реклама
реклама


Происшествия


Илья Горный,

Фото с сайта mukachevo.net
Фото с сайта mukachevo.net
В деревне Затишье Октябрьского района пассажир такси напал на женщину-водителя.

На личном автомобиле она везла парня из Бобруйска, сообщили в Октябрьском районном отделе Следственного комитета. Не доехав до родной Красной Слободы, 21-летний сельчанин стал душить сидевшую за рулем женщину, пока та не потеряла сознание. Затем поломал SIM-карты из ее мобильных телефонов и ушел.

Тем временем потерпевшая оклемалась и сразу же поехала на своем такси в райотдел милиции, где лично заявила о криминальной выходке пассажира. Не дошедшего до своей деревни молодого человека задержали и водворили в КПЗ. Подозреваемый пояснил, что он не собирался убивать. Мол, хотел только припугнуть, чтобы не платить за проезд. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • burymm 1 ноября 2012 в 15:00

    К успеху шел.

  • Багзилла 1 ноября 2012 в 15:32

    Красавец просто! Что бы не платить - чуть не задушил! Сельский мачо просто!

  • fosto 1 ноября 2012 в 15:38

    Цель была поломать симки

  • mimo_prohodila 1 ноября 2012 в 15:38

    Наказать бы жесточайше. Повезло водителю, а что случится в следующий раз, кто знает.

  • ryaba_2006 1 ноября 2012 в 16:00

    Опять Бобруйск.

  • koshak-75 1 ноября 2012 в 16:30

    "он вышел родом из народу - как говорится, парень свой" (с) Александр Новиков. Колхоз во всей красе Странно, как этот микола селянинович в городе ещё не обосновался?

  • Ostap_Bender-82 1 ноября 2012 в 17:23

    ТАКСИСТ ВСЕГДА БЫЛА ПРОФЕССИЯ НЕ БЕЗОПАСНАЯ!

  • artur_pirogkov 1 ноября 2012 в 17:43

    21-летний сельчанин стал душить сидевшую за рулем женщину, пока та не потеряла сознание. Попытка убить - а не припугнуть..... Много впаять могут....

  • ЛА Е 1 ноября 2012 в 17:56

    Тем временем потерпевшая оклемалась Илья Горный, Гомельская правда ОКЛЕМА́ТЬСЯ, -аюсь, -аешься; сов. (прост.). То же, что выздороветь, прийти в себя (после болезни, недомогания). Еле-еле оклемался.

  • volk_off 1 ноября 2012 в 18:26

    потерпевшая оклемалась Это сейчас так модно в газетах писать??

  • gis_1974 1 ноября 2012 в 18:40

    "Здоровый дурак опасен для общества" А.С Лукашенко И я в этом вопросе с ним полностью согласен.

  • gis_1974 1 ноября 2012 в 18:42

    gis_1974 (01.11.2012 18:40) писал(a):
    "Здоровый дурак опасен для общества" А.С Лукашенко И я в этом вопросе с ним полностью согласен.
    Опечатка, А.Г. Лукашенко

  • uoldo 1 ноября 2012 в 18:52

    Агрогламур епта. В родной колхоз на такси.

  • jopta.zabanen 1 ноября 2012 в 19:26

    Припугнуть его пулей в затылок.

  • lJeane_ban2 1 ноября 2012 в 20:43

    jopta.zabanen (01.11.2012 19:26) писал(a):
    Припугнуть его пулей в затылок.
    пулей в затылок это да, да боюсь тогда контрацептивов в вашем ведомстве будет недобор по штату........

  • kamenskiy 1 ноября 2012 в 21:39

    У ТЕТИ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ ? Тетя государство обманывала и налоги не платила, бедняжка.

  • saja78 2 ноября 2012 в 06:52

    kamenskiy (01.11.2012 21:39) писал(a):
    У ТЕТИ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ ? Тетя государство обманывала и налоги не платила, бедняжка.
    И это, безусловно, веский повод что бы её задушить А вы точно соблюдаете все законы?

  • shandr-ol 2 ноября 2012 в 08:54

    kamenskiy (01.11.2012 21:39) писал(a):
    У ТЕТИ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ ? Тетя государство обманывала и налоги не платила, бедняжка.
    Вы вообще в своем уме?! Какая разница было у нее разрешение или нет!? Или вы думаете, что она - женщина - от хорошей жизни пошла в такси: легально или "фильтровать"? а пацанчика нужно так "припугнуть", чтобы вообще и женщин и таксистов стороной обходил!!!

  • svao 2 ноября 2012 в 09:14

    Илья, не позорь Гомель: "оклемалась", "криминальная выходка".... Не ходи на поводу стилистической поп-расхлябанности. Удачи!

  • andr011 2 ноября 2012 в 09:23

    половина жодинского сизо забита такими вот сельчанами:кто ведро картошки упёр, кто соседа двери поджёг напугать чтоб, кто жигуля угнал покататься. а в итоге - срок...

  • Домовoй 2 ноября 2012 в 11:04

    andr011 (02.11.2012 09:23) писал(a):
    половина жодинского сизо забита такими вот сельчанами:кто ведро картошки упёр, кто соседа двери поджёг напугать чтоб, кто жигуля угнал покататься. а в итоге - срок...
    Ибо нефиг двери поджигать и жигуля угонять для катания.

  • Домовoй 2 ноября 2012 в 11:05

    kamenskiy (01.11.2012 21:39) писал(a):
    У ТЕТИ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ ? Тетя государство обманывала и налоги не платила, бедняжка.
    Жэстачайшэ расстрелять и разломать сим-карты всех её родственников.

  • ammazzonka 2 ноября 2012 в 12:36

    Понятно... Пассажир решил халявой отделаться. На ёлку влезть и задницу себе не ободрать! Нет, так не бывает. Теперь геморрой поимеет точно...