реклама
реклама


Происшествия


16 октября вблизи в Дзержинском районе самодельный трактор съехал в кювет и опрокинулся. Водитель погиб на месте ДТП.
  
Как сообщили AUTO.TUT.BY в УГАИ МВД РБ, авария произошла16 октября в период времени с 12.00 до 16.30.
 
На 24 километре дороги Заславль - Дзержинск - Озеро вблизи поворота на деревню Нарейки, 46-летний водитель не имея права управления (водительское удостоверение не выдавалось), управляя незарегистрированным самодельным трактором, съехал в правый по ходу движения кювет, где опрокинулся.
  
В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. 

Причины аварии выясняются.

Фото: УГАИ УВД Миноблисполкома




Комментарии с форума

  • kartechin 17 октября 2012 в 13:34

    Вот и недосчиталась страна одного "Кулибина-Левши" (

  • bodro1 17 октября 2012 в 13:49

    с калыма ехал! думал трактор как конь дорогу домой найдёт! ан нет... хотя, не далее как 3 дня назад, сосед с калыма на лошадке возвращался так с воза упал на повороте. ему повезло, что конская телега легче машины...

  • Pavelpil 17 октября 2012 в 13:58

    Эти водители самоделов почти все без прав. И как правило их транспортное средство нигде не зарегистрировано.када смотрит ГАИ?

  • Pavelpil 17 октября 2012 в 14:04

    Эти кулибины уже всех достали.Ездят неизвестно на чём без регистрации и прав. Куда только смотрит ГАИ.

  • umnoff 17 октября 2012 в 14:21

    Кого же эти кулибины достали. Без таких людей деревня вообще бы вымерла. А городским упырям хочу сказать - бывайте чаще в деревне. Соболезнования семье.

  • aleksandr-iv 17 октября 2012 в 16:02

    Очень жаль,что так произошло.Соболезнование родным погибшего.

  • vit-31 17 октября 2012 в 17:12

    Pavelpil (17.10.2012 14:04) писал(a):
    Эти кулибины уже всех достали.Ездят неизвестно на чём без регистрации и прав. Куда только смотрит ГАИ.
    Любят наши толерантные форумчане погнобить кого, поёрничать. Да хоть бы и над покойником! А чо? "Разъездились тут, видишь ли, на самодельных тракторах всякие - не протолкнуться!" То, что у трактор незарегистрирован был - так это скорее всего мужик просто не смог его зарегистрировать из-за каких-то технических нюансов. Ибо самому собрать трактор и чтобы всё в нём было тип-топ - это нужно иметь за плечами диплом автотракторного факультета политеха, и материальные ресурсы. Семья наверно без кормильца осталась. Мужик жил и работал как умел. А ты всех "кулибиных" готов чуть ли не за забором кладбиша хоронить.

  • AirShooter 17 октября 2012 в 21:05

    Конструкция передней подвески - жуть! Вполне возможно, что она и "поспособствовала" событию.

  • yurich 17 октября 2012 в 23:38

    Обычная МТЗ-шная подвеска