• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Мы подбираем классные страховки!
Honda CR-V пересекла "встречку", вылетела на остановку, сбила пешеходов и врезалась в столб.


Трагедия произошла 19 ноября около 12.00 по московскому времени в Москве на Онежской улице, сообщают российские источники. 28-летняя девушка не справилась с управлением Honda CR-V и врезалась в остановку. Три человека - две женщины и мужчина - погибли, еще двое получили ранения.

Honda CR-V, по неустановленным пока причинам, пересекла встречную полосу движения и заехала на тротуар. Кроссовер сбил находившихся рядом с остановкой транспорта пешеходов и врезался в осветительную мачту. По предварительной информации, люди погибли из-за того, что от удара автомобиля на остановку упал столб.

Виновница инцидента оказалась зажатой в искореженном автомобиле, до прибытия спасателей ее охраняли от расправы полицейские.

Раненых эвакуировали с места ДТП на вертолете спасательных служб.

Фото: РИА "Новости"






Наезды на остановки общественного транспорта и находящихся на ней людей происходят все чаще. 22 сентября в Москве пьяный водитель Toyota протаранил остановку, в результате ДТП погибли 5 детей, воспитанников детского дома, и двое взрослых - их воспитатель с супругом. 21 июля пьяная москвичка насмерть сбила 5 человек на остановке в подмосковной Купавне.

К сожалению, нередки такие трагедии и в Беларуси. 2 ноября в Минске водитель Mercedes S600 вылетел на остановку - пострадали 4 человека, одна их них позже скончалась в больнице. 17 ноября BMW протаранил остановку общественного транспорта на трассе Минск - Могилев - пострадали три человека, в том числе ребенок.

Комментарии с форума

  • Ostap_Bender-82 19 ноября 2012 в 15:21

    Закрыть дуру лет на 10-15!

  • kruza 19 ноября 2012 в 15:50

    Ostap_Bender-82 (19.11.2012 15:21) писал(a):
    Закрыть дуру лет на 10-15!
    Успеет забеременеть, и никто её не закроет. Будет мать-героиня. Остановки общественного транспорта надо уже как бомбоубежища обустраивать - а мы всё дизайн навесов обсуждаем.

  • cccp4ik2010 19 ноября 2012 в 16:28

    Конечно у всех одна мысль- у меня же крутая тачка, пох.. мне и на встречки и на скорости, а если сотку принял(ла) то вообще море покалено!!! Как хочу так и езжу!!! остановки точно надо из бетонных блоков в 2 ряда выкладывать как бомбоубежище! И тест в гаи придумать на быдло, прошел получи права, не прошел ходи пешком!!!

  • БЛОНДИНКА1 19 ноября 2012 в 16:33

    cccp4ik2010 (19.11.2012 16:28) писал(a):
    Конечно у всех одна мысль- у меня же крутая тачка, пох.. мне и на встречки и на скорости, а если сотку принял(ла) то вообще море покалено!!! Как хочу так и езжу!!! остановки точно надо из бетонных блоков в 2 ряда выкладывать как бомбоубежище! И тест в гаи придумать на быдло, прошел получи права, не прошел ходи пешком!!!
    у нее ж не крутая тачка...

  • ЛА Е 19 ноября 2012 в 17:24

    По предварительной информации, люди погибли из-за того, что от удара автомобиля на остановку упал столб. Столб виноват. (По аналогии с тем как в деле Мирзоева оказался виноват асфальт).

  • mixailich 19 ноября 2012 в 18:23

    Ostap_Bender-82 (19.11.2012 15:21) писал(a):
    Закрыть дуру лет на 10-15!
    Выполняла не озвученные директивы российского руководства, о уменьшение населения России...что в стране и происходит и не надо Им 3 мировой, каждый день Вести , как с фронта...и мистер Ботокс..

