на асфальте? недоработанная новость.
    Тема мозгов не раскрыта!

  • a.vympel 29 ноября 2012 в 21:45

    То же, как то подумалось....
    Месторасположение только не совсем соответствует

  • a.vympel 29 ноября 2012 в 21:47

    Одуреть... вот уж судьба злодейка... Соболезнования родным и близким...
    если у человека был серьезный диагноз, то нельзя было его без сопровождения отпускать!

  • use_budze_dobra 29 ноября 2012 в 21:47

    В 18.00 проезжала мимо на 59 троллейбусе... Это настолько ужасно! туловище-руки-ноги-шея есть, а вместо головы - "арбузная каша"....(( Такие фотки нельзя выкладывать. У людей могут нервы не выдержать.

  • use_budze_dobra 29 ноября 2012 в 21:51

    И ещё. Для тех, кому "фотки с мозгами" нужны: не подумали о близких погибших.... Думаете, им будет приятно, что такого "папу-мужа-брата-дедушку" покажут в интернете? Вообще дикая, нечеловеческая смерть... До сих пор не могу отойти((

  • publict 29 ноября 2012 в 22:13

    плохо конечно что никто вовремя не заметил и не помог

  • acleverbeauty 29 ноября 2012 в 22:46

    use_budze_dobra (29.11.2012 21:51) писал(a):
    И ещё. Для тех, кому "фотки с мозгами" нужны: не подумали о близких погибших.... Думаете, им будет приятно, что такого "папу-мужа-брата-дедушку" покажут в интернете? Вообще дикая, нечеловеческая смерть... До сих пор не могу отойти((
    ну начинается моралология. я к тому это написала, что вообще не нужно такие новости выкладывать, никакой информативной нагрузки они не несут, только очередной повод теткам поохать как страшно жить.

  • and_mih 29 ноября 2012 в 22:51

    100% вина водителя и руководства, которое его плохо научило! Как отъезжать с остановки, не посмотрев в зеракло заднего вида?????? Или троллейбусам всё по-фиг: поворачиваю где нужно и как хочу?

  • Павлуха 29 ноября 2012 в 23:11

    улицу ведь придумали........ на этой улице и остановок нет.... кто не знает где ходит этот маршрут вообще не поймет где такое могло случиться, откуда такие журналитики пошли????? первый курс журфака - тогда пойму

  • axis_drum 29 ноября 2012 в 23:13

    and_mih (29.11.2012 22:51) писал(a):
    100% вина водителя и руководства, которое его плохо научило! Как отъезжать с остановки, не посмотрев в зеракло заднего вида?????? Или троллейбусам всё по-фиг: поворачиваю где нужно и как хочу?
    Вообще-то судя по всему, человек упал под уже(!) начавший двигаться троллейбус. Как по мне, так водитель ни причем. И то что его направили на медэкспертизу - по крайней мере смешно, попытка найти крайнего.

  • smo-ki 29 ноября 2012 в 23:17

    Страшная смерть и водитель вроде не виноват он ведь уже отъезжал от остановки и тут такое... столько пьяных на моих глазах вываливалось в открытые двери и все живы оставались,а тут беда,соболезную

  • attachme 29 ноября 2012 в 23:20

    Не знаю, но почему то сразу вспомнился эпизод в Берлиозом из романа "Мастер и Маргарита"

  • mr.soul 29 ноября 2012 в 23:25

    axis_drum (29.11.2012 23:13) писал(a):
    Вообще-то судя по всему, человек упал под уже(!) начавший двигаться троллейбус. Как по мне, так водитель ни причем. И то что его направили на медэкспертизу - по крайней мере смешно, попытка найти крайнего.
    Не совсем так, водителей всегда отправляют на анализ алкоголя в крови. В большинстве таких случаев - это только помогает им доказать невиновность. Ужасно вообще. Жаль очень семью погибшего и водителя(хорошо что за рулем не женщина была, ей бы потом было бы очень тяжело за руль вернуться.)

