реклама

реклама
реклама

Происшествия


Таксист отвлекся от дороги, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения.
 
"Авария по адресу Рогачевская 19, такси на крыше лежит", сообщил на #перехват пользователь klizmastyle.

Фото: Егор Богуславский

 
Опрокидывание Ford Mondeo службы такси 7788 произошло в результате лобового столкновения с универсалом Mazda 626.
 
- Водитель такси, скорее всего, отвлекся, потерял управление и вылетел на нашу полосу, - рассказала AUTO.TUT.BY на месте происшествия пассажир Mazda.














 
Водитель такси госпитализирован в Минскую областную клиническую больницу, по предварительным данным, у него травма головы. Физическое состояние таксиста устанавливается.
 

Комментарии с форума

  • marsik 13 октября 2012 в 20:54

    7788 и мы подбросим.... вот уж точно

  • solei 13 октября 2012 в 21:37

    valeriksidorik (13.10.2012 21:25) писал(a):
    Опять 7788!
    не да бог с ребенком в таком ехать...

  • inox 13 октября 2012 в 22:18

    Давно пора прикрыть конторку которая безошибочно угадывается по заголовку "В Минске на улице Рогачевской опрокинулось такси".

  • gulu-81 13 октября 2012 в 22:52

    Безопасность? это такси 152! Saab рулит!!!

  • Daemon 14 октября 2012 в 00:33

    для неместных - у минчан 7788 ассоциируется с чем-то таким посредственным,да?

  • 51107 14 октября 2012 в 03:17

    Да тут без комментариев))) как обычно одни и те же... можно судить о том, как принимают водителей на работу... берут абы кого!

  • z-e 14 октября 2012 в 09:15

    Стараются!!! Рекламируют себя!!!

  • JooooE 14 октября 2012 в 09:41

    Семь-семь-восемь-восемь, до больницы Вас подбросим!

  • good-god 14 октября 2012 в 10:23

    Daemon (14.10.2012 00:33) писал(a):
    для неместных - у минчан 7788 ассоциируется с чем-то таким посредственным,да?
    летом на проспекте было жуткое лобовое столкновение по вине водителя такси с надписью 7788. по итогу двое погибших - пассажирка такси и сам таксист. потом служба 7788 утверждала, что это якобы не их таксист и что он уже месяц как не работает с ними. с тех пор пошло продолжение известной рекламной фразы такси "7788 - позвони и мы подбросим...... на тот свет"

  • Aviator 14 октября 2012 в 11:10

    7788 позвони, и мы подбросим ... на тот свет!

  • dima764 14 октября 2012 в 12:05

    7788 самое отстойное такси недавно был сведетелем как гаёвые брали пьяного таксиста из 7788 и что хотеть от их

  • dkasak 14 октября 2012 в 12:50

    Эта авария с моим братом случилась. Ему от работы (Военной Академии) до дома 1 км доехать. Таксист ехал изначально по середине дороги, брат думал, что тот объезжает яму или что-нить ещё. А прямо перед ним водила выехал в лоб. Брат до столкновения почти до нуля остановился. После аварии было непонятно, водила в шоке от удара или под кайфом (ближе второй вариант) - экспертиза еще не известна.

  • qazimoda 14 октября 2012 в 14:21

    а чего можно ждать ещё от таксистов. это ведь БЫВШИЕ водители

  • balueff 14 октября 2012 в 14:29

    Скорее всего парень на такси просто уснул...не дай бог конечно вот так вот встрять((((.....

  • solei 14 октября 2012 в 14:43

    dima764 (14.10.2012 12:05) писал(a):
    7788 самое отстойное такси недавно был сведетелем как гаёвые брали пьяного таксиста из 7788 и что хотеть от их
    на Куйбышева, когда загорается красный водителям, а пешеходам зеленый, именно такси этой службы пытаются еще успеть проскочить на красный свет... Два раза наблюдала, как они выезжают со двора на явно превышенной скорости...

  • ДиАкс 14 октября 2012 в 17:19

    А по мне довольно-таки хорошее такси. Всегда практически только у них и заказываю, и всегда доволен) А вот, к примеру, когда мне нужно было подъехать с военного кладбища ночью(обстоятельства забросили в тот район) -в такси 135 диспетчер вобще послала меня куда подальше и более не принимала мой вызов. А в 7788 без вопросов отправили туда машину.

  • zeuge 14 октября 2012 в 21:48

    Ему позвонили - он и подбросил(ся). Люди, читайте, и смотрите в какую машину вы садитесь. Лично я раз в полгода на такси езжу, не чаще, звоню в самую дорогую службу, где авто преимущественно бизнес-класса, водители там на-аа-много вежливее и аккуратнее.

  • kuznec82 15 октября 2012 в 00:53

    "мне нужно было подъехать с военного кладбища ночью (обстоятельства забросили в тот район) -в такси 135 диспетчер вобще послала меня куда подальше и более не принимала мой вызов." ЭТО Ж ЦЕНТР ГОРОДА, УЛИЦА КОЗЛОВА??????? Вы ничего не путаете?

  • kolikgt 15 октября 2012 в 06:53

    вообще у таксистов,надо ставить обязательно видеорегистраторы,и раз в неделю,сотруднивам гаи проверять,записи.и 90% можно будет лишить прав,за грубейшие нарушения пдд,страшно стало ездить в такси.

  • velvetgraf 15 октября 2012 в 09:11

    7788 самые обдолбанные таксисты...это и понятно за эти деньги

  • Your_owner 15 октября 2012 в 09:11

    Нечего выручку за рулём считать и смотреть на дорогу надо! У таксистов свои ПДД...

  • stratus 15 октября 2012 в 09:12

    странно что на автомобильном портале не отличают хундай лантра от форда мондео...

  • kuvare 15 октября 2012 в 17:50

    Aviator (14.10.2012 11:10) писал(a):
    7788 позвони, и мы подбросим ... на тот свет!
    Не в бровь, а в глаз.

  • kuvare 15 октября 2012 в 17:53

    stratus (15.10.2012 09:12) писал(a):
    странно что на автомобильном портале не отличают хундай лантра от форда мондео...
    Теперь это просто железяка битая. Зачем к людям придираться. Или так принципиально, чем это железо называлось раньше?

  • stratus 15 октября 2012 в 20:45

    kuvare (15.10.2012 17:53) писал(a):
    Теперь это просто железяка битая. Зачем к людям придираться. Или так принципиально, чем это железо называлось раньше?
    как предсказуемо... абсолютно не принципиально. Просто уже не первый раз замечаю здесь подобные ошибки. На мой взгляд это СТРАННО

  • kuvare 17 октября 2012 в 10:06

    stratus (15.10.2012 20:45) писал(a):
    как предсказуемо... абсолютно не принципиально. Просто уже не первый раз замечаю здесь подобные ошибки. На мой взгляд это СТРАННО
    Ничего странного не вижу, на мой взгляд. Кузовщику и маляру, которые будут восстанавливать из этого железа машину, тоже не принципиально. Просто если тачка свежая, дороже возьмут за работу, если ржавая - могут вообще отказаться. ПДД тоже не для марок машин написаны, а для ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.