реклама

реклама
реклама


Происшествия


В Щучинском районе Гродненской области авария унесла жизни двух человек, еще трое госпитализированы с травмами разной степени тяжести.
 
Как сообщил AUTO.TUT.BY главный оперативный дежурный МЧС Беларуси Павел Корчагин, ДТП произошло около агрогородка Головичполье Щучинского района Гродненской области, около 2.00.
  
Автомобиль марки Rover выехал за пределы проезжей части, водитель не справился с управлением, машину занесло. После этого Rover по ходу движения съехал в кювет и опрокинулся в мелиоративный канал. Сотрудниками МЧС проводились работы по деблокировке погибшего пассажира.
  
УГАИ МВД РБ дополнило информацию: "Погиб 22-летний водитель и 19-летний пассажир. Три человека госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Подробности происшедшего выясняются". 

Схожая трагедия произошла 22 сентября в Новогрудском районе - тогда автомобиль тоже вылетел в кювет и ударился о насыпь мелиоративного канала, погибли два человека.

Фото: МЧС, УГАИ ГУВД Гродно и Гродненской области



14 октября: ДТП в Щучинском районе

Комментарии с форума

  • Koridorow 14 октября 2012 в 13:11

    В последнее время на дорогах погибает очень много молодежи (в возрасте до 25 лет). Пугающая тенденция.

  • ozioz 14 октября 2012 в 13:38

    Случайностей не бывает!

  • BOB-55 14 октября 2012 в 13:57

    С танцев ехали.

  • Emendator eius vita 14 октября 2012 в 15:47

    И снова ...19-22... Всё это молодая безрассудность и беспечность! Удивлюсь, если не ВСЕ были под шафе... Соболезнования родным...

  • sgrish 14 октября 2012 в 17:33

    А мне дебилов за рулём не жалко. Пусть дохнут. Жаль только тех, кто по их вине стал инвалидом или попал в землю. Давно пора ввести ограничение на получение водительских прав хотя бы с 21 года, как и употребление спиртного.

  • sivirina 14 октября 2012 в 17:58

    sgrish (14.10.2012 17:33) писал(a):
    А мне дебилов за рулём не жалко. Пусть дохнут. .
    Какую же надо иметь жалкую душонку, чтобы написать такое.

  • zilus130 14 октября 2012 в 19:27

    14-22 лет..... может быть и больше и меньше, но это пора юношеского выпендрежа. Кто круче!!! На мой взгляд водительское удостоверение мужчине или женщине можно давать только после брака. Или после 30 лет как минимум, если без брака. Тогда люди могут оценить не только свою жизнь, но и жизнь своих очень близких, детей и самое главное - ДРУГИХ.

  • Stryker101 15 октября 2012 в 00:44

    sivirina (14.10.2012 17:58) писал(a):
    Какую же надо иметь жалкую душонку, чтобы написать такое.
    Звучит жестоко, но он прав.

  • Lidchanin_ 15 октября 2012 в 01:37

    Причем тут вообще возраст? Это типичное рассуждение старперов. Откуда вы знаете, что там было на самом деле. Может ему кто в лоб вылетел, и водитель так уклонился от лобового столкновения. Или покрышка на ходу выстрелила. Такое чувство, что люди старше 30-и попадают в аварии реже.

  • Бульдозермен 15 октября 2012 в 07:22

    sivirina (14.10.2012 17:58) писал(a):
    Какую же надо иметь жалкую душонку, чтобы написать такое.
    может это и не правильно, но: совсем не жалко, меньше дебилов будет угрожать жизни и здоровью нормальных людей.

  • Бульдозермен 15 октября 2012 в 07:37

    Lidchanin_ (15.10.2012 01:37) писал(a):
    Причем тут вообще возраст? Это типичное рассуждение старперов. Откуда вы знаете, что там было на самом деле. Может ему кто в лоб вылетел, и водитель так уклонился от лобового столкновения. Или покрышка на ходу выстрелила. Такое чувство, что люди старше 30-и попадают в аварии реже.
    Понтоваться надо не за рулём, а в постели - там последствия облома куда менее трагичны. Объясните мне одну вещь, почему я взрослый человек должен лицемерно лить слезы и заламывать руки в истерике, ах какие детки погибли. Да плевать! Они на такой скорости могли отправить кучу людей на тот свет. То что копыта откинули никого не забрав с собой, это уже большое везение. Ведь это каким придурком надо быть, что бы нажраться до потери пульса и гонять, ну ладно жить не хочешь...а другие причем? Глубоко плевать на смерть таких и не скрываю, кому не нравится может лицемерно минусовать, но помните одну вещь - такие стритсракеры однажды могут ( не дай бог) отправить на тот свет и Вас.

  • Mstoma 15 октября 2012 в 16:28

    Вы все говорите не зная этих людей ..............Вы просто ублюдки а не люди ...погибли 2 друга вадитель был трезвый как стеклышко .........вы просто не тирали близких людей и не знаете что это такое .... когда будут про ваших друзей,родных говорить такое "ДА ПЛЕВАТЬ"...бог вам судья.........

