реклама
реклама


Происшествия


За последние месяцы мы уже привыкли, что МКАД опасна для водителей, пешеходов и, как выяснилось, – для автомобилей, стоящих на "аварийке".
 
5 ноября, около 12.00, на МКАД, неподалеку от выезда из микрорайона Лошица, микроавтобус VW Transporter врезался в стоящий на "аварийке" Ford Fiesta.
 
Как рассказал AUTO.TUT.BY и.о. начальника отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома Дмитрий Максюта, на МКАД во второй полосе из-за поломки был вынужден остановиться автомобиль Ford Fiesta. Водитель машины включил аварийную сигнализацию и стал дожидаться помощи. В это время на этом участке кольцевой двигалась фура, водитель которой стал перестраиваться в другую полосу, а следовавший за ним микроавтобус Volkswagen Transporter не сумел быстро сориентироваться и врезался в стоящую легковушку.
 
- 24-летний водитель микроавтобуса VW Transpoter, 33-летний мужчина-водитель и 39-летняя пассажирка Ford Fiesta пострадали в ДТП и были госпитализированы, - сообщил Дмитрий Максюта

Из-за аварии на внутреннем кольце МКАД от Игуменского тракта до улицы Ташкентской в течение нескольких часов было затруднено движение.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус
На МКАД в стоявший Ford Fiesta врезался микроавтобус

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • skra 6 ноября 2012 в 10:34

    Наверно, у него колёса резко квадратные стали, что не смог убрать свою огромную машину со скоростной трассы.

  • maior98 5 ноября 2012 в 18:31

    а где форд транзит ?

  • beligor 5 ноября 2012 в 18:42

    maior98 (05.11.2012 18:31) писал(a):
    а где форд транзит ?
    хорошо,что КАМАЗ миксер,что на фото не припутали.Видел сегодня последствия этого дтп,там тетка видно сильно пострадала.

  • glebas 5 ноября 2012 в 18:43

    maior98 (05.11.2012 18:31) писал(a):
    а где форд транзит ?
    белый микроавтобус с едва вмятым капотом. Летел, наверное, как дурной, они это любят.

  • vovamol 5 ноября 2012 в 19:07

    Форд транзит видимо сбежал с места происшествия)))

  • ptischka 5 ноября 2012 в 19:20

    я так понимаю после удара форд транзит стал фольксвагеном Т4

  • lyolik_men 5 ноября 2012 в 19:24

    А где же Форд-Транзит?

  • gerstalino 5 ноября 2012 в 19:35

    "Водитель машины включил аварийную сигнализацию и стал дожидаться помощи" - съехать на обочину и выставить за 100м знак аварийной остановки ума не достало. Не удивительно - откуда ум при езде по скоростному шоссе на неисправном рожне 812 года с аццким фанерным тюнингом у мужика в 33 года. Имеем то, что имеем. Людей жалко.

  • 04061986 5 ноября 2012 в 19:37

    Чёго-то форд на Т-шку похож.

  • a.vympel 5 ноября 2012 в 19:54

    24-летний водитель микроавтобуса Ford Transit, 33-летний мужчина-водитель
    А где форд транзит? вам не кажется что это VW Transporter?

  • mikolast 5 ноября 2012 в 20:03

    а беларуская-то фанерка оказалась прочнее вражеской железяки

  • bekdgin 5 ноября 2012 в 20:08

    интересно, человек, опубликовавший данную новость, з/п получает на ТУТе или так, "волонтерит"?! сколько уже человек сделало замечание, не грамотному корреспонденту, а исправление, так и не внесли! ЗЫ и контрл+интер - не срабатывает.

  • distu.rb-7 5 ноября 2012 в 20:20

    Я вот не понимаю а зачем останавливаться в полосе?????????????????????????????????????????? Нельзя шоли скатиться вправо иль машина так резко сломалась шо встала как вкопана.

