реклама
реклама


Происшествия


26 ноября в Солигорском водохранилище возле деревни Листопадовичи был обнаружен автомобиль. Когда спасатели вытащили машину на берег, то обнаружили в салоне погибшего водителя.
 
- Сообщение о том, что около деревни Листопадовичи автомобиль съехал с моста в Солигорское водохранилище поступило на линию 101 в 12.03. Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили в воде на расстоянии 20 метров от береговой линии, на метровой глубине автомобиль Citroen ZX, - сообщила AUTO.TUT.BY пресс-секретарь МОУ МЧС Анастасия Клебан.
 
При помощи лебедки автомобиль извлекли из воды. В машине на водительском месте обнаружен 56-летний погибший мужчина.
 
Причины аварии и гибели водителя выясняются. 

Фото: МЧС

В Солигорском водохранилище утонул автомобиль вместе с водителем















В Солигорском водохранилище утонул автомобиль вместе с водителем


Комментарии с форума

  • mitya017 27 ноября 2012 в 09:59

    вот это вообще!!!!

  • 30081984 27 ноября 2012 в 10:46

    да блин жизнь.................................

  • strelka007 27 ноября 2012 в 12:57

    Утонул на метровой глубине .... скорее всего был сердечный приступ , печально ....

  • skv_ 27 ноября 2012 в 13:29

    А где же так любимое Вами: "водитель был пристегнут ремнем безопасности"?

  • bodro1 27 ноября 2012 в 14:55

    skv_ (27.11.2012 13:29) писал(a):
    А где же так любимое Вами: "водитель был пристегнут ремнем безопасности"?
    сча их не найти! у меня товарищ выжил потому как не пристёгнут был! не сгорел заживо!!! ps новость печальная. соболезнования родным!

  • yury_prizrak 27 ноября 2012 в 15:08

    bodro1 (27.11.2012 14:55) писал(a):
    сча их не найти! у меня товарищ выжил потому как не пристёгнут был! не сгорел заживо!!! ps новость печальная. соболезнования родным!
    Надо же, какие примеры, при падении с высоты(с того же моста) ремень спасет Вам жизнь и не даст свернуть голову о руль своей же машины. А то что водитель не отстегнулся - тут вариантов море - потерял сожнание, остановка сердца как предположили и т.д. - во всех этих случаях что пристегнут что непристегнут - один черт. Вы еще скажите что двери в машине не надо делать. Их же при деформации кузова заклинивает и выйти невозможно!

  • alibabaevi4 27 ноября 2012 в 17:31

    как можно утонуть на метровой глубине? голова однозначно была бы над поверхностью воды. значит плохо стало за рулем или возможно за рулем же и умер

  • p.zaharevich 27 ноября 2012 в 19:09

    Какие все умные: и ремни вспомнили, и как можно утонуть на метровой глубине?... А внимательно посмотреть и увидеть, что машина легла на крышу? Тут вам и ремни, и глубина метр. При определённых условиях и в стакане воды можно утонуть. Создаётся мнение, что некоторым просто хочется "отметится".

  • skv_ 27 ноября 2012 в 19:10

    Машина в воде лежала на крыше. В состоянии шока, вниз головой и под водой - не каждый сможет отстегнуться. А утонуть можно в столовой ложке воды. Соболезнования родственникам.

  • abonent 27 ноября 2012 в 21:03

    Пусть все ситроены утонут в солигорском озере. просторней будет на дорогах. и чище воздух

  • div_87 27 ноября 2012 в 21:25

    abonent (27.11.2012 21:03) писал(a):
    Пусть все ситроены утонут в солигорском озере. просторней будет на дорогах. и чище воздух
    тебя в первый посадить, так на всякий случай: а вдруг ты тоже зря коптишь планету, ведь судя по комменту, гениальных открытий от тебя ждать не стоит...

  • abonent 27 ноября 2012 в 21:35

    жаль, но смысла ты так и не понял. А насчет коптить - возможны варианты... Подумай над ними и тебе воздастся, юг...

  • abonent 27 ноября 2012 в 21:53

    Добавлю. Судя по твоему "комменту", от тебя даже простых открытий не стоит ждать... а тЫ пишешь - коптить...

  • diktorin 27 ноября 2012 в 21:57

    skv_ (27.11.2012 19:10) писал(a):
    Машина в воде лежала на крыше. В состоянии шока, вниз головой и под водой - не каждый сможет отстегнуться. А утонуть можно в столовой ложке воды. Соболезнования родственникам.
    В основном ваша версия правильна. Добавлю от себя. Автомобиль перевернувшись при падении, не аккуратно лег на метровую глубину, а упал, вернее - грохнулся. Следовательно водитель вероятнее всего сильно ударился головой о крышу.