реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Мы подбираем классные страховки!
В Червенском районе водитель BMW не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, на которой находились 6 человек. 


Как рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ МВД, 17 ноября около 21.00 на 34-м км трассы Минск - Могилев в деревне Корзуны 27-летний водитель BMW не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. Там в тот момент находились шесть человек, трое из которых получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Пострадавшим в ДТП пешеходам 22, 18 и 13 лет.

Водитель задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.

(Будет обновлено.)

Комментарии с форума

  • svinoygripp 18 ноября 2012 в 15:54

    надо, чтобы родственники переломали ему ноги

  • 46meridian 18 ноября 2012 в 16:33

    Родственникам нужно поблагодарить человека, "яко он - орудие их спасения". Относитесь философски.

  • kniga.-10 18 ноября 2012 в 16:34

    На этой трассе вблизи деревни Поплавы было ещё Дтп,там милицейский увазик был опрокинут на крыше в кювете ну и стояла вроде фольксваген,вроде мазда не помню возле ограждения

  • shilecz.72 18 ноября 2012 в 16:46

    В Червенском районе водитель BMW не справился с управлением Не можеж справится , не садись за руль,тем более БМВ.

  • SOVA_115 18 ноября 2012 в 17:29

    46meridian (18.11.2012 16:33) писал(a):
    Родственникам нужно поблагодарить человека, "яко он - орудие их спасения". Относитесь философски.
    Давай я тебе ноги поломаю, а ты отнесись философски. Пойдет?

  • filona_2012 18 ноября 2012 в 17:33

    svinoygripp (18.11.2012 15:54) писал(a):
    надо, чтобы родственники переломали ему ноги
    Переломают ещё, там народ горячий, и родственные связи у них крепко развиты, найдут даже там, где нет их.

  • filona_2012 18 ноября 2012 в 17:35

    svinoygripp (18.11.2012 15:54) писал(a):
    надо, чтобы родственники переломали ему ноги
    Переломают ещё, там народ горячий, и родственные связи у них крепко развиты, из пальцев все связи повысасывают, если их нет.

  • ШыбкаВумны 18 ноября 2012 в 18:19

    filona_2012 (18.11.2012 17:35) писал(a):
    Переломают ещё, там народ горячий, и родственные связи у них крепко развиты, из пальцев все связи повысасывают, если их нет.
    не смешите народ своими постами. Вы еще скажите, что в Червенском районе 90% кавказцы.

  • BURIA71 18 ноября 2012 в 18:28

    В Корзунах нужно поставить огромный проваславный крест и осветить этот участок дороги, там уже столько ДТП было и столько погибло людей, не дай Бог...

  • BURIA71 18 ноября 2012 в 18:31

    Кстати в настоящее на этом участке дороги идет ремонт одной полосы и движение двухсторонние, скорость на участке дороги в Корзунах 60 км. Так не понятно как он вскачил на остановку-не понятно..

  • solei 18 ноября 2012 в 19:50

    BURIA71 (18.11.2012 18:31) писал(a):
    Кстати в настоящее на этом участке дороги идет ремонт одной полосы и движение двухсторонние, скорость на участке дороги в Корзунах 60 км. Так не понятно как он вскачил на остановку-не понятно..
    если за рулем баран - то при любых условиях можно вскочить и на остановку и на тротуар.

  • viktormn2011 18 ноября 2012 в 19:51

    Вам пешики еще аукнется низкий бордюр перед пешиходными переходами и на остановках. Был бы бордюр выше , водятлы реже на остановки залетали бы.

  • d_ina 18 ноября 2012 в 20:04

    viktormn2011 (18.11.2012 19:51) писал(a):
    Вам пешики еще аукнется низкий бордюр перед пешиходными переходами и на остановках. Был бы бордюр выше , водятлы реже на остановки залетали бы.
    Низкий бордюр сделали чтобы у инвалидов был шанс перейти дорогу, а не чтобы жлобы не умеющие ездить заезжали на тротуар.

  • gal38 18 ноября 2012 в 20:18

    для инвалидов пандусы нужны а не низкие бордюры. или они с разгону на них заскакивают?

  • broni 18 ноября 2012 в 20:31

    Удивительно , но нет ни одного поста зачарованных о том что вина водителя БМВ косвенна ! Эти пешики ведь везде куда ни плюнь , да и остановок везде понатыркивали - чотким пасанам пакатацца негде !

  • Заслужаный Тунеядец 18 ноября 2012 в 21:13

    broni (18.11.2012 20:31) писал(a):
    Удивительно , но нет ни одного поста зачарованных о том что вина водителя БМВ косвенна ! Эти пешики ведь везде куда ни плюнь , да и остановок везде понатыркивали - чотким пасанам пакатацца негде !
    Подними глаза чуть выше. Там еще один,некто viktormn2011, он и его родственники строго на машине. Даже в кровать и туалет только на машине.

  • solei 18 ноября 2012 в 21:33

    viktormn2011 (18.11.2012 19:51) писал(a):
    Вам пешики еще аукнется низкий бордюр перед пешиходными переходами и на остановках. Был бы бордюр выше , водятлы реже на остановки залетали бы.
    и кто виноват в этом?

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:07

    BURIA71 (18.11.2012 18:28) писал(a):
    В Корзунах нужно поставить огромный проваславный крест и осветить этот участок дороги, там уже столько ДТП было и столько погибло людей, не дай Бог...
    ПрОвАславный? И аварии прекратятся? А если католик будет ехать? Божья благодать его не отвергнет изза несовместимости религиозных профайлов?

