Как сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, 18 октября 2012 года около 14.10, 59-летний водитель-мужчина, управляя автомобилем МАЗ, двигаясь по 23-му км внешнего кольца МКАД со стороны улицы Громова в направлении проспекта Дзержинского, совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть вне пешеходного перехода, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пешеходу-женщине причинены телесные повреждения: "открытая черепно-мозговая травма средней степени, перелом лобной кости с переходом на основание черепа, ушиб левой теменной области головного мозга, параорбитальная гематома, закрытый перелом 6 ребра слева".
- Пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения, - подчеркнули в Госавтоинспекции. Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.