реклама

реклама
реклама

Происшествия


Автопоезд Volvo “сложился” и перекрыл две полосы движения на трассе Минск - Гродно. Водитель был мертвецки пьян.
 
- Водитель автопоезда 10 ноября после разгрузки ехал из Минска в пункт пропуска "Брузги", - рассказали в ГАИ Гродно. - Возле Воложина он остановился, купил в баре два литра пива, выпил и продолжил движение. На подъезде к Скиделю водитель попытался избежать столкновения с едущей впереди в попутном направлении легковушкой и стал резко тормозить. На мокром асфальте фуру стало носить в разные стороны. Сложившись, автопоезд перекрыл две полосы для движения.
 
Содержание алкоголя в организме нарушителя превысило допустимую норму в девять раз. Он был настолько пьян, что ночью заснул в фойе здания Госавтоинспекции. В таком состоянии водитель управлял большегрузной машиной минимум два часа — между Воложином и Скиделем расстояние в 173 км.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (1.45 МБ)

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Your_owner 11 ноября 2012 в 19:47

    сажать таких алкашей - он мог погубить столько людей...

  • Казанова 11 ноября 2012 в 20:24

    Естественно,что будет говорить о том,что выпил два литра пива,а не 2 литра водки.. Нет,чтобы сапнуть пару часиков(сьехать) и только потом продолжить движение..так он на автопилоте решил проскочить,гад..

  • ozioz 11 ноября 2012 в 23:46

    Два литра пива для дальнобойщика- как пыль для моряка! Не верю Станиславский!

  • zbanochekk 11 ноября 2012 в 18:44

    без работы и без прав!!!! годика 2-3!!!

  • turik99 11 ноября 2012 в 19:13

    За такое, и только на 2-3 года!! Он мог кучу народа похоронить!

  • gal38 11 ноября 2012 в 19:33

    все больше и больше начинаю бояться фур /

  • artur_pirogkov 11 ноября 2012 в 19:40

    Люди!!!! Огласите марку пива!!! 2 литра и в дрызг.... божественный напиток....

  • flirm 11 ноября 2012 в 20:18

    artur_pirogkov (11.11.2012 19:40) писал(a):
    Люди!!!! Огласите марку пива!!! 2 литра и в дрызг.... божественный напиток....
    На два литра пива от 0,5 литра беленькой

  • 23039 11 ноября 2012 в 20:20

    пиво+недосып...вот итог(((

  • slava.2768 11 ноября 2012 в 20:23

    Люди!!!! Огласите марку пива!!! 2 литра и в дрызг.... божественный напиток.... Тебе не дают покоя лавры этого му..ака?

  • infopol 11 ноября 2012 в 21:29

    а почему дальнобойщики ездять не на своих мазах,а на Вольво?

  • Lidchanin_ 11 ноября 2012 в 21:35

    потому что у маз то шины портит из-за развала-схождения кривого, то масло протекает, то перерасход солярки. Нах надо?

  • krigor 11 ноября 2012 в 22:29

    artur_pirogkov (11.11.2012 19:40) писал(a):
    Люди!!!! Огласите марку пива!!! 2 литра и в дрызг.... божественный напиток....
    Доктор Дизель - крепкое. Почти 7 оборотов. Двух литров хватит. Водила свой выбор сделал. Лишать!

    Кто-то должен гайки в автопарке крутить.

  • vital0049 11 ноября 2012 в 22:31

    Кагбэ каг человек, немножко поездивший по м6, хочу заметить, что возле самого Воложина- бара нет. Проблема с придорожным сервисом таки есть. Ближайший- Лесное- находится недалеко от границы Минчской и Гродненской областей. Ориентировочно- 20-30 км от Воложина.

  • vital0049 11 ноября 2012 в 22:33

    infopol (11.11.2012 21:29) писал(a):
    а почему дальнобойщики ездять не на своих мазах,а на Вольво?
    Потому что при покупке данного агрегата в дефолт-сити *****- из троих- у одного нового дым в трубу не умещается ( реал стори)

  • lasitsa 11 ноября 2012 в 22:33

    infopol (11.11.2012 21:29) писал(a):
    а почему дальнобойщики ездять не на своих мазах,а на Вольво?
    У меня у самого ман, хоть и старенький.... ты попробуй тольше сто километром проехать на мазе, главное на родном сидении (не евро кабины а обычные мазы) + кабины через два года нет, + соляры на 8-10 литров больше и т.д. на них только по минску кататься, максимум по рб, больше 500 км на мазе не надо

  • aleXander28 11 ноября 2012 в 22:36

    Долбаные убийцы. Я вот только сейчас задумался - сколько раз разъезжался на трассе с фурами... Ну как сказать... Доверяешь им, что-ли. Думаешь, что раз человек управляет такой дурой, да ещё и груз чужой, то должна быть какая-то ответственность, наверное. Но в последнее время всё чаще читаю о пьяных водителях на фурах.

