• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама

Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Мы подбираем классные страховки!
Три человека - двое мужчин и женщина - погибли в результате ДТП, которое произошло ранним утром 18 ноября на съезде с автострады А2 на развязке Эмилия в городе Лодзь (Польша). В больницу доставлен тяжело раненый 2-летний ребенок. Автомобиль после удара о бетонную конструкцию сгорел.


По данным польской полиции, около 4 часов утра автомобиль Subaru с минскими регистрационными номерами совершил наезд на бетонный барьер, который разделяет потоки на развязке. После удара произошло возгорание автомобиля, сообщает tvp.info.
 
В результате ДТП погибли три человека. Предположительно, в момент удара ребенок в возрасте около двух лет вылетел из автомобиля. Врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия, смогли восстановить жизненные функции малыша. В очень тяжелом состоянии он был доставлен в Центр Матери в городе Лодзь.
 
В данный момент причина аварии неизвестна, но полиция не исключает, что водитель уснул за рулем. О происшедшем был проинформирован посол Беларуси в Польше.
 
В акции спасения приняли участия три экипажа спасателей. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Перевод: BigVOVA
Фото: lodz.naszemiasto.pl





Фото: tvp.info





 

Комментарии с форума

  • evgenii-19830617 18 ноября 2012 в 18:27

    причем тут это . сам что не водитель . денег не хватило ........

  • escander69 18 ноября 2012 в 18:41

    freedom-2009 писал(a):
    Беларуские "водители" - только для Беларуси! И, лучше - сельской местности!
    А теперь по-русски

  • ozioz 18 ноября 2012 в 18:57

    Польское изобретение: Бетонный отбойник безопасности! НЕ СПИТЕ в машине! Не оставляйте водителя один на один с дорогой особенно ночью, СОН ЗАРАЗИТЕЛЕН!

  • barbadosm 18 ноября 2012 в 19:40

    катайтесь больше на закупы.сэкономили блин.конечно на границе простоять всю ночь не спавши.в дороге не спать.и малыша тянут авось без очереди прорвемся.унижение эти поездки с мнительной грошовой экономией.я оттуда приезжал как мочалка выжатый.сам за рулем после стояния на границе по семь часов еле ехал.последней каплей стала поездка с ребенком.посмотрел как малышка день в кресле мается и заснуть не может.да шли б они со своими закупами.визы закончились а новые решили не делать пока порядок с прохождением границы не наведут.нет визы нет дешевого соблазна.

  • lavren 18 ноября 2012 в 20:00

    Кто в Лодзь на закупы ездит? Чего не в Щецин или Вроцлав? Закупы - это Белосток, максимум Варшава или Люблин. Здесь же, явно с отдыха издалека ехали.

  • nadin_eve 18 ноября 2012 в 20:10

    Бедный ребенок... Наверное, это были его родители. Хоть бы сам малыш остался в живых...

  • gal38 18 ноября 2012 в 20:13

    на закупы с детьми нечего таскаться, а если не с кем оставить дык уж отжалейте еще 100 уев на гостиницу. но тут наверное отдых был...

  • anatoli19 18 ноября 2012 в 20:46

    не юродствуйте господа не тот случай ,

  • Geniusja 18 ноября 2012 в 21:01

    Спаси и сохрани,Господи,эту невинную душу!!Позволь выжить и жить!!Жаль родителей!!Конечно-мама там была!Слишком мал ребёнок,что бы ехать без мамы.Может даже-она его и выбросила..

  • serg-77-08 18 ноября 2012 в 21:04

    barbadosm (18.11.2012 19:40) писал(a):
    катайтесь больше на закупы.сэкономили блин.конечно на границе простоять всю ночь не спавши.в дороге не спать.и малыша тянут авось без очереди прорвемся.унижение эти поездки с мнительной грошовой экономией.я оттуда приезжал как мочалка выжатый.сам за рулем после стояния на границе по семь часов еле ехал.последней каплей стала поездка с ребенком.посмотрел как малышка день в кресле мается и заснуть не может.да шли б они со своими закупами.визы закончились а новые решили не делать пока порядок с прохождением границы не наведут.нет визы нет дешевого соблазна.
    Какие закупы???? Люди!!!! О чем вы???? Погибла молодая семья, хорошие люди которые работали в Германии и возращались из Минска от родных!!!! Пожалуйста, думайте что вы пишите!!! Это прежде всего большое горе для многих друзей и близких, не пишите глупостей!!!

