реклама

реклама
реклама


Происшествия


9 ноября около 15.25 на 24-м километре трассы М4 (Минск - Могилев) столкнулись "КамАЗ" и "МАЗ". Вытащить из смятой кабины пассажира одного из грузовиков смогли лишь спасатели.
 
Как рассказал AUTO.TUT.BY пресс-секретарь МЧС Виталий Новицкий, авария произошла неподалеку от деревни Луговая Слобода Минского района.
 
- Установлено, что водитель грузового автомобиля "КамАЗ" не обеспечил безопасную дистанцию впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил попутное столкновение с полуприцепом грузового автомобиля "МАЗ", водитель которого снижал скорость с целью пропуска пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, - сообщил представитель МЧС.
 
Спасатели при помощи гидравлического инструмента из автомобиля "КамАЗ" вытащили пассажира, который бригадой скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести был доставлен в Минскую областную клиническую больницу. 

Фото: МЧС

На трассе Минск-Могилев
На трассе Минск-Могилев


Комментарии с форума

  • Sr.Perverto 10 ноября 2012 в 11:02

    Ну не нужно же так буквально воспринимать заявления о слиянии КамАЗа и МАЗа.

  • Шляхціц Завальня 10 ноября 2012 в 11:19

    Вось пра што і размова - нічога добрага ад гэтага т.зв. аб'яднаньня Маза і Камаза чакаць не даводзіцца!

  • Сенн 10 ноября 2012 в 11:45

    Sr.Perverto (10.11.2012 11:02) писал(a):
    Ну не нужно же так буквально воспринимать заявления о слиянии КамАЗа и МАЗа.
    Мда уж....При этом КамАЗ попытался слиться сзади и разбежавшись.... Странный символ получается

  • written by 10 ноября 2012 в 13:23

    виноват пешеход... он должен был уступить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе вне населенного пункта... считаю, что он должен все возместить...

  • ozioz 10 ноября 2012 в 13:54

    ==На трассе Минск - Могилев произошло "слияние" "КамАЗ" и "МАЗ"== Автору зачёт за заголовок! А по факту, всё таки КАМАЗ поимел(и поимеет) МАЗ!

  • ВОХРяк 10 ноября 2012 в 14:51

    Слияние монстров автопрома.

  • walter-11 10 ноября 2012 в 15:32

    Сенн (10.11.2012 11:45) писал(a):
    Мда уж....При этом КамАЗ попытался слиться сзади и разбежавшись.... Странный символ получается
    Ой, не буди лихо пока спит тихо!

  • bodro1 10 ноября 2012 в 18:41

    ozioz (10.11.2012 13:54) писал(a):
    ==На трассе Минск - Могилев произошло "слияние" "КамАЗ" и "МАЗ"== Автору зачёт за заголовок! А по факту, всё таки КАМАЗ поимел(и поимеет) МАЗ!
    первая мысль такая же была!!!

  • paketos 10 ноября 2012 в 18:46

    ozioz (10.11.2012 13:54) писал(a):
    ==На трассе Минск - Могилев произошло "слияние" "КамАЗ" и "МАЗ"== Автору зачёт за заголовок! А по факту, всё таки КАМАЗ поимел(и поимеет) МАЗ!
    Судя по кабине КАМАЗа, еще не известно кто кого поимел. Походу отомстил: http://www.youtube.com/watch?v=pB6zsZ0MKMI&feature=endscreen

  • broni 10 ноября 2012 в 20:57

    written by (10.11.2012 13:23) писал(a):
    виноват пешеход... он должен был уступить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе вне населенного пункта... считаю, что он должен все возместить...
    ага ! и дистанция ни при чём !

  • shezlong220 10 ноября 2012 в 23:11

    И здесь КамАЗ хотел на МАЗ сзади наскочить

  • Всем борща 11 ноября 2012 в 03:57

    written by (10.11.2012 13:23) писал(a):
    виноват пешеход... он должен был уступить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе вне населенного пункта... считаю, что он должен все возместить...
    Ох уж этот пешеход с высоким самомнением на нерегулируемом переходе... Из-за него маз оказался в нагнутом положении

  • antikiller-1990 11 ноября 2012 в 17:15

    Будем ждать следующего слияния МАЗа и КамАЗа

  • megaivan 11 ноября 2012 в 22:40

    ВОХРяк (10.11.2012 14:51) писал(a):
    Слияние монстров автопрома.
    С языка сорвали ...

  • ozioz 11 ноября 2012 в 23:11

    paketos (10.11.2012 18:46) писал(a):
    Судя по кабине КАМАЗа, еще не известно кто кого поимел. Походу отомстил: http://www.youtube.com/watch?v=pB6zsZ0MKMI&feature=endscreen
    Обычный мужской вид, сразу же после !