  • iwillback 11 ноября 2012 в 22:39

    krigor (11.11.2012 22:29) писал(a):
    Доктор Дизель - крепкое. Почти 7 оборотов. Двух литров хватит. Водила свой выбор сделал. Лишать! http://s17.rimg.info/9cbfe621cf3c515cf9fd84d5569df286.gif Кто-то должен гайки в автопарке крутить.
    Да ну в пень, не будет оно так держать два часа, тут водка была наверняка

  • jorik130395 11 ноября 2012 в 23:02

    я больше никогда пить небуду, я хочу быть ответственным дальнобойщиком как Гундарь В.И.

  • Харон 11 ноября 2012 в 23:30

    Многие дальнобои после разгрузки за рулём залить любят. У меня есть знакомый, он несколько раз из своей Скании вылезти не мог--вываливался. И ничего, работает

  • romario-08 11 ноября 2012 в 23:39

    Нормально его пиво цепаноло, может он его ректально принял?

  • publict 12 ноября 2012 в 01:06

    ozioz, ну если он не спал долго + 2 литра пива, то почему бы и нет?!

  • ArmadaPlus 12 ноября 2012 в 06:35

    Так это запивон был.

  • avtobis.brest 12 ноября 2012 в 08:17

    От 2 л пива мертвецки пьян это нонсес!!!!!!!!!!

  • smo-ki 12 ноября 2012 в 09:27

    Дальнобойщики- это какая-то особая категория водителей,в районе промзоны Шабаны они с выезда пытаются вклиниться сразу во вторую полосу,едешь по второй полосе со скоростью потока и какой-то м-ак на своем страшилище подъезжает к самой з-нице и со всей дури жмет свой клаксон,будь я водителем,сразу бы от неожиданности и нервности характера нажала бы на тормоз,водителю -три года и материальные выплаты родственникам,но у подруги нервы покрепче и что самое интересное, первая то полоса была свободна Уважаемые дальнобойщики,уважайте и других участников движения не сопоставимых с вами по габаритам,мы то вас уважаем и где-то даже боимся

  • P1983asha 12 ноября 2012 в 09:30

    это он просто догнаться решил,и у него это получилось.

  • fan-bate 12 ноября 2012 в 09:38

    фотография с вокзала !!! ну вы и даете,журналюги!!!

  • escander69 12 ноября 2012 в 09:53

    У меня есть знакомый дальнобойщик в Литве, так он вообще редко бывает трезвый, если только на загрузке, у него только в мыслях- где очередная "шайба", чтобы "пива" выпить.

  • Get_Out 12 ноября 2012 в 10:36

    artur_pirogkov (11.11.2012 19:40) писал(a):
    Люди!!!! Огласите марку пива!!! 2 литра и в дрызг.... божественный напиток....
    Крыница моцнае.

  • a.vympel 12 ноября 2012 в 11:32

    Люди!!!! Огласите марку пива!!! 2 литра и в дрызг.... божественный напиток....
    0.5 белой + 1.5 Моцнага (любого лэйбла). Без закуси. Вот вам и божественный Ершнапиток

  • a.vympel 12 ноября 2012 в 11:36

    Два литра пива для дальнобойщика- как пыль для моряка! Не верю Станиславский!
    Согласен. Да и не только для дальновойщика..видать без беленькой точно не обошлось

  • a.vympel 12 ноября 2012 в 11:36

    Два литра пива для дальнобойщика- как пыль для моряка! Не верю Станиславский!
    Согласен. Да и не только для дальновойщика..видать без беленькой точно не обошлось

  • Andrey22.Lavr 12 ноября 2012 в 12:15

    Если бы встретил такое ЧМО на дороге, я бы его придушил своими же руками. Каждый с*ка божий день я читаю сводку по ДТП за сутки, и каждый с*ка раз одно и то же - бухой, бйхлой не справился с управлением, бухой улетел в столб, выкинуло на встречку и трупы трупы трупы. ДА ВЫ ЧТО О*УЕЛИ все там чтоли?

  • Домовoй 12 ноября 2012 в 13:17

    Суровый идиот.

  • cfer.ki 12 ноября 2012 в 13:22

    Ну что можно сказать.лишить прав пожизненно.

  • dima_min 12 ноября 2012 в 15:25

    Э как его от пива развезло )))))) К слову, у польских дальнобоев езда подшофе - нормальное явление. Неоднократно видел и слышал...

  • dorognik 12 ноября 2012 в 17:30

    Не надо "********" дальнобойщиков - это самые адекватные водители. То о чём вы пишете это нонсенс. А ситуации с пьянством водителей международников за рулём это результат того, что предприятия всё чаще стали нанимать на работу в качестве водителей на такие машины заведомый неадекват (иногда посмотришь на лицо и видно, что пьянь, а он водитель международник ???????????), знаю случаи, даже водителей 3 класса.

  • BURIA71 12 ноября 2012 в 22:50

    а где его машина?

  • oldov 15 ноября 2012 в 17:18

    ... "был настолько пьян, что Ночью !! заснул" - а что, надо быть трезвым, что бы ночью не спать ???

  • fsn13 27 ноября 2012 в 00:12