  • r_ol 29 ноября 2012 в 23:33

    Ужасно! А водителям надо быть повнимательнее! водители общественного транспорта - это совсем отдельная тема. Они вечно спешат куда-то, двери перед самым носом любят закрывать. Я знаю, потому что мама у меня в возрасте и ее постоянно водители общественного транспорта стараются "обидеть" (я не могу найти подходящего слова). То тронутся, а она еще не закончила вхлда-выхода. То дверь перед ней закроют. Может можно как-то осознать, что есть люди, которым просто тяжело ходить. И не надо повторять идиотскую мысль, что инвалиды и пожилые должны сидеть дома. Сами попробуйте дома сидеть, не выходя никуда. Интерсно, насколько Вас хватит. Родственникам погибшего сочувствую. Знаю сама, что такое неожиданная смерть близкого. Это огромный шок.

  • deil_bez_chipa 30 ноября 2012 в 02:11

    acleverbeauty (29.11.2012 22:46) писал(a):
    ну начинается моралология. я к тому это написала, что вообще не нужно такие новости выкладывать, никакой информативной нагрузки они не несут, только очередной повод теткам поохать как страшно жить.
    А я считаю, что нужно такие новости выкладывать, естественно, без смакования подробностей. Может быть, люди прочтут и задумаются, что нужно быть внимательнее к окружающим, потому что однажды помощь может понадобиться и тебе.

  • Кирилл Кирилл 30 ноября 2012 в 03:03

    интересно а какие бы каменты были если бы несчастье случилось с участием водителя на легковом автомобиле (а если бы еще внедорожник или бмв ...) ? что так сразу все мол пострадавший сам виноват , водитель уже отъезжал , чего же не кричат на форуме что ехал на средстве повышенной опасности . похоже у нас убийцы и подлецы только те кто не просахатил заначку у парадного с друзьями бырлососами ... как то так получается. родным и близким соболезнования . нелепая и страшная смерть .

  • Гроня 30 ноября 2012 в 07:20

    r_ol (29.11.2012 23:33) писал(a):
    Ужасно! А водителям надо быть повнимательнее! водители общественного транспорта - это совсем отдельная тема. Они вечно спешат куда-то, двери перед самым носом любят закрывать.
    А я хочу пожелать пассажирам того же, что вы советуете водителям. Сам работал в АП-5 1,5 года, больше не выдержал. Для этого нужна железобетонная нервная система. То, блин, забудут на какой остановке выходить, выпрыгивают в последний момент вперёд головой. То наоборот, забудут войти и суют в закрывающуюся дверь какую-либо часть своего тела. Вы заметили, что водитель общественного транспорта, отъезжая от остановки, смотрит не в левое зеркало, а в правое? Это профессиональный инстинкт такой вырабатывается. Всем причастным мои соболезнования

  • kindza 30 ноября 2012 в 08:04

    and_mih (29.11.2012 22:51) писал(a):
    100% вина водителя и руководства, которое его плохо научило! Как отъезжать с остановки, не посмотрев в зеракло заднего вида?????? Или троллейбусам всё по-фиг: поворачиваю где нужно и как хочу?
    Вот не надо! Хорошо помню как штурмует толпа троллейбус. Как-то было так ломанулись, что мои ноги остались на земле, а меня повалили на ступеньки. На меня, правда не наступили, но одежду потоптали, на руки наступили, пока я поднималась мимо по ступенькам пробегали белорусы и белорусски. Ужас. Вспоминаю общественный транспорт с ужасом и содроганьем. Точно также штурмуется электричка, лично видела как бабуля упала на рельсы, толпа столкнула, потом она вылезла сама, без посторонней помощи. А этот мужчина мог упасть, когда троллейбус начал движение, так что водитель не волшебник и может совсем не виноват в случившемся.

