реклама

реклама
реклама

Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Как сообщалась ранее, трое неизвестных на улице Аранской в Минске 18 ноября в ночь с субботы на воскресенье напали на таксиста. Угрожая пневматическим пистолетом, нападавшие хотели завладеть выручкой таксиста, но он сумел освободиться. К счастью, вид проезжающей мимо милицейской автомашины обратил нападавших в бегство. Правда, беглецы предварительно похитили из салона машины 200 тысяч белорусских рублей и кое-какие личные вещи таксиста.

22 ноября утром оперативники УГРО столицы задержали подозреваемых одновременно в двух городах – в Минске и Могилеве, сообщил TUT.BY Александр Ластовский, пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома.

Несмотря на то что нападавших не удалось задержать по горячим следам ночью 18 ноября, оперативники вскоре вышли на их след. В результате кропотливой оперативной работы стало известно, что нападавшие – не из Минска, просто двое из них учатся в одном столичном учебном заведении. А третий на выходные приехал к ним в гости, что, собственно, они и решили отметить с употреблением спиртного. Поскольку денег на расплату с таксистом не было, они решили совершить в его отношении преступление.

На момент задержания подозреваемых утром 22 ноября у оперативников уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома имелись все улики на руках. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Фото: ГУВД Мингорисполкома








Александр Ластовский отметил, что преступников удалось задержать благодаря слаженной, профессиональной и грамотной работе сотрудников уголовного розыска столичной милиции.


Комментарии с форума

  • dimonn82s 22 ноября 2012 в 21:37

    за 200кило белок,ребяткам обеспечено бесплатное питание и койкоместо на лет 7.

  • non9 22 ноября 2012 в 22:26

    Туда им и дорога!

  • coca-cola 22 ноября 2012 в 22:37

    Когда выйдут - лучше не станут. Только хуже. (

  • генерал Урумов 22 ноября 2012 в 23:25

    nttm писал(a):
    Проблема не в этом ) ... Проблема в том что этих слабоумных сначала сознательно споило государство...
    Проблема в том, что этих слабоумных колхозников государство пристроило в одно столичное учебное заведение. А остались бы в вёске свинням хвосты крутить - минские жители были бы в большей безопасности...

  • val_fly 23 ноября 2012 в 00:24

    предлагаете (колхарям) вводить Визовый режим?)

  • klevo100 23 ноября 2012 в 00:24

    Согласен ! На пойло хватает , но не хватает на добавку пойла. Вино или винный напиток " КАЗАНОВА " круто , " Осенний букет " романтика и.т.д. Лучше "Мечта Олигарха" , " Мечта Президента " , " Мечта президента Премиум " , " Мечта президента Люкс " , " Мечта президента Голд " и.т.д. Хорошее Дешёвое Вино должно иметь название " ПОЙЛО " !

  • vito.corleone 23 ноября 2012 в 03:10

    nttm писал(a):
    Проблема не в этом ) ... Проблема в том что этих слабоумных сначала сознательно споило государство... ТАК ВОТ АЛКОГОЛЬ = НАРКОТИК ... С ЭТИМ МОЖНО СПОРИТЬ, соглашаться но... факты вещь упрямая ... .... так кто виноват в ограблении таксиста ?
    Да бросьте вы, я в студенческое время пивка и водки перепил мама не горюй, и ни разу у меня не было идеи кого-то грабануть или еще что. Быдло всегда найдет повод показать, что оно - быдло.

  • генерал Урумов 23 ноября 2012 в 06:57

    val_fly (23.11.2012 00:24) писал(a):
    предлагаете (колхарям) вводить Визовый режим?)
    Предлагаю отобрать паспорта.

  • Starback1 23 ноября 2012 в 08:16

    В советское время эта улица называлась ул. Оранского. А нынешняя Уманская была ул. Уманского. Хотя, что взять с таких вот пассажиров такси, коль они в РУССКОМ тексте пишут "белАруСкий".

  • info-a 23 ноября 2012 в 09:30

    Группа лиц, разбойное нападение , 13 лет бесплатного питания , туда их уродов

  • vinck 23 ноября 2012 в 10:17

    В бырло-стране давно пора разрешить иметь при себе оружие, отстреливать на месте этих гопников

  • БэД 23 ноября 2012 в 11:32

    Ну теперь лет на 8 у них будет сухой закон.

  • kugal 23 ноября 2012 в 13:21

    украл выпил в тюрьму...