22-летний житель Пружанского района приехал в столицу в гости к двоюродному брату. Отметив встречу, молодой человек решил подышать свежим воздухом.
Прогуливаясь по дворовым территориям улицы Ванеева, парень обратил внимание на припаркованные "Жигули" синего цвета. В этот момент у него появилось желание прокатиться по ночному городу, к тому же очень захотелось похвастаться наличием автомобиля перед родственниками.
Машина была заперта, поэтому молодой человек схватил попавшийся под руку булыжник и разбил переднее пассажирское стекло "Жигулей". Проникнув в салон и сломав замок зажигания, злоумышленник попытался завести автомобиль. Первая попытка не удалась, вторая и третья также оказались безуспешными.
Как раз в это время к синим "Жигулям" подъехал милицейский автомобиль. Бежать было бесполезно. От досады молодой человек даже разбил свой мобильный телефон, бросив его со всей силы на асфальт.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Фото: ГУВД Мингорисполкома





Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.