  • skeptik-71 30 ноября 2012 в 08:31

    a.vympel (29.11.2012 21:47) писал(a):
    если у человека был серьезный диагноз, то нельзя было его без сопровождения отпускать!
    В любом случае, если человеку плохо (проблемы со здоровьем) нельзя его отправлять одного. В пожилом возрасте могут происходить всякие отклонения. К примеру мою маму начало укачивать в автобусе, при этом и в машине и в троллейбусе она чувствует себя более-менее. Отец наоборот, в машине и автобусе в порядке а из троллейбуса выходит бледный и видно, что плохо чувствует себя (но боже упаси спросить об этом, не признается). Поэтому и квартиру подбирал так, чтобы находиться поближе (в пределах пешей доступности) да и контролирую постоянно, пресекая всякие попытки к "активным самостоятельным действиям".

  • a.vympel 30 ноября 2012 в 08:56

    И ещё. Для тех, кому "фотки с мозгами" нужны: не подумали о близких погибших.... Думаете, им будет приятно, что такого "папу-мужа-брата-дедушку" покажут в интернете? Вообще дикая, нечеловеческая смерть... До сих пор не могу отойти((
    В статье сказано, что человек умер от удара головой о бордюрный камень...а уж потом троллейбус....печально это все товарищи...но это несчастный случай

  • alexandr_chuev 30 ноября 2012 в 09:01

    Просто вдумайтесь: час-пик в городе. Мужик выходит из транспорта и ТУТ же падает под колеса... Он что ехал где-то в области, выходил на остановке где пустырь???? Или в час-пик в троллейбусе и на остановке не было ни одного человека????? Да всем давно наплевать, не удивлюсь, если нашлось с десяток ублюдков с фото-видео-регистраторо-телефоном, которые в деталях не засняли бы чужую беду, а потом не показывали бы корешам да не ржали. PS человек-человеку-ВОЛК

  • v-o2 30 ноября 2012 в 09:14

    Некоторые стесняются попросить помощи. Я за стариками возле дороги слежу и когда считаю нужным помогаю. Вообще надо следить за всеми и тренировать глаза на затылке )

  • Эдд 30 ноября 2012 в 10:26

    водиле срок. знакомый на 57 маршруте похожим макаром бабку задавил. нафиг-нафиг такую работу.

  • polind 30 ноября 2012 в 10:30

    Я ехал на тралике, видел мельком, как он упал. Там остановка дебильная: транспорт останавливается отнюдь не напротив сооружения остановки, а дальше, люди обычно стоят около сооружения. Троллейбус уже начал отъезжать и он упал. Никого близко не было, чтобы одернуть, потому что все, кто вышел, ломанулись на пешеходный переход, который, к слову, тоже дебильный (чтобы безопасно попасть на противоположную сторону, нужно сделать 200-метровый крюк), да и упал он слишком быстро и сразу под колесо, чтобы кто-то успел сообразить и вытащить... Наверное, стоит водителей все-таки научить, что они управляют средством повышенной опасности и возят людей, а не дрова. Не один раз видел, как медленная старушка не успевала выйти, а этот балбес с сигаретой в зубах за рулем уже закрывал двери, а то и начинал ехать с пол-бабкой снаружи, да и самому как-то ногу зажало, а идиот за рулем поехал. Сообщение для Минсктранса: не умеете работать с людьми - в деревню навоз перевозить!

  • mezozavr 30 ноября 2012 в 10:52

    понять не могу из статьи - мужчина упал, и троллейбус сразу тронулся? как? двери ж открыты... а если прошло столько времени, что и двери закрыться успели - то что ж за люди, которые не заорали, не дали сигнал водителю, не помоли человеку встать... ужас какой

  • Saddam86 30 ноября 2012 в 10:55

    "среди документов погибшего обнаружилось направление к врачу соответствующей специальности" - как это понимать? Если погибший токарь, то врач токарной специальности? tut.by, учитесь писать понятно.

