реклама

реклама
реклама


Происшествия


"Вероника" принесла первый снег в Беларусь. Холодный циклон в разгар осени кого-то порадовал, а кого-то огорчил зимней погодой. Метель сопровождается сильным ветром. Местами порывы могут достигать 24 метров в секунду. В выходные синоптики прогнозируют до -5, что значительно усложнит ситуацию на дорогах. ГАИ советует быть внимательными и соблюдать дистанцию.
 
 
Так, сегодня в столице не успело затормозить маршрутное такси. У него на пути оказалась легковушка Daewoo Matiz, водитель которой и пострадала. Женщина госпитализирована с многочисленными травмами. Из пассажиров маршрутки никто не пострадал. 

Автомобиль Daewoo Matiz за последние дни уже несколько раз мелькал в новостях – 24 октября произошло ДТП со смертельным исходом в Речицком районе, а 25 октября в столице женщина, управляя этой моделью, сбила пешехода.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (14.98 МБ)

Комментарии с форума

  • artems_box 26 октября 2012 в 23:30

    рассказ женщины просто потряс)))))))

  • publict 27 октября 2012 в 00:20

    в принципе по рассказу женщины можно восстановить полную картину ДТП (сарказм)

  • Daemon 27 октября 2012 в 00:26

    рассказываю со слов девушки как всё было. в общем там была машина и ещё машина, она проехала, мы ехали на зелёный свет и она, там ещё был автобус, она проехала и остановилась, мы тоже проехали и остановились на перекрёстке там красный свет был водитель затормозил там автобус ещё в конце не успел и машина затормозила она затормозила водитель поехал она поехала и потом ещё машины проехали и автобус

  • ryaba_2006 27 октября 2012 в 09:20

    Пояснение женщины - лучше любой статьи.... прочитал я икто то еще прочитал, потом там я сходил за чаем и еще кто то сходил, потом снова я прочитал и еще кто то прочитал

  • Mads 27 октября 2012 в 09:56

    То едут, то не едут, то снова едут и уже не едут никуда никто

  • distu.rb-7 27 октября 2012 в 10:15

    Где взять зимнию салярку???

  • klim1006 27 октября 2012 в 11:14

    новый матиз в кредит раньше продовался только с полной каской и страховкой жизни водителя.

  • Dima666-666 27 октября 2012 в 12:19

    Оператор отжёг,дать рассказать о сложившейся дорожной ситуации такой дамочке)))

  • csfsergo 27 октября 2012 в 20:33

    Да что ж это за эпидемия, 3 случай за неделю с Матизом. Перефразируя песенку из советского мультфильма: "Объявлена охота на матиз, а им самим охотиться охота...."

  • Егор Батрудов 27 октября 2012 в 21:00

    БТ и креатив? Объяснение повеселило

  • basiaa 28 октября 2012 в 11:02

    Daewoo Matiz -это пассивный убийца. на кол ту контору,что втюхивала эту недорозумения покупателям. ----------- п.с. ещё скоро китайское дерьмо всплывёт на дороги.

  • wolf-wall.73 28 октября 2012 в 14:08

    Владельцы корейских запоров --- не борзеть!.