  • gal38 18 ноября 2012 в 21:08

    остается надеяться что у ребенка еще остались родственники и он не будет расти в детском доме...

  • serg-77-08 18 ноября 2012 в 21:12

    gal38 (18.11.2012 21:08) писал(a):
    остается надеяться что у ребенка еще остались родственники и он не будет расти в детском доме...
    У него есть родственники!! Дядя - младший брат мамы, ну и родители Папы и Мамы!!

  • antipid 18 ноября 2012 в 21:20

    serg-77-08 (18.11.2012 21:04) писал(a):
    Какие закупы???? Люди!!!! О чем вы???? Погибла молодая семья, хорошие люди которые работали в Германии и возращались из Минска от родных!!!! Пожалуйста, думайте что вы пишите!!! Это прежде всего большое горе для многих друзей и близких, не пишите глупостей!!!
    работали в германии? остаётся только позавидовать...

  • gal38 18 ноября 2012 в 21:22

    поменьше агрессии, я не бес и мой пост был ответом на пост о закупах. а людей жалко и особенно ребенка. такое может случится с каждым и не обязательно ехать за границу

  • serg-77-08 18 ноября 2012 в 21:24

    Папа Виктор был персперктивным програмистом который заключил контракт с фирмой Адидас где он и работал последнее время, около года, естественно взял с собой жену и сыночка.. Возращались из Минска куда ездили проведать своих близких!!! Очень хорошие отношения были у них с родственниками!! Жена Юлия - умницей была не только в школе, но и в работе! Радость и гордость всех родственников!! Сын - понятно - ангел!! Ну и товарищ который был за рулем возращаясь после такой-же миссии.. Очень всех жалко!!! Хорошие были люди!!! Непонятно только зачем им нужно было туда так быстро??? Скорбим! Плачем! Я знаю что они в раю!!!

  • ramajana 18 ноября 2012 в 21:27

    Люди! Вы даже не представляете, что за боль и горе переживает сейчас мать погибшей женщины. Ведь она в одну секунду потеряла дочь, зятя и, вероятно, внука. Эту боль не измерить ни какими измерителями, не описать ни какими словами. Думайте, прежде, чем написать жестокие слова, будьте добрее. Господи, сохрани жизнь и здоровье Семушке! Не отнимай у бабушки последнюю надежду! Я буду молиться о его спасении....

  • kitius 18 ноября 2012 в 21:27

    barbadosm (18.11.2012 19:40) писал(a):
    катайтесь больше на закупы.сэкономили блин.конечно на границе простоять всю ночь не спавши.в дороге не спать.и малыша тянут авось без очереди прорвемся.унижение эти поездки с мнительной грошовой экономией.я оттуда приезжал как мочалка выжатый.сам за рулем после стояния на границе по семь часов еле ехал.последней каплей стала поездка с ребенком.посмотрел как малышка день в кресле мается и заснуть не может.да шли б они со своими закупами.визы закончились а новые решили не делать пока порядок с прохождением границы не наведут.нет визы нет дешевого соблазна.
    Видать первый блин комом вышел у Вас Мы вот с женой и ребенком спокойно едем посезонно закупаться в Белосток одеждой (не рынок) на два-три дня. В чем проблема отдать 150-200 злотых за отель и выспавшись с утра приехать спокойно на границу и перейти без нервов и очередей? Видать сэкономить решили на своем здоровье (а заодно и здоровье ребенка), ну вот собственно теперь и брызгаете

  • kitius 18 ноября 2012 в 21:29

    freedom-2009 писал(a):
    Беларуские "водители" - только для Беларуси! И, лучше - сельской местности!
    Подобное может случится с любым, повторюсь, с любым, и с Вами (не дай Бог канеш) в том числе... И профессионализм и опыт вождения, в определенных роковых стечениях обстоятельств могут быть вообще ни причем.

  • nat201205 18 ноября 2012 в 21:39

    Не пишите чушь в комментах! Погибла чудесная семья, добрые, красивые, умные люди! Нужно молиться о здоровье Семена, маленького Солнышка! Неужели вы никого никогда не теряли и не понимаете, что за горе сейчас у близких? Не будьте животными...