  • acleverbeauty 30 ноября 2012 в 11:02

    deil_bez_chipa (30.11.2012 02:11) писал(a):
    А я считаю, что нужно такие новости выкладывать, естественно, без смакования подробностей. Может быть, люди прочтут и задумаются, что нужно быть внимательнее к окружающим, потому что однажды помощь может понадобиться и тебе.
    а ничего они не задумаются, прочитают новость и забудут. человек не задумывается до тех пор, пока его самого это не коснулось. поэтому новости про страшные дтп, о том, что где-то кого-то убило, задавило,о самоубийствах и прочее никого не учат, а если и заставят задуматься, то на миг и все. это всего лишь "где-то" и "кого-то", не меня. поэтому, на дороге благополучно забываются страшные картинки, и лихач будет гнать, думая "ай, со мной такого быть не может. все прокатит." это всего лишь мое субъективное мнение, которым я обосновала отсутствие пользы от таких новостей.

  • mila_ivanova 30 ноября 2012 в 11:05

    "Пожилому пешеходу буквально раздавило голову колесом троллейбуса 27-го маршрута." 2012 -1955 = 57.... Какой же это пожилой человек???? он ведь ДАЖЕ ещё НЕ ПЕНСИОНЕР!!!

  • dotnetdeveloper 30 ноября 2012 в 11:06

    axis_drum (29.11.2012 23:13) писал(a):
    И то что его направили на медэкспертизу - по крайней мере смешно, попытка найти крайнего.
    ну да, давайте капитан на месте ДТП будет на глазок определять: "ммм, да Вы неплохой парень, зачем Вам на экспертизу" про порядок, процедуру оформления и т.д. ничего не слышали?

  • cagi 30 ноября 2012 в 11:30

    А на экспертизу для проверки психологического состояния водителя не могут отправить, что ли? Все-таки не мешок картошки под колесо попал, а человек. Шок может быть у водителя сильный как минимум.

  • r_ol 30 ноября 2012 в 11:32

    mila_ivanova (30.11.2012 11:05) писал(a):
    "Пожилому пешеходу буквально раздавило голову колесом троллейбуса 27-го маршрута." 2012 -1955 = 57.... Какой же это пожилой человек???? он ведь ДАЖЕ ещё НЕ ПЕНСИОНЕР!!!
    Так у нас в стране как?Ежели тебе за 40 - ты уже преклонного возраста, на работу никто не возьмет. А если тебе за 55 - прям хоть сразу ложись и помирай - древний старикан уже.

  • r_ol 30 ноября 2012 в 11:36

    Кстати, водителя мне тоже жалко - шок психологический у него наверняка сильный. Но он живой, а вот мужчина мертвый. Повезет водителю, если докажут, что мужчина умер от удара о бордюр - таскать меньше будут по местам присутственным. Вот только как скоро он сам сможет за руль сесть? Даже за руль своего авто.

  • bkopt 30 ноября 2012 в 11:57

    Прекратите гнать чернуху, сплошной негатив на тутбае, а мы впитываем его в себя, несем окружающим такой же негатив, а потом жалуемся что жить становиться все хуже и хуже...неужели ничего хорошего уже не происходит?

  • a.b.w 30 ноября 2012 в 12:01

    Водятелы троллейбусов достали не только своей дегенеративной манерой вождения, но судя по проише ствию и не пониманием что надо смотреть по зеркалам!!!!!!!

  • bkopt 30 ноября 2012 в 12:01

    Согласна с acleverbeauty, пользы от таких новостей - ноль, для привлечения аудитории конечно годятся, людям не хватает острых ощущений, как же.....

  • 21-12-2012 30 ноября 2012 в 12:11

    Водила троллейбуса виноват - должен в зеркало заднего вида смотреть. Я летом ехал на автобусе №9 из Шабанов, там на остановке возле гастронома один, в стельку пьяный, бухарь пытался войти, но завалился - туловище в салоне, а ноги на тротуаре. Водила двери закрыл, потом тут же открыл, сам вышел, поднял бухаря, оттащил его на скамеку, чего-то спрашивал у него ... а если бы не посмотрел в зеркало было бы одним бухарём меньше.

