реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Мы подбираем классные страховки!
Около 14.50 на столичной улице Слободской водитель, ранее лишенный прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП.

 
Как рассказала AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Московского района Любовь Трепашко, 31-летний водитель за рулем Mazda 6, двигаясь по улице Слободской, в районе дома № 89 по пока неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и врезался в два автомобиля.
 
- Пострадали пассажиры Mazda 6: с переломами и ушибами они были госпитализированы. Водитель утверждает, что вывернул на полосу встречного движения из-за того, что его подрезал другой автомобиль. Показания свидетелей и очевидцев слова водителя не подтверждают.
 
Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, и водитель, и пассажиры находились в неадекватном состоянии – возможно, под воздействием каких-то наркотических веществ.
  
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
 
В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля

В Минске "бесправник" выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля


Комментарии с форума

  • kugal 16 ноября 2012 в 15:56

    таким и освещенные места возле школ не помогут... - расстрелять

  • alal28 16 ноября 2012 в 16:15

    Убогий. Видимо, конфискация - все же мера. А так получилось, что в хлам еще два авто. И это при очень удачном раскладе.

  • Патологоанатом 16 ноября 2012 в 16:21

    alal28 (16.11.2012 16:15) писал(a):
    Убогий. Видимо, конфискация - все же мера
    новое купит и поедет дальше

  • alal28 16 ноября 2012 в 16:30

    Патологоанатом (16.11.2012 16:21) писал(a):
    новое купит и поедет дальше
    Не всегда это очевидно. Но как-то же нужно с этими уродами бороться. Согласен с мнением, что лишать прав пожизненно - не выход, не будет у них мотивации. А так - может и не купит новую машину.

  • Патологоанатом 16 ноября 2012 в 16:46

    alal28 (16.11.2012 16:30) писал(a):
    А так - может и не купит новую машину
    а может и не купит...а может, и не поедет...а если купит и поедет, что делать будем?

  • alal28 16 ноября 2012 в 16:59

    А какие будут предложения?

  • Патологоанатом 16 ноября 2012 в 17:09

    alal28 (16.11.2012 16:59) писал(a):
    А какие будут предложения?
    знал бы прикуп - жил бы в Сочи. но начать можно с исправительных работ...

  • Акелла 16 ноября 2012 в 17:38

    я не виже проблемы вообще: в первый раз - лишение и конфискация машины. а если повторно - конфискация + пожизненный срок. НЕТУ проблемы ВОООБЩЕ, а так создают только видимость своей работы: там ужесточить, тут конфисковать и т.д. Пожизненный срок за повторное нарушение и водителям и пешеходам. сметность на дорогах пропадет и все будут оккуратно ездить и переходить иключительно в положенном месте.

  • shmel-1981 16 ноября 2012 в 17:53

    Блин,куда смотрит ГАИ? Такое ощущение,что в Беларусии большая часть за рулем либо пьяный,либо без прав! Надо что-то менять!

  • darkdeath 16 ноября 2012 в 19:53

    там не возможно подрезать, т.к. правая полоса всегда заставлена машинами... кто то урот!

  • Karin6ka 16 ноября 2012 в 20:58

    Пятый регион - МОЛОДЕЦ, опять отличились!!!!!!!!!!! Никак дорогу в Минске поделить не могут!!!!!!!!!!!!! Помогите им!!!!!! Есть хорошее предложение, пусть до кольцевой на авто, а дальше (по городу) на велосипедиках, СМОТРИ и аварийность снизится!!!!!!!!!!!!!!

