• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Непонятная авария произошла в Ганцевичском районе Брестской области в ночь с 20 на 21 октября. Житель деревни Хотыничи услышал громкий треск, выйдя из дома, он увидел, что произошла авария – в дерево врезался автомобиль.
 
Прибывшие на место ДТП сотрудники скорой помощи и ГАИ определили, что неустановленный водитель, управляя Volkswagen Passat, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.
 
Как рассказала AUTO.TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, возле машины был обнаружен труп 16-летнего школьника. Еще один 15-летний подросток был доставлен в реанимацию с многочисленными травмами. Оба школьника – ученики 11 класса деревни Хотыничи.
 
Возле автомобиля находился также 27-летний учитель, уроженец деревни Хотыничи, но преподавал он не в местной школе, а средней школе деревни Раздяловичи. Он также был госпитализирован с предварительным диагнозом "перелом ноги".
 
По факту ДТП возбужденного уголовное дело по ст. 317, ч. 2. В данное время сотрудники Ганцевичского РУСК выясняют, кто же был за рулем автомобиля в эту ночь, в каком состоянии находились погибший и пострадавшие, и что они делали до момента аварии. Одно уже можно утверждать точно – в автомобиле ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты. Освидетельствование также показало, что пострадавший школьник и педагог находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии с форума

  • pasichnik 22 октября 2012 в 11:41

    Учил хорошему, доброму, светлому...

  • bayeshko 22 октября 2012 в 11:51

    почему название статьи пьяные??? а если нет -- не стыдно???

  • SOVA_115 22 октября 2012 в 11:58

    Ну хорошо, модератор, твоя взяла. Напишу -- пока в педагогические вузы будут принимать кого попало. Нормально?

  • 987654 22 октября 2012 в 12:00

    Премия учитель года 100% ему достанется)

  • Govage 22 октября 2012 в 12:26

    Нация с таким уровнем потребления алкоголя и дальше продолжит деградировать. Интересно, что будет через 10 лет?

  • идеальнаЯ Кошка 22 октября 2012 в 12:30

    SOVA_115 (22.10.2012 11:58) писал(a):
    Ну хорошо, модератор, твоя взяла. Напишу -- пока в педагогические вузы будут принимать кого попало. Нормально?
    Хорошо... А если бы он был врачом, программистом, банковским служащим, рабочим - от потери ребёнка было бы легче? (( Тем более, что преподавал он в другой школе... С пьянством надо бороться в целом и на дорогах в частности, а не с приёмом в вузы!

  • Ciaran_aep_Easnillen 22 октября 2012 в 12:30

    Пьяный учитель с пьяными школьниками попал в ДТП: один ребенок погиб
    А в тексте статьи указано, что еще только разбираются были ли пьяны участники ДТП... Откуда инфа про алкоголь??? Или написали заглавие статьи "посмачнее", чтобы народ заглядывал???

  • Ciaran_aep_Easnillen 22 октября 2012 в 12:32

    идеальнаЯ Кошка (22.10.2012 12:30) писал(a):
    Хорошо... А если бы он был врачом, программистом, банковским служащим, рабочим - от потери ребёнка было бы легче? (( Тем более, что преподавал он в другой школе... С пьянством надо бороться в целом и на дорогах в частности, а не с приёмом в вузы!
    Где написано, что кто-то был пьян (кроме названия) - я три раза пересмотрел???

  • Ciaran_aep_Easnillen 22 октября 2012 в 12:33

    Написано только, что были не пристегнуты и всё...

  • aleksd55 22 октября 2012 в 12:50

    В статейке не написано что,учитель был пьян. Или догадайся. мол. сама?

  • filamat 22 октября 2012 в 13:13

    "Пьяный учитель с пьяными школьниками попал в ДТП" А ГАИшники, что приехали на ДТП, надеюсь, были трезвыми?

  • dimka_87 22 октября 2012 в 14:08

    Где написано, что кто-то был пьян (кроме названия) - я три раза пересмотрел??? Освидетельствование также показало, что пострадавший школьник и педагог находились в состоянии алкогольного опьянения.

  • Ciaran_aep_Easnillen 22 октября 2012 в 14:24

    dimka_87 (22.10.2012 14:08) писал(a):
    Где написано, что кто-то был пьян (кроме названия) - я три раза пересмотрел??? Освидетельствование также показало, что пострадавший школьник и педагог находились в состоянии алкогольного опьянения.
    Уже добавили - раньше не было.

  • casey_sa 22 октября 2012 в 15:40

    чё то попёрло в Ганцевичах - то школьник на уроке "ушел", то учитель со школярами встельку в ДТП... достанут комиссиями!

  • kuzka13 22 октября 2012 в 16:08

    15 лет 11 класс? это как

  • dinamo_1982 22 октября 2012 в 16:22

    поколение "чарки и шкварки"

  • православный хакиист 22 октября 2012 в 16:58

    Ладно бы с ученицами тусил, но с учениками? Не удивительно, если он ещё и голубой.

  • distu.rb-7 22 октября 2012 в 18:39

    Вот она современная Беларусь. Шо будет дальше?

  • JooooE 22 октября 2012 в 21:13

    Ничего удивительного. Посмотрите, какой проходной балл сейчас в педе (он же Максима Танка). Поколение неграмотных и невоспитанных учителей уже выросло. С сожалением буду вспоминать поколение ещё советской закалки учителей, буквально отдававших душу нам на уроках. Работали не на оценки, а на знания. Эххх...

  • alexchessplayer 22 октября 2012 в 21:20

    Видимо, достали учителя разговоры о том, что школа к жизни не готовит. Вот он и решил опровергнуть этот тезис.

  • iwillback 22 октября 2012 в 21:21

    JooooE (22.10.2012 21:13) писал(a):
    Ничего удивительного. Посмотрите, какой проходной балл сейчас в педе (он же Максима Танка). Поколение неграмотных и невоспитанных учителей уже выросло. С сожалением буду вспоминать поколение ещё советской закалки учителей, буквально отдававших душу нам на уроках. Работали не на оценки, а на знания. Эххх...
    И что, отдали душу то, про знания не спрашиваю, понятно их нет

  • man.of.moods 22 октября 2012 в 22:16

    pasichnik (22.10.2012 11:41) писал(a):
    Учил хорошему, доброму, светлому...
    Не так, - сеял разумное, доброе, вечное...

  • ukazka 22 октября 2012 в 22:57

    Соболезнования родителям погибшего

  • shashel` 22 октября 2012 в 23:10

    filamat (22.10.2012 13:13) писал(a):
    "Пьяный учитель с пьяными школьниками попал в ДТП" А ГАИшники, что приехали на ДТП, надеюсь, были трезвыми?
    В наше время это сложный вопрос. Правильнее спрашивать "еще адекватными"?

  • Wolfhound 23 октября 2012 в 05:07

    Ciaran_aep_Easnillen (22.10.2012 12:33) писал(a):
    Написано только, что были не пристегнуты и всё...
    И не пристегиваются, и не предохраняются.

  • icefall 23 октября 2012 в 08:40

    Вот такие у нас учителя! Слава богу, пока еще не все, но тенденция четкая!

  • Sinij_Perec 23 октября 2012 в 10:53

    Естественный отбор.