  • juliya52 18 ноября 2012 в 21:46

    Мои соболезнования погибшим. Мы молимся за Семена. Еще 2 месяца назад играл вместе с нашими дочками, а сейчас просто трагедия на ровном месте ... Черное воскресенье ... нет слов .

  • antipid 18 ноября 2012 в 21:47

    nat201205 (18.11.2012 21:39) писал(a):
    Не пишите чушь в комментах! Погибла чудесная семья, добрые, красивые, умные люди! Нужно молиться о здоровье Семена, маленького Солнышка! Неужели вы никого никогда не теряли и не понимаете, что за горе сейчас у близких? Не будьте животными...
    семён выживет, однако рб не германия, жизнь здесь нелегка...

  • nat201205 18 ноября 2012 в 21:55

    serg-77-08 не растрачивайте свою энергию на идиотов! главное, что близкие люди знают все о погибших. И, кстати, это тролль (antipid) активен на всех ветках - это скотство делать такие вещи и писать такое именно по этой теме, где погибли люди.

  • celine1982 18 ноября 2012 в 22:02

    Соболезнования родным и близким!

  • barbadosm 18 ноября 2012 в 22:06

    дай бог здоровья малышу.

  • alex19751975 18 ноября 2012 в 22:19

    слыщал есть такая штука в ухо - антисон. пищит когда наклоняешь голову, т.е. засыпаешь. хотя на большой скорости это может и не спасти.

  • veronica_z 18 ноября 2012 в 22:28

    nat201205 (18.11.2012 21:55) писал(a):
    serg-77-08 не растрачивайте свою энергию на идиотов! главное, что близкие люди знают все о погибших. И, кстати, это тролль (antipid) активен на всех ветках - это скотство делать такие вещи и писать такое именно по этой теме, где погибли люди.
    Что вызвало ярость? Можете объяснить? Примите мои соболезнования. До этого момента мне казалось, что скорбящим не до форумов.

  • valera1234567890 18 ноября 2012 в 22:48

    причина может быть любая. не только сон

  • С.Ю.Беляков 18 ноября 2012 в 23:00

    serg-77-08 (18.11.2012 21:24) писал(a):
    Непонятно только зачем им нужно было туда так быстро???
    Спешили...

  • Torr 18 ноября 2012 в 23:13

    serg-77-08 (18.11.2012 21:24) писал(a):
    Папа Виктор был персперктивным програмистом который заключил контракт с фирмой Адидас где он и работал последнее время, около года, естественно взял с собой жену и сыночка.. Возращались из Минска куда ездили проведать своих близких!!! Очень хорошие отношения были у них с родственниками!! Жена Юлия - умницей была не только в школе, но и в работе! Радость и гордость всех родственников!! Сын - понятно - ангел!! Ну и товарищ который был за рулем возращаясь после такой-же миссии.. Очень всех жалко!!! Хорошие были люди!!! Непонятно только зачем им нужно было туда так быстро??? Скорбим! Плачем! Я знаю что они в раю!!!
    Да, замечательные люди погибли. Очень жаль. Наверняка хотели переночевать на немецкой стороне потому и торопились. Насколько я знаю, их место работы - на границе с Австрией, т.е. "топить" еще и через всю Германию. На их месте я бы планировал проскочить польшу как можно скорее и заночевать у немцев - все ж спокойнее, тем более с ребенком. А комменты разных ушлепков - это за гранью... Одна надежда, что Господь - не фраер, все видит.

  • lesbis 18 ноября 2012 в 23:13

    serg-77-08 писал(a):
    [QUOTE=antipid;17944832]работали в германии? остаётся только позавидовать...[/QUOTE Позавидовать чему??? Что с твоими мозгами??? Кто ты вообще??? Хочется тебе пожелать.............
    а ты реально об'яснил бы чему, прежде чем желать. Может, и желать не пришлось бы? По-моему, тебя эта зависть не касается.

  • bars1006 18 ноября 2012 в 23:18

    Не приспособлена субару форестер для дальних поездок. Максимум - на дачу или на рыбалку. На скорости 140-150 км/ч данная машина очень плохо управляема, несмотря на хорошо известный полный привод. Если эта машина попадает в занос, то выйти из заноса практически нереально и с большой вероятностью окажешься на крыше. А многие, насмотревшись рекламы, думают, что лучше, чем субару, никакая машина не держится на дороге и в занос уйти на субару нереально, а на деле всё оказывается печально. Да и на автобане ночью лучше ездить в крайнем левом ряду, т.к. у тебя появляются дополнительные возможности для маневрирования.

