реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

19 октября в Житковичском районе Гомельской области произошла авария со смертельным исходом.
  
Как рассказал AUTO.TUT.BY пресс-секретарь МЧС Виталий Новицкий, в 10.53 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на 291 километре трассы Гомель - Кобрин, в трех километрах от города Житковичи.
 
Прибывшие на место сотрудники МЧС установили, что произошло столкновение легкового автомобиля Honda Accord с грузовым автомобилем ЗИЛ-131 . В результате ДТП водитель и пассажир в грузовике не пострадали.
 
В автомобиле Honda Accord погибли 25-летний водитель и пассажир, и еще один 19-летний пассажир оказался зажат в салоне автомобиля.
 
Пострадавшего пассажира спасатели сумели вытащить из автомобиля и передать медикам, которые с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма, множественные травмы внутренних органов" доставили его в Житковичскую ЦРБ. 21 октября пострадавший скончался в больнице.

Фото: УГАИ УВД Гомельского облисполкома



Фото: МЧС





Комментарии с форума

  • mityok_87 19 октября 2012 в 19:02

    а где инфо про виновника? кто виновен?

  • kykyryzo 19 октября 2012 в 19:08

    хонда ехала наверно 90 км/ч ...

  • Замполит 19 октября 2012 в 19:20

    Зил еще и загружен под завязку.

  • Koridorow 19 октября 2012 в 20:29

    Суров советский автопром... Погибшим - вечная память.

  • sergelf 19 октября 2012 в 20:30

    на заднем плане бухают выжившие?

  • jonlok 19 октября 2012 в 21:04

    sergelf (19.10.2012 20:30) писал(a):
    на заднем плане бухают выжившие?
    Вообще то, это капельница.

  • vadik00009 19 октября 2012 в 22:39

    Проезжал мимо около 17.00 машины стояли на месте так и не понял что произошло.Наверно зил поворачивал на лево и на пропустил встречную хонду.но это только мое мнение.соболезнования родственникам

  • asik1 19 октября 2012 в 23:11

    у зилка , походу ,5 звезд безопасности.

  • ВинниПых 19 октября 2012 в 23:31

    От Хонды только литьё осталось...

  • bronislav-by 20 октября 2012 в 01:26

    Ща проскочу! - подумал водитель легковушки. Хрен ты у меня проскочишь! - подумал водитель грузовика и нажал на газ.

  • ozioz 20 октября 2012 в 01:29

    vadik00009 (19.10.2012 22:39) писал(a):
    Проезжал мимо около 17.00 машины стояли на месте так и не понял что произошло.Наверно зил поворачивал на лево и на пропустил встречную хонду.но это только мое мнение.соболезнования родственникам
    По характерным следам на фото, похоже ваша версия верна. Случайностей не бывает!

  • 198808 20 октября 2012 в 11:19

    урод пьяный....таких хороших парней убил....тебе нет прощения!!!

  • eclypse 20 октября 2012 в 13:54

    стандартная ситуация с превышением скорости у акорда... цвет машины под мокрый асфальт, летела что дурная без ближнего. виноваты оба. неправильно оценили дорожную обстановку, акорд летел и думал что зил видит и пропустит, зил не видел или видел но думал что акрд едет 60кмч.

  • elenakurilowitch 20 октября 2012 в 14:15

    Видела вчера эту аварию.Соболезную родственникам...

  • eclypse 20 октября 2012 в 14:16

    тормозного пути не видно... или фото такие... или аккорд даже не тормозил

  • elenakurilowitch 20 октября 2012 в 14:19

    тормозного пути действительно не было..

  • gost^ 20 октября 2012 в 16:07

    стало известно,что скончался в больнице и третий пасажир хонды(((( Вечная память

  • Lidchanin_ 20 октября 2012 в 17:35

    Если нет тормозного пути - это не значит что автомобиль не тормозил. Это значит, что в авто есть АБС.

  • eclypse 20 октября 2012 в 19:14

    с абс тоже может быть тормозной путь не надо ляля, сколько раз экстренно тормозил с абс...

  • dubinin1998 20 октября 2012 в 19:46

    Ладно вам, был тормозной путь или нет.. людей уже всё равно не вернуть.. мы жили с ними по соседству, и они были отличными парнями. о них никто не отзывался плохо... они были совсем молодыми. кому-то здесь смешно... и я думаю, это дело не быстро раскроют.. эти ребята навсегда в наших сердцах. спасибо им за всё.