  • hanna-2304 15 октября 2012 в 18:19

    никогда не знаешь,где ждёт беда-на скорости в машине или пешком на пешеходе!случилось большое горе для родных-в одной семье один сын погиб,второй в реанимации.В семье ,где отец золотой души человек,а мама учитель музыки-погиб прекрасный парень.Каждый человек хочет жить и что произошло в ту страшную минуту-ГОРЕ! помолитесь за них.

  • 22~ 15 октября 2012 в 23:54

    Herr Braun (15.10.2012 07:37) писал(a):
    Ведь это каким придурком надо быть, что бы нажраться до потери пульса и гонять, ну ладно жить не хочешь...а другие причем? Глубоко плевать на смерть таких и не скрываю, кому не нравится может лицемерно минусовать, но помните одну вещь - такие стритсракеры однажды могут ( не дай бог) отправить на тот свет и Вас.
    Водитель не был пьяным, поэтому нечего пороть чепуху, а если тебе плевать на смерть парней, так зачем ты тогда вообще комментируешь эту новость? Лучше промолчи!

  • Vlad.Stoma 16 октября 2012 в 17:05

    Да закройте вы рты, кто плохо говорит! Ни четра не знаете... Когда потеряете друзей, близких - тогда посмотрим что вы скажете!! уроды! Эти парни стоят сотни вас!! так что закройте свои рты и не высовывывайтесь!

  • kaaateee 16 октября 2012 в 17:38

    Herr Braun (15.10.2012 07:37) писал(a):
    Понтоваться надо не за рулём, а в постели - там последствия облома куда менее трагичны. Объясните мне одну вещь, почему я взрослый человек должен лицемерно лить слезы и заламывать руки в истерике, ах какие детки погибли. Да плевать! Они на такой скорости могли отправить кучу людей на тот свет. То что копыта откинули никого не забрав с собой, это уже большое везение. Ведь это каким придурком надо быть, что бы нажраться до потери пульса и гонять, ну ладно жить не хочешь...а другие причем? Глубоко плевать на смерть таких и не скрываю, кому не нравится может лицемерно минусовать, но помните одну вещь - такие стритсракеры однажды могут ( не дай бог) отправить на тот свет и Вас.
    Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Не понтуйтесь своим возрастом, это как-раз тот случай. Ведь это каким придурком надо быть, что бы написать такое?

  • neli90 17 октября 2012 в 00:05

    люди как у вас язык поворачивается такое говорить???!!! ничего не знаю, как и что было, вы рветесь осуждать!!! пишете что вам не жалко таких "дебилов", водитель был трезвый, кого так рьяно волнует этот вопрос! вы просто не были на похоронах и не видели горем убитых родителей, когда матери за своими сыновьями были готовы в могилу праыгать, не видели те два гроба с молодыми телами, которые несли бок о бок, ту огроменную толпу людей, которая просто была в недоумении от происходящего... вы не представляете как жутко смотреть на это все!!! беда может случиться с любым!! и задумайтесь прежде чем писать гадости под такими известиями, подумайте, что это читают их родные и друзья... и поверьте это до боли противно и тошнотворно, что близкого тебе человека поливают грязью! лучше бы принесли свои соболезнования, семьям этих парней сейчас это очень нужно!

  • doctorsim1 17 октября 2012 в 11:11

    sgrish Stryker101 Herr Braun Хочу вам сказать, что вы все-ублюдки,нелюди, вы хуже животных.которые помогают друг другу и защищают друг друга.Я вообще был сильно удивлен, когда увидел такие отзывы.Я просто был в шоке, что есть люди- которые могут вот так написать.Вам нужно отрубить ваши руки, за то что вы написали.Я бы вас привел на похороны- и заставил сказать родным, друзьям и близким-то, что вы тут понаписывали. я думаю, что вас порвали бы на части.И это было бы правильно.И правильно будет, если родные или друзья вас вычислят, найдут и попросят вас ответить за оскорбления, за те слова,которые вы тут написали.Человек должен отвечать за свои слова. Для тех, кто не в курсе, сообщаю- Водитель парень, 22 года. не курил, не пил, студент . Нормальный воспитанный интеллигентный молодой человек.Ни в каких компаниях не был., спокойный и уравновешенный. В тот злополучный вечер сидел дома читал в компьютере. Позвонили местные ребята, с которыми учился-( у них была вечеринка) попросили сьездить в Василишки в магазин за спиртным- у них закончилось и плюс все уже выпивши. Машина у них была а водителя трезвого нет.

  • fran.stein 18 октября 2012 в 01:09

    погибли те кому только жить и жить, и не дай Бог родителям хоронить своих детей, но теперь чаще всего так и получается, к чему катиться мир.

  • fran.stein 18 октября 2012 в 01:16

    да, и те дибилы, что говорят, что им так и надо, что они пьянные там были или гнали за сотню, откуда вы, жалкие никчемные людишки, это знаете, вы там были или видели их всех пьянными? не знают ни х*я и говорят там всякую ерунду, а сами где то только и нарушают на дорогах.