  • vs-rf.mo 19 ноября 2012 в 18:38

    достали эти куры за рулем

  • vs-rf.mo 19 ноября 2012 в 18:38

    надо привлекать -кто наливал бензин ???????

  • tasha_dawydenko 19 ноября 2012 в 19:52

    "...до прибытия спасателей ее охраняли от расправы полицейские" - впечатлило.

  • 21-12-2012 19 ноября 2012 в 20:37

    На ленте.ру расписано более подробно: откуда та девушка, кто пострадавшие (один, вообще, с ближайшего дома вышел к торговому лотку фруктов купить - теперь в морге).

  • 21-12-2012 19 ноября 2012 в 20:38

    ЛА Е (19.11.2012 17:24) писал(a):
    По предварительной информации, люди погибли из-за того, что от удара автомобиля на остановку упал столб. Столб виноват. (По аналогии с тем как в деле Мирзоева оказался виноват асфальт).
    А по другой версии - она врезалась в стоящих возле остановки. Столб потом.

  • Driverr 19 ноября 2012 в 21:27

    cccp4ik2010 (19.11.2012 16:28) писал(a):
    Конечно у всех одна мысль- у меня же крутая тачка
    Honda CRV джип? Да это паркетник, там не во всех версиях 4WD даже. Крутая тачка? Да это один из самых дешёвых SUV.

  • alex_prj 19 ноября 2012 в 22:04

    Уже пора на остановках устанавливать отбойники

  • Ponyatina 19 ноября 2012 в 22:09

    Водителю джипа респект! Чем меньше ******** тем лучше жизнь!

  • Ponyatina 19 ноября 2012 в 22:10

    Водителю джипа респект! Чем меньше москвичей тем чище жизнь!

  • vini_vini 19 ноября 2012 в 22:51

    так Джип или все же хонда???

  • Lidchanin_ 19 ноября 2012 в 22:52

    Мда. К сведению автора, Jeep и Honda две большие разницы. Большие машины с высоким дорожным просветом называются ВНЕДОРОЖНИКАМИ. Да и то не всегда. Вот в этом случае это считай большой мини-вэн.

  • Koridorow 20 ноября 2012 в 07:10

    Ponyatina (19.11.2012 22:10) писал(a):
    Водителю джипа респект! Чем меньше москвичей тем чище жизнь!
    С дуба рухнули али как?

  • gggen 20 ноября 2012 в 07:16

    Это ж с какой скоростью она шла, если остановку смяла и об столб почти машину располовинила?

  • makc_27 20 ноября 2012 в 07:27

    это новая московская фишка....боулинг на автобусной остановке...нет слов.ДАУНЫ ЗА РУЛЕМ

  • blik13 20 ноября 2012 в 10:22

    пора ставить стальные "волнорезы" из каких-нибудь рельс метра через полтора (но покрасивше конечно), забетонируют на те же полтора метра и сё, разгоняйся сколько угодно и вперёд, на баррикады, одним дурнем меньше будет.

  • man.of.moods 20 ноября 2012 в 10:56

    Подумать только! Виноват столб! А обезьяна кагбэ нипричём.

  • aleksd55 20 ноября 2012 в 10:59

    Ponyatina (19.11.2012 22:10) писал(a):
    Водителю джипа респект! Чем меньше москвичей тем чище жизнь!
    Порадуйтесь заодно и этому https://news.tut.by/accidents/321097.html

  • man.of.moods 20 ноября 2012 в 11:08

    vs-rf.mo (19.11.2012 18:38) писал(a):
    достали эти куры за рулем
    куpвы

  • Ponyatina 20 ноября 2012 в 11:13

    aleksd55 (20.11.2012 10:59) писал(a):
    Порадуйтесь заодно и этому https://news.tut.by/accidents/321097.html
    А это беларусы.Их жизнь все равно ничего не стоит пока они под россией.

  • Домовoй 20 ноября 2012 в 13:58

    Какой коварный столб.