  • eclypse 20 октября 2012 в 20:00

    не путь, а тормозной след. путь всегда есть. RIP

  • Вридло 20 октября 2012 в 22:06

    eclypse (20.10.2012 13:54) писал(a):
    стандартная ситуация с превышением скорости у акорда... цвет машины под мокрый асфальт, летела что дурная без ближнего. виноваты оба. неправильно оценили дорожную обстановку, акорд летел и думал что зил видит и пропустит, зил не видел или видел но думал что акрд едет 60кмч.
    Тогда по вашей же логике полностью виноват водитель грузовика - не пропустил, хотя у него помеха справа. Или вы предлагаете всем останавливаться, нарушая правила, и ждать, когда кто-то повернет?

  • Lidchanin_ 21 октября 2012 в 14:40

    eclypse (20.10.2012 19:14) писал(a):
    с абс тоже может быть тормозной путь не надо ляля, сколько раз экстренно тормозил с абс...
    Если с АБСом есть тормозной путь, это означает только одно - АБС не работает. Так что, машинку на сервис )) А то убьешься ненароком из-за того, что на юз затормозишь. Тьфутьфутьфу. Анти Блокировочная Система для того и существует, чтобы колёса при экстренном торможении не блокировались.

  • malina---1992 21 октября 2012 в 18:32

    Вот и видна сущность людская пообсуждать,осудить только на это и способны!!!!у людей горе...промолчать и соболезнование предложить нужно!!!

  • morohorovo 21 октября 2012 в 19:19

    эти зилы каждый день тут проезжают.занимаются перевозками дров.причем без техосмотра. ГАИ их каждый день пропускает.угадайте почему?

  • jen9-88 21 октября 2012 в 20:37

    водителя отпустили домой о подписку о не выезде и всё 21.10.2012 умер 3 пасажир 19 летний молодой парень

  • gost^ 21 октября 2012 в 21:34

    водитель зила действительно был пьян?

  • jen9-88 22 октября 2012 в 14:19

    ДТП случилось в пятницу, в 10:40. «За рулем ЗИЛа находился мужчина 1980 г. р., - рассказали в пресс-службе ГАИ Гомельской области. - На 291-м километре дороги Гомель - Кобрин он стал поворачивать налево, в сторону Житковичей. При этом мужчина не предоставил преимущество в движении ехавшему во встречном направлении Honda Accord, в котором находились трое молодых людей, жителей Пинска».

  • zubmarina 23 октября 2012 в 09:04

    если бы я не знала тех, кто ехал в хонде....

  • zubmarina 23 октября 2012 в 09:06

    такую пьянь нужно тупо отстреливать, эти ребята ни в чем не виноваты, их уже не вернешь, а какая-то сволочь сейчас ходит по свету и все говорят - ну, ему же жить надо....а им значит не надо было, да он и рядом не стоял с теми, кого уже нет...

  • gost^ 23 октября 2012 в 12:50

    Судьба несправедлива и беспощадна,к сожалению....

  • jen9-88 23 октября 2012 в 20:57

    Сеодня был похоронен самый младшый посажир

  • alvako 23 октября 2012 в 22:54

    Со стороны Микашевич (откуда ехали бравые пинские ребята на хонде) за 1 км до места ДТП стоят знаки ограничение скорости 70, 60, 50 и за 500 метров до места ДТП - 40. Та что пускай молокососы малолетние научатся соблюдать скоростные режимы. Я зарулем ежедневно проесжаю около 700 км. Таких наглых водителей как с номерами 1 (первого региона) я не встречал. Даже московские водители отдыхают. Сами виноваты "лушпайки" долбаные.

  • gost^ 23 октября 2012 в 23:42

    Побойтесь Бога!!!Что Вы пишете у людей горе,а ВЫ!!!!!!!!!Ну,так в чем проблема верните их с того света и они не будут больше нарушать скоростные режимы!!!!Перестаньте оскорблять!!!!

  • tanechkalt 24 октября 2012 в 00:19

    Не важно какая была скорость.Водитель грузовика не уступил дорогу.и при 40 км в час были бы таки еже последствия.Парней не поднимешь.были бы вы когда хоронили парня.страшно смотреть.

  • DemonDy 24 октября 2012 в 09:29

    В данной ситуации очень важна какая скорость((( И в этой аварии виноваты все........................