  • 21-12-2012 30 ноября 2012 в 12:13

    r_ol (30.11.2012 11:32) писал(a):
    Так у нас в стране как?Ежели тебе за 40 - ты уже преклонного возраста, на работу никто не возьмет. А если тебе за 55 - прям хоть сразу ложись и помирай - древний старикан уже.
    Если тебе за 40 и на работу не берут - тренируйся, создавай группировку и ... зарабатывай, как в лихие 90-е.

  • Scorina_Piterskii 30 ноября 2012 в 12:48

    21-12-2012 (30.11.2012 12:11) писал(a):
    Водила троллейбуса виноват - должен в зеркало заднего вида смотреть.
    Интересно каким косоглазием должен "обладать" водитель, что бы смотреть одновременно в два зеркала. Ему же еще и в полосу выехать с остановки надо.

  • ljus 30 ноября 2012 в 12:56

    tut.by , неужели свежее "мясо" - это настолько модно, что даже не стыдно показать?

  • vetrovosk 30 ноября 2012 в 13:02

    ljus, а тут наверное в заголовке написано "мимишные котики"? Прочитали заголовок, зашли, прочитали, возмущаетесь? Лицемерие некоторых комментаторов откровенно бесит. Я за плакаты на МКАД, я за такие новости - правильно написали, может начнем бережнее относится друг к другу. И по поводу женщины водителя, если мужчина упал под колеса, как она могла увидеть его в зеркалах, при условии, что проезжая часть за троллейбусом не отображается? Его ж не в дверях зажало....

  • busechka10247 30 ноября 2012 в 13:10

    Во первых погода была плохая, во вторых уже было темно и шёл дождь, а это ещё больше снижает видимость! Если многие думают, что в зеркала заднего вида всё отлично видно вы глубоко ошибаетесь, когда на улице темно и моросит дождь не чего не видно, всматриваешься в это зеркало всё отблескивает, а в этой ситуации человек упал когда троллейбус тронулся и это доли секунд! Я считаю, что водитель не виноват! Мужчину который погиб мне жалко, но мне не менее жалко и водителя!

  • BorisJazz 30 ноября 2012 в 13:10

    жах! рюски мир...

  • oreshkoirina 30 ноября 2012 в 13:40

    проезжала мимо вчера на машине, видела....очень страшно и жалко....

  • LadyYa 30 ноября 2012 в 14:30

    busechka10247 (30.11.2012 13:10) писал(a):
    Во первых погода была плохая, во вторых уже было темно и шёл дождь, а это ещё больше снижает видимость! Если многие думают, что в зеркала заднего вида всё отлично видно вы глубоко ошибаетесь, когда на улице темно и моросит дождь не чего не видно, всматриваешься в это зеркало всё отблескивает, а в этой ситуации человек упал когда троллейбус тронулся и это доли секунд! Я считаю, что водитель не виноват! Мужчину который погиб мне жалко, но мне не менее жалко и водителя!
    Это понимают только те. кто сам ездит, кто тольбко пассажир - думают обратное.

  • жизель 30 ноября 2012 в 17:09

    Ужас какая нелепая и жестокая смерть!!!! И эта не пожилой мужчина, а зам директора банка, безумно жалко светлый был человек, вечная память.

  • alex4510 30 ноября 2012 в 18:47

    skeptik-71 (30.11.2012 08:31) писал(a):
    В любом случае, если человеку плохо (проблемы со здоровьем) нельзя его отправлять одного. В пожилом возрасте могут происходить всякие отклонения.
    Этот человек не был настолько больным и беспомощным , что бы передвигаться с провожатыми, он был заместителем директора одного из филиалов банка, причем достаточно уважаемым и любимым. Вечная памать, завтра мы будем с ним прощаться.