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:10

    БМВ был чорны, а пацанчык чотки, а останоука рэзка кинулась под колеса изза припаркованых машин.

  • mikolast 18 ноября 2012 в 22:56

    viktormn2011 (18.11.2012 19:51) писал(a):
    Вам пешики еще аукнется низкий бордюр перед пешиходными переходами и на остановках. Был бы бордюр выше , водятлы реже на остановки залетали бы.
    недооцениваете вы водятлов.когда на трассе брест-москва шла маштабная реконструкция дорожники отгораживали закрытый на ремонт участок дороги бетонными фундаментными блоками.при этом навешено заблоговременно куча знаков,блоки освещены фонарями на столбах,на них еще световозвращатели и еще доп. фонари по верху блоков.высоту фундаментного блока точно не помню,но см. 80 было.еду и наблюдаю такую картину:перемахнул эти блоки чоткий пацан на чорной бэхе. а вы бордюры низкие... для этих долбодятлов нет преград

  • Таксист 19 ноября 2012 в 00:01

    Не все водители БМВ дебилы, но у каждого водителя - дебила есть БМВ.

  • my_bmw 19 ноября 2012 в 00:33

    broni (18.11.2012 20:31) писал(a):
    Удивительно, но нет ни одного поста зачарованных о том что вина водителя БМВ косвенна ! Эти пешики ведь везде куда ни плюнь, да и остановок везде понатыркивали - чотким пасанам пакатацца негде!
    ЕСТЬ этот пост! (специально для этого зарегистрировался) ты всегда будешь позади нас!

  • gal38 19 ноября 2012 в 00:49

    дебилы не только на БМВ ездят, но еще и на пассатах и ситроенах...

  • my_bmw 19 ноября 2012 в 00:54

    gal38 (19.11.2012 00:49) писал(a):
    дебилы не только на БМВ ездят, но еще и на пассатах и ситроенах...
    а на чём ездят бедные люди?

  • gal38 19 ноября 2012 в 01:01

    а бедные люди ездят на автобусе. а пост выше был к тому что достало уже что абсолютно всех водителей бмв винят во всех бедах на дорогах. если дтп с участием бмв значит по умолчанию виновен водитель бэхи

  • my_bmw 19 ноября 2012 в 01:28

    gal38 (19.11.2012 01:01) писал(a):
    а бедные люди ездят на автобусе. а пост выше был к тому что достало уже что абсолютно всех водителей бмв винят во всех бедах на дорогах. если дтп с участием бмв значит по умолчанию виновен водитель бэхи
    а меня не это оскорбляет, меня оскорбляет, когда bmw называют б..хой. Я не могу поторить эту мерзость. Больше всего марку унижает колхоз. Марка делается для хороших дорог и хороших водителей, но попадая в колхоз, она гибнет, становясь б..хой. В свою очередь, колхозу не нужна bmw, ему нужна с/х техника.

  • gal38 19 ноября 2012 в 01:34

    ахаха! а сх техника это пассатик )))

  • katya_komarova 19 ноября 2012 в 07:52

    Люди! опомнитесь! как можно быть такими бездушными и циничными? произошла трагедия, а вы обсуждаете всякие гадости про водителей или пешеходов! если вам нечего сказать, то лучше ничего не пишите, чем такую гадость! где ваша культура? где уважение к другим людям? если ваш друг (брат, отец, муж, жена, сын и т.д.) не справится с управлением и врежется в остановку, вы тоже его будете называть водятлом?

  • den--970 19 ноября 2012 в 11:55

    Новостей интересных нет - редакция подкидывает хоть что-то...Если бы не бмв так и не заметили....

  • vampire 19 ноября 2012 в 13:19

    просто финиш какой то, отморозки покупают БМВ и думают что они "шумахеры", и на офигенно спортивной тачке!!! народ забывает, что управление ТС с задним приводом, координально отличается от управления ТС с передним или полным приводом. таких извиняюсь "ездюков" на "бумерах" нужно наказывать!!!

  • vampire 19 ноября 2012 в 13:23

    добавлю одно "но" бмв очень хорошая и качественная марка, хорошая мощность это бонус! хотелось бы что бы было поменьше ДТП в которых дети страдают...

  • almus 19 ноября 2012 в 14:23

    Кинетическая энергия машины массой 1200 кг, которая едет с допустимой скоростью 60 км/ч, эквивалентна энергии взрыва 79 г. тротила; а при скорости 70 км/ч -107 г. тротила. Для сравнения: граната ф-1 содержит 60 грамм тротила, а, скажем, наступательная граната РГД-5 -110 грамм. А это значит, что огромная куча дегенератов, алкоголиков, ТП и им подобных имеют легальный доступ к смертельно опасному оружию, а основным критерием при получения доступа к нему, является только нормальная память.

  • gal38 19 ноября 2012 в 14:40

    дети страдают не только от бмв к сожалению...

  • forgeron 19 ноября 2012 в 17:10

    В странах, где о жизнях и здоровье людей государство РЕАЛЬНО заботится, около пешеходных переходов и остановок общественного транспорта устанавливают ряды защитных надолбов вдоль проезжей части. Уж сколько у нас остановок снесено автомобилями, а такая простая мысль всё никак не придёт в голову руководства страны.