реклама

реклама
реклама


Происшествия


Мы подбираем классные страховки!
15 ноября в Минске на улице Тимирязева под колеса Peugeot 306 попала 83-летняя женщина: с травмами различной степени тяжести она была госпитализирована.

 
- Авария произошла около 07.50. 54-летний водитель, управляя Peugeot 306, двигался по улице Тимирязева со стороны МКАД в направлении улицы Песочной. На проезжей части он совершил наезд на 83-летнюю женщину, которая переходила дорогу слева направо относительно движения автомобиля, - сообщила инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Юлия Голубовская.
 
В результате наезда пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму легкой степени, сотрясение головного мозга, ушиб скулы справа, закрытый оскольчатый перелом мыщелков правой большеберцовой кости, головки правой малоберцовой кости.
 
Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, опросить пострадавшую не удалось – женщина неадекватно воспринимала действительность. 

Комментарии с форума

  • vadimjeep 16 ноября 2012 в 11:15

    Бабушки бабушки смотрите пож. куда идете!!!

  • kugal 16 ноября 2012 в 12:15

    ушки на макушке, ога сейчас тебя особенно бабушки читают....

  • peter_m 16 ноября 2012 в 12:17

    жаль водителя. масса проблем из за неадекватной бабушки.

  • vl_koltsov 16 ноября 2012 в 12:27

    судя по отсутствию информации, бабушка переходила дорогу в неположенном месте.

  • apimh 16 ноября 2012 в 13:15

    Детей под суд за оставление матери без присмотра и ухода! И компенсировать водителю ущерб и травму...

  • Prof.Hubert_Farnsworth 16 ноября 2012 в 13:40

    наделала бабка проблем водителю

  • shilecz.72 16 ноября 2012 в 18:17

    vl_koltsov (16.11.2012 12:27) писал(a):
    судя по отсутствию информации, бабушка переходила дорогу в неположенном месте.
    Мне их жаль . Но почти каждый день вижу такую картину.

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:25

    vadimjeep (16.11.2012 11:15) писал(a):
    Бабушки бабушки смотрите пож. куда идете!!!
    Бабушка кого-то сбила? Так может тогда водителю смотреть куда он едет?

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:27

    peter_m (16.11.2012 12:17) писал(a):
    жаль водителя. масса проблем из за неадекватной бабушки.
    Его проблемы ничто, по сравнению с проблемами бабушки.

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:27

    vl_koltsov (16.11.2012 12:27) писал(a):
    судя по отсутствию информации, бабушка переходила дорогу в неположенном месте.
    И че? Можно давить?

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:29

    apimh (16.11.2012 13:15) писал(a):
    Детей под суд за оставление матери без присмотра и ухода! И компенсировать водителю ущерб и травму...
    Вам кусок металлолома дороже здоровья человека?

  • p-47 18 ноября 2012 в 22:29

    Prof.Hubert_Farnsworth (16.11.2012 13:40) писал(a):
    наделала бабка проблем водителю
    А водитель бабке?

  • flama 19 ноября 2012 в 14:55

    Осуждать многие могут, а когда человек переходит дорогу в неположенном месте, особенно в тех местах, где есть подземный переход недалеко, да еще и утро - видимость не из лучших, водитель просто не ожидает пешехода на дороге и даже имея скорость ниже разрешенной на данном участке дороги просто не может остановиться в момент, увидев пешехода уже прямо перед собой. А редко вы встречаете пожилых людей, которые переходят где хотят и плевать они хотели на любые правила? Да, им трудно спустить-подняться в (из) переход (а), но надо же и о других участниках дорожного движения думать. Не надо портить жизнь другим людям!! Жалко бабушку, но водителя жалко еще больше.. теперь у него столько проблем, что никому не пожелаешь... и моральных и материальных. Не специально же он сбил ее.....