  • barcevich_73 30 ноября 2012 в 19:37

    Транспортики должны быть внимательны !!! Это не редкость, когда у тебя перед носом захлопывают двери и начинают отъезжать! А боковые зеркала им не нужны, зачем контролировать пешеходов, пускай лежат на проезжей части, ужасно ! А рядом стоящие могли и не успеть сообразить, как правило все случается в щитаные секунды! Люди, будьте внимательнее друг к другу !!!

  • ddv12409 1 декабря 2012 в 14:08

    acleverbeauty, blaze24, a.vympel, Вы бы вообще ничего не писали лучше, набирать такое на клавиатуре, дай Бог чтобы Вас это не коснулось

  • mark7777 1 декабря 2012 в 23:19

    r_ol (29.11.2012 23:33) писал(a):
    Ужасно! А водителям надо быть повнимательнее! водители общественного транспорта - это совсем отдельная тема. Они вечно спешат куда-то, двери перед самым носом любят закрывать. Я знаю, потому что мама у меня в возрасте и ее постоянно водители общественного транспорта стараются "обидеть" (я не могу найти подходящего слова). То тронутся, а она еще не закончила вхлда-выхода. То дверь перед ней закроют. Может можно как-то осознать, что есть люди, которым просто тяжело ходить. И не надо повторять идиотскую мысль, что инвалиды и пожилые должны сидеть дома. Сами попробуйте дома сидеть, не выходя никуда. Интерсно, насколько Вас хватит. Родственникам погибшего сочувствую. Знаю сама, что такое неожиданная смерть близкого. Это огромный шок.
    Мое мнение что такое могло случиться при равнодушии окружающих... В Европе САМ неоднократно видел КАК посторонние люди бросаются на помощь в подобных случаях.... А у нас - каждый сам за себя = вот и результат!

  • vania-1 2 декабря 2012 в 17:17

    and_mih (29.11.2012 22:51) писал(a):
    100% вина водителя и руководства, которое его плохо научило! Как отъезжать с остановки, не посмотрев в зеракло заднего вида?????? Или троллейбусам всё по-фиг: поворачиваю где нужно и как хочу?
    а сам за рулём какого нибудь транспортного средства сидел кроме велосипеда, если нет то тогда про вину водителя лучше помолчи а если да то поставь себя на место водителя и попробуй сказать что виноват

  • vania-1 2 декабря 2012 в 17:18

    mark7777 (01.12.2012 23:19) писал(a):
    Мое мнение что такое могло случиться при равнодушии окружающих... В Европе САМ неоднократно видел КАК посторонние люди бросаются на помощь в подобных случаях.... А у нас - каждый сам за себя = вот и результат!
    а самому пойти водителем на троллейбус поработать и понять почему спешат слабо?????????????

  • a.vympel 2 декабря 2012 в 18:41

    acleverbeauty, blaze24, a.vympel, Вы бы вообще ничего не писали лучше, набирать такое на клавиатуре, дай Бог чтобы Вас это не коснулось
    /А вы видать только одно сообщение прочитали

  • vania-1 2 декабря 2012 в 22:24

    для тех кто обвиняет водителя троллейбуса то сами сядьте за руль такой машины и попробуйте один день поездить да жаль человека но если он знал что у него проблемы со здоровьем и ему в любой момент может стать плохо почему не попросил никого из родных поехать с ним и почем окружающие ничего не сделали когда увидели тут не водитель виноват а все кто находился в этот момент непосредственно рядом

  • vania-1 2 декабря 2012 в 23:30

    a.b.w (30.11.2012 12:01) писал(a):
    Водятелы троллейбусов достали не только своей дегенеративной манерой вождения, но судя по проише ствию и не пониманием что надо смотреть по зеркалам!!!!!!!
    а лучше сможешь??? тогда покажи мастер класс