  • romki 18 ноября 2012 в 23:21

    Люди не говорите ерунды, если не в курсе. Никто на закупы в Лодзь не ездит, там три оптовых рынка Птак, Глухов, Тушин. Там только оптовики бывают, и без двухлетних детей тем более. Если на закупы, то это Варшава максимум, а лучше и ближе Белосток. Я это место хорошо знаю, если нет ремонта трассы ограничение 140км/ч. Это в 20км. от Лодзи на север, новый автобан Варшава - Берлин. По всей трассе сетки, животное исключено, сам постоянно там бываю. На мой взгляд вариант один - к сожалению, уснул. Мои соболезнования родным погибших. И здоровья малышу!!! Его вроде поместили в Центр Матери Польской. Если это тот что по трассе на Ченстохова, на выезде из Лодзи, то о нем слышал самые лучшие отзывы. Удачи тебе, малыш!!!

  • kotyonok 18 ноября 2012 в 23:31

    Люди, речь о гибели людей, о большом горе, о человечке, в эти секунды борющемся за свою жизнь. Верующие - помолитесь, добрые - мысленно пошлите малышу сил, равнодушные и злые - не гадьте словами.

  • my_bmw 19 ноября 2012 в 00:44

    serg-77-08 писал(a):
    [QUOTE=antipid;17944832]работали в германии? остаётся только позавидовать...[/QUOTE Позавидовать чему??? Что с твоими мозгами??? Кто ты вообще??? Хочется тебе пожелать.............
    нельзя завидовать тем, кто работает в германии?

  • csfsergo 19 ноября 2012 в 01:55

    bars1006 (18.11.2012 23:18) писал(a):
    Не приспособлена субару форестер для дальних поездок. Максимум - на дачу или на рыбалку. На скорости 140-150 км/ч данная машина очень плохо управляема, несмотря на хорошо известный полный привод. Если эта машина попадает в занос, то выйти из заноса практически нереально и с большой вероятностью окажешься на крыше. А многие, насмотревшись рекламы, думают, что лучше, чем субару, никакая машина не держится на дороге и в занос уйти на субару нереально, а на деле всё оказывается печально. Да и на автобане ночью лучше ездить в крайнем левом ряду, т.к. у тебя появляются дополнительные возможности для маневрирования.
    А это тут при чем? "В данный момент причина аварии неизвестна, но полиция не исключает, что водитель уснул за рулем." Про заносы, про то что скорость была 140-150 ни слова. Зачем ёрничать не в тему и без фактов? Соболезнования родным и близким... Здоровья малышу.

  • nata-jachnik 19 ноября 2012 в 08:34

    Бедный ребенок, чудом остался живым, пусть случится еще одно чудо и он быстро поправиться

  • Torr 19 ноября 2012 в 09:19

    romki (18.11.2012 23:21) писал(a):
    Я это место хорошо знаю, если нет ремонта трассы ограничение 140км/ч. Это в 20км. от Лодзи на север, новый автобан Варшава - Берлин. По всей трассе сетки, животное исключено, сам постоянно там бываю.
    Если хорошо знаете трассу - подскажите, что там за отбойники? На фото кажется, что 2 больших бетонных блока и еще 2 малых. Это так? Или еще должен быть самый первый к дорожному полотну пластиковый блок, наполненный водой, который от удара разорвало? Если ограничение 140 км/ч и просто бетонные блоки для мгновенной остановки машины...

  • ya-risha 19 ноября 2012 в 09:22

    господи , помоги малышу выкарабкаться...

  • yan77 19 ноября 2012 в 09:23

    надо разобраться, что там за бетон такой посреди дороги - поляки одурели копировать все с худших стран европы типа британии

  • blackcat23 19 ноября 2012 в 10:02

    barbadosm (18.11.2012 19:40) писал(a):
    катайтесь больше на закупы.сэкономили блин.конечно на границе простоять всю ночь не спавши.в дороге не спать.и малыша тянут авось без очереди прорвемся.унижение эти поездки с мнительной грошовой экономией.я оттуда приезжал как мочалка выжатый.сам за рулем после стояния на границе по семь часов еле ехал.последней каплей стала поездка с ребенком.посмотрел как малышка день в кресле мается и заснуть не может.да шли б они со своими закупами.визы закончились а новые решили не делать пока порядок с прохождением границы не наведут.нет визы нет дешевого соблазна.
    какие закупы???? у вас вообще совесть есть? вы не знаете ни людюей ни ситуации и делаете такие выводы..... у родных и близких такое горе, а вам лишь бы выпендриться...