  • jen9-88 24 октября 2012 в 10:46

    найди в гугле аварии на скорости 90 км/ч и посмотри что от машины там ничего не осталось,а эти фотки после работ спасателей и ини очень много раздрабили машину,хонда много не ехала

  • jen9-88 24 октября 2012 в 10:53

    alvako не оскорбляй пожалуйста ты побойся бога он всё видет , и с тобой такое случиться скоро

  • DemonDy 24 октября 2012 в 12:32

    не хочу спорить, но нифига себе много не ехала - перед весь ушел под ЗИЛ. И вы пожалуйста потише в репликах, а то уже пророчите "хорошую жизнь" тем, кто не согласен с вами.. Соболезнования родным и близким!

  • vikyli4ka20 25 октября 2012 в 14:30

    alvako я так думаю ты там был и измерял с какой скоростью ехали ребята!!!И свои реплики оставь при себе!!!Водитель ЗИЛА отправил на тот свет трёх молодых и классных парней и вы представить себе не можете какого сейчас родным и близким друзьям,а вы пишите такой бред!!!!Сашка и Серёга....Помним...Любим...Скорбим...

  • jen9-88 25 октября 2012 в 15:32

    vikyli4ka20 с тобой согласен

  • alesya230299 25 октября 2012 в 22:04

    не о чем вести разговор... водитель ЗИЛа был пьян и, значит, он виновен! однозначно!

  • alexa_s 26 октября 2012 в 09:51

    Какая разница, какая скорость, есть нарушитель, есть жертвы. Парней жаль...очень...и их не вернуть...

  • Freedom.Vlad 26 октября 2012 в 10:54

    alvako, ТЫ просто ничтожен...как так можно писать...ты там небыл ты этого не видел!!!...а жаль, лучше ты бы там оказался...а парни погибли, очень жаль..

  • Ciaran_aep_Easnillen 26 октября 2012 в 11:07

    Freedom.Vlad (26.10.2012 10:54) писал(a):
    alvako, ТЫ просто ничтожен...как так можно писать...ты там небыл ты этого не видел!!!...а жаль, лучше ты бы там оказался...а парни погибли, очень жаль..
    Конечно, алвако написал свой пост очень грубо, но доля правды в его словах есть. Не нужно парафинить водителя зила - в аварии приняли участие два транспортных средства и нужно смотреть вклад каждого водителя в развитие аварийной ситуации. Погибшим земля пухом, соболезнования родным и близким...

  • vikyli4ka20 28 октября 2012 в 00:39

    может водителю ЗИЛА ещё благодарность выпишем,пусть дальше ездит не в трезвом виде и вносит свой вклад в аварийные ситуации,подумаешь там!!!!

  • jen9-88 28 октября 2012 в 18:59

    у этого вадителя уже 3 серьёзная авария а он ещё на воле ходит

  • cheloveki28 23 ноября 2012 в 23:30

    Сергей,помним,любим и скорбим!

  • marfysechka 23 ноября 2012 в 23:46

    ozioz (20.10.2012 01:29) писал(a):
    По характерным следам на фото, похоже ваша версия верна. Случайностей не бывает!
    Это так. ЗИЛ не пропустил ХОНДУ...

  • marfysechka 23 ноября 2012 в 23:51

    Вридло (20.10.2012 22:06) писал(a):
    Тогда по вашей же логике полностью виноват водитель грузовика - не пропустил, хотя у него помеха справа. Или вы предлагаете всем останавливаться, нарушая правила, и ждать, когда кто-то повернет?
    Что вы несете? У машины цвет черный, это для дальтоников говорю. Скорость хонды была 60-70 км/ч, есть официальные данные.Он ехал по главной дороге. А есть ЖЕЛЕЗНОЕ правило, что ехавши по главной дороге ты обязан пропустить. Побойтесь Бога....Прежде чем писать, подумайте что вы несете.

  • marfysechka 23 ноября 2012 в 23:56

    alvako (23.10.2012 22:54) писал(a):
    Со стороны Микашевич (откуда ехали бравые пинские ребята на хонде) за 1 км до места ДТП стоят знаки ограничение скорости 70, 60, 50 и за 500 метров до места ДТП - 40. Та что пускай молокососы малолетние научатся соблюдать скоростные режимы. Я зарулем ежедневно проесжаю около 700 км. Таких наглых водителей как с номерами 1 (первого региона) я не встречал. Даже московские водители отдыхают. Сами виноваты "лушпайки" долбаные.
    Закрой рот, урод. Если ничего незнаешь так не смей говорить всякую чушь.Побойся Бога ты сам водитель и незнаешь что тебя ждет завтра.

  • marfysechka 23 ноября 2012 в 23:58