  • Oleeg85 16 ноября 2012 в 21:57

    Karin6ka (16.11.2012 20:58) писал(a):
    Пятый регион - МОЛОДЕЦ, опять отличились!!!!!!!!!!! Никак дорогу в Минске поделить не могут!!!!!!!!!!!!! Помогите им!!!!!! Есть хорошее предложение, пусть до кольцевой на авто, а дальше (по городу) на велосипедиках, СМОТРИ и аварийность снизится!!!!!!!!!!!!!!
    Надо глаза открыть и читать внимательно. ***** из 7-ого «крутого» региона спровоцировало ДТП. Если вижу 7-ку на номерах, всегда увеличивается напряжение - вытворяют «чудеса» на дороге похлеще машин с российскими номерами.

  • a2006 17 ноября 2012 в 04:54

    А я если вижу на кольце машину с регионом 5 сразу думаю, что он сейчас может выкинуть. И приятно удивляюсь если (как правило, иногда) не надо сбрасывать скорость, его опережая. А авария произошла напротив автобусной остановки перед домом проезд Сбодской 4, и на фотке виден выезд от домов 89 и 91 по ул. Слободской. И оттуда вполне могла выезжать машинка и шугануть мальчиков на Мазде. А если они еще под кайфом были, то для них ситуация была раз в 10 страшнее (машина вылетала со двора со страшной скоростью) и тут только на встречку... Сажать таких надо - если бы случайно по переходу пешеходы шли, которые из принципа не смотрели бы на приближающийся транспорт и не убедились, что их хотят пропустить, то были бы трупы. А там железо поцарапали людям...

  • Karin6ka 17 ноября 2012 в 14:25

    Oleeg85, Вы сами говорите, что у Вас увеличивается напряжение, а надо бдительность и внимательность увеличивать и тогда всё нормально будет. А то такое чувство, что у нас большая часть водителей неадекватных ездит, причем НЕ ТОЛЬКО РЕГИОН, Не мешало бы психолого при получении мед. справки проходить.

  • s40an 17 ноября 2012 в 17:48

    Я бы таких ездоков на кол сажал.

  • alexei_27 17 ноября 2012 в 19:40

    Karin6ka, а мозг не соображает, что на 5ом регионе ездят минчане, которые переехали жить за кольцевую, к тому же аварию спровоцировал укурок на 7ом!!!

  • Karin6ka 17 ноября 2012 в 21:28

    Бедные минчане, ведь с приобретением новой квартиры приобретаешь и новый номер,а как следствие (видимо) и новую манеру вождения. Вот такой С МОЗГАМИ ПЯТОГО региона сегодня поворачивал передо мной из третьей полосы на право, НОРМАЛЬНО, ДА!!!!!!!!!! Ну а чему тут удивляться, и в Минске разметка страдает, что уже говорить о регионах.........

  • bubothka 19 ноября 2012 в 12:25

    Karin6ka (16.11.2012 20:58) писал(a):
    Пятый регион - МОЛОДЕЦ, опять отличились!!!!!!!!!!! Никак дорогу в Минске поделить не могут!!!!!!!!!!!!! Помогите им!!!!!! Есть хорошее предложение, пусть до кольцевой на авто, а дальше (по городу) на велосипедиках, СМОТРИ и аварийность снизится!!!!!!!!!!!!!!
    Ты на своём седьмом тоже отличилась-умом и сообразительностью, а то, что посёлок Ждановичи это тоже 5 регион, видать, не в курсе, а живут там люди не бедные, но воспитанные в отличие от многих 7

  • Karin6ka 19 ноября 2012 в 21:24

    Каждый день наблюдаю, что эти не бедные и "ВОСПИТАННЫЕ" на дороге вытворяют. Пятый регион это клеймо на всю жизнь, и здесь никакими деньгами не откупиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • stankevich_olg 25 ноября 2012 в 16:34

    А ЕСЛИ У МЕНЯ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ 15 ЛЕТ... ЖИВУ И ЕЗЖУ В МИНСКЕ.. СЛАВА БОГУ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ..... И Я ПО ДОВЕРЕННОСТИ ВЗЯЛА МАШИНКУ 3- ГО РЕГИОНА.... ТО Я УЖЕ ЧАЙНИК ДЛЯ ВАС???