  • bars1006 19 ноября 2012 в 10:16

    csfsergo (19.11.2012 01:55) писал(a):
    А это тут при чем? "В данный момент причина аварии неизвестна, но полиция не исключает, что водитель уснул за рулем." Про заносы, про то что скорость была 140-150 ни слова. Зачем ёрничать не в тему и без фактов? Соболезнования родным и близким... Здоровья малышу.
    А вы проедьте измотанным по автобану с ощущениями, что едете как по стиральной доске

  • 290782 19 ноября 2012 в 11:35

    Соболезнования родным и близким. Трагедия страшная. Маленькому человечку - сил выжить! Дай Бог ему сил!

  • Discusser 19 ноября 2012 в 13:20

    Странно, почему именно автомобили класса джип часто горят в ДТП? Если кто знает, объясните.

  • alal28 19 ноября 2012 в 17:36

    Эти ребята работали в IT на хороших позициях. Они возвращались из Беларуси во Франкфуртский офис кампании. Ребенок остался сиротой, в машине находились его мать и отец. Люди, прекратите вы трепать память людей, о которых вы не знаете ничего. Соболезнования родным. Мальчишка, выздоравливай!

  • alal28 19 ноября 2012 в 17:51

    my_bmw (19.11.2012 00:44) писал(a):
    [QUOTE=serg-77-08;17945094] нельзя завидовать тем, кто работает в германии?
    Чему ты завидуешь? Или кому? Люди погибли. Уже не важно, где они работали и кем. Один из них всего два месяца назад переехал работать в Германию. Погиб. Ты этому завидуешь? Или тому, что Виктор успел отработать год до своей гибели? Ты сам согласен на такой расклад?

  • sasha_rb 19 ноября 2012 в 19:05

    Малыш, держись! Ты должен ЖИТЬ!!!

  • nikita432 19 ноября 2012 в 21:12

    19.11.2012 около 16 часов остановилось сердечко маленького Семочки...ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ...

  • tanya-chka 19 ноября 2012 в 23:27

    Господи, ну почему.....

  • zha 19 ноября 2012 в 23:35

    ком в горле...жизнь словно солнечный миг...жаль ребят...

  • rree17 19 ноября 2012 в 23:54

    Боже, как жалко, нет слов.... Очень сочувствую родным, им сейчас так трудно.

  • psycholog012 20 ноября 2012 в 09:38

    Двое ребят и малыш в Германии жили. Приезжали к родственникам в гости. Третий погибший - их друг. Прежде чем писать что-либо - ДУМАЙТЕ... а не сочиняйте...

  • 1sherriff 20 ноября 2012 в 10:25

    А как малыш? Кто-нибудь что знает про него на сегодня?

  • st.marik 20 ноября 2012 в 11:26

    1sherriff, есть такая инфа: вы знаете, последняя информация пришла, что малышу будут переливать сегодня кровь. если заработает мозг и все органы, то будет жить...

  • art_expert 20 ноября 2012 в 11:46

    да. все верно. родственники говорят про переливание. будем ждать и верить...

  • 1000 20 ноября 2012 в 11:49

    Кто знает держите всех в курсе по малышу - все очень переживают.

  • tamila11 20 ноября 2012 в 14:32

    Ниже написано, сердечко больше не стучит...

  • st.marik 20 ноября 2012 в 15:26

    tamila11, это у тебя кровь в мозгах больше не стучит, малыш борется как может

  • energostal 20 ноября 2012 в 16:03

    Малыш держись....ты должен жить

  • 1sherriff 20 ноября 2012 в 21:26

    Малыш должен выжить, ужасная несправедливость, пишите в комментариях, если что узнаете

  • 1sherriff 21 ноября 2012 в 19:20

    К сожалению, все закончилось сегодня ночью, малыш стал ангелом, царство тебе заинька небесное, спите, семья, спокойно.