  • serg7826 5 ноября 2012 в 20:36

    какой же это форд транзит это фольксваген

  • Everglades 5 ноября 2012 в 21:18

    disturb-7 (05.11.2012 20:20) писал(a):
    Я вот не понимаю а зачем останавливаться в полосе?????????????????????????????????????????? Нельзя шоли скатиться вправо иль машина так резко сломалась шо встала как вкопана.
    бывает и "шо как вкопана"... другое дело, что помимо аварийки надо было и знак выставить хотя бы метров за 40

  • eclipse85 5 ноября 2012 в 22:49

    Я сегодня этого зелёного ,за несколько минут до аварии обгонял, он стоял на средней полосе без авариек и стопов, и ничего у него не горело, я ещё подумал, что мокро и наверно замкнуло у него что-то, водитель что-то колупал в районе руля и зажигания, я успел задним поморгать своими аварийками, а назат я ехал через 25-30 минут, уже скорая подьезжала и от зелёного осталось половина зелёного...

  • bronislav-by 5 ноября 2012 в 23:16

    а чего,нормально! получит чел страховочку,что за такие деньги никогда бы не продал в таком виде,ещё что то по деталькам продаст и будет ещё рад что так всё закончилось

  • skv_ 5 ноября 2012 в 23:27

    Как раз тут статья про автогражданку была - чувак без машины останется и дадут ему 2 миллиона. Замечательная страна.

  • sergelf 5 ноября 2012 в 23:30

    disturb-7 (05.11.2012 20:20) писал(a):
    Я вот не понимаю а зачем останавливаться в полосе?????????????????????????????????????????? Нельзя шоли скатиться вправо иль машина так резко сломалась шо встала как вкопана.
    остановились во второй полосе это ладно, но сидеть и ждать эвакуатор в стоящей посреди трассы машине, это вобще надо не иметь чувства самосохранения.

  • distu.rb-7 5 ноября 2012 в 23:34

    skv_ (05.11.2012 23:27) писал(a):
    Как раз тут статья про автогражданку была - чувак без машины останется и дадут ему 2 миллиона. Замечательная страна.
    мож и тры дадуць.

  • Лявон 6 ноября 2012 в 00:57

    mikolast (05.11.2012 20:03) писал(a):
    а беларуская-то фанерка оказалась прочнее вражеской железяки
    Эта фанерка (в отличие от предусмотренной конструкцией штатной шторки) при ударе сзади может пассажирам фиесты головы срезать как лезвием. Владельцу колхоз-тюнинга заточить бы еще один край, чтобы пассажиры не мучались.

  • mikolast 6 ноября 2012 в 09:33

    Лявон (06.11.2012 00:57) писал(a):
    Эта фанерка (в отличие от предусмотренной конструкцией штатной шторки) при ударе сзади может пассажирам фиесты головы срезать как лезвием. Владельцу колхоз-тюнинга заточить бы еще один край, чтобы пассажиры не мучались.
    так может там(сзади) место тещи

  • dimamax73 6 ноября 2012 в 09:33

    сам видел и чуть не влетел в эту черепаху даже аварийки не было а через пару минут пожалуйста

  • globett 6 ноября 2012 в 10:04

    вероятно,транспортер "сидел"на "хвосте"фуры,а когда та резо ушла не успел среагировать,да и ,возможно,мобила в ухе была.Где-то часика через два..от пересечения МКАД с пр-том Независимости до"Академгородка"в трейтьем ряду,без габоритов,без света фар,крадется "Инфинити"бэлый,г.н0001тх-7со скоростью75км/ч.сзади толпа машин впереди далеко никого,в двух других рядах сплошной поток,ровняюсь-сидит фуфырка-блондинка,в ухе мобила,оживленная беседа,с созерцанием своего "величия",а потом спрашиваете,почему аварии...

  • a_lex_77 6 ноября 2012 в 11:00

    skra (06.11.2012 10:34) писал(a):
    Наверно, у него колёса резко квадратные стали, что не смог убрать свою огромную машину со скоростной трассы.
    нет у него голова резко квадратной стала и единственный небольшой кусочек мозга в каком-то угле потерялся

  • Oleeg85 6 ноября 2012 в 13:36