реклама
реклама


Происшествия


Об аварии на пересечении проспектов Дзержинского и Любимова нам сообщил читатель Алексей. "На этом перекрестке произошло ДТП по крайней мере с двумя легковыми автомобилями. Синий VW Caddy сбил светофор и протащил его по проезжей части еще метров 20".
 
Cтарший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Московского района Любовь Трепашко подтвердила факт аварии:
 
- Около 13.00 21-летняя девушка за рулем автомобиля Peugeot 206 двигалась со стороны улицы Семашко. Поворачивая налево на проспект Дзержинского, она не уступила дорогу Volkswagen Caddy, который двигался прямо со стороны улицы Рафиева.
 
Пытаясь уйти от удара, автомобиль VW выскочил на встречную полосу движения, задел светофорный объект, вырвал его "с корнем" и протащил его за собой несколько десятков метров.
 
В аварии, кроме автомобилей и светофора, никто не пострадал, сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Московского района. 

Фото: Алексей




Комментарии с форума

  • ozioz 11 октября 2012 в 15:12

    Жаль светофор! Он был такой честный и преданный, трудолюбивый, никогда не подводил! Мои соболезнования.

  • vadim130263 11 октября 2012 в 15:26

    Жестачайше наказать!

  • bodro1 11 октября 2012 в 15:39

    больное место у кадди поддон! защита нулевая!!! движок в утиль!!!

  • chuvak911 11 октября 2012 в 16:15

    Легко отделались

  • vldk2 11 октября 2012 в 16:16

    если меня обогнали (понятно с нарушением скоростного режима на педальку газа давить ума ещё хватает а вот дальше ...) и при этом подрезали процентов 80 это мадам за рулём

  • fio2 11 октября 2012 в 16:29

    я вот всё думаю... есть же дебилы на дороге! вот не нужно было спасать дуру!! себе дороже! пускай бы по всей строгости ответила и ремонт бы оплатила! а так через 2 года вернет права, и еще хуже ездить станет!

  • Everglades 11 октября 2012 в 16:56

    fio2 (11.10.2012 16:29) писал(a):
    я вот всё думаю... есть же дебилы на дороге! вот не нужно было спасать дуру!! себе дороже! пускай бы по всей строгости ответила и ремонт бы оплатила! а так через 2 года вернет права, и еще хуже ездить станет!
    т.е. нужно было в неё влететь на всей скорости, ещё больше угробив свою машину и подвергнуть ещё большей опасности свою собственную жизнь? тупо из принципа, что она не права? и так курица получит на орехи.

  • Galina1807 11 октября 2012 в 17:56

    fio2 (11.10.2012 16:29) писал(a):
    я вот всё думаю... есть же дебилы на дороге! вот не нужно было спасать дуру!! себе дороже! пускай бы по всей строгости ответила и ремонт бы оплатила! а так через 2 года вернет права, и еще хуже ездить станет!
    Дело в том, что на все про все доли секунды, он и оценить ситуацию не успел, поэтому и вывернул руль. Это первая реакия - уйти от столкновения, не всегда правильная, а последствия оцениваешь потом. Так бы поступило 95 из 100. Потому что оценить правильно ситуацию за столь короткое время очень сложно.

  • Заслужаный Тунеядец 11 октября 2012 в 19:22

    О-о! Дебиль... ой, бессмертная фраза, написанная Kindza - надеюсь, водителя не накажут!

  • Чехонте 11 октября 2012 в 19:34

    Кэдди получил удар в заднее левое колесо и в результате этого попал на встречку, я очевидец!

  • Чехонте 11 октября 2012 в 19:37

    Кэдди вылетел на встречку в результате удара в левое заднее колесо

  • kindza 11 октября 2012 в 20:24

    vladimir.boiko (11.10.2012 19:22) писал(a):
    О-о! Дебиль... ой, бессмертная фраза, написанная Kindza - надеюсь, водителя не накажут!
    В данном случае я за лишение тупой курицы в.у., мне такие малолетние шахидки тож на дороге не нужны )))) А про "надеюсь водителя не накажут" больше относится к пешикам на дороге, которые шляются по дороге в темноте или топчутся там вдоль и поперек как на своем огороде.

  • Заслужаный Тунеядец 11 октября 2012 в 21:29

    kindza (11.10.2012 20:24) писал(a):
    В данном случае я за лишение тупой курицы в.у., мне такие малолетние шахидки тож на дороге не нужны )))) А про "надеюсь водителя не накажут" больше относится к пешикам на дороге, которые шляются по дороге в темноте или топчутся там вдоль и поперек как на своем огороде.
    Еще раз О-О! Вы поняли, к кому относится Ваша же фраза. Приятно. А пешики да. Ходют и ходют, ходют и ходют. Житья от них нет. Панапридумывали во всяких европах, будто пешеход имеет преимущество на нерегулируемом ПП. Тьфу, правда?! Ниче. Мы ж за цивилизованным миром не идем.

  • camoc8al 11 октября 2012 в 21:37

    1.вообще-то это улица Чюолёниса. б...ть!!! кто такой Чюрлёнис?!!!?(литовский художник и компазитор).Что,названия адекватные закончились?! 2.я уже писал раньше:собрать у всех баб ВУ,свалить их в кучу на Октябрьской площади и сжечь!!!!

  • distu.rb-7 11 октября 2012 в 21:37

    дебилав на дорогах страны всё больше.Откуда только беруцца??

  • Заслужаный Тунеядец 11 октября 2012 в 22:13

    disturb-7 (11.10.2012 21:37) писал(a):
    дебилав на дорогах страны всё больше.Откуда только беруцца??
    (http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=откуда+берутся+дебилы&oq=откуда+берутся+деб&gs_l=hp.3.0.0.1964.9282.1.11117.18.10.0.8.8.0.250.1706.0j7j3.10.0...0.0...1c.1.6CxA4mB00kM&psj=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=3b9ab43e852530d8&bpcl=35243188&biw=1020&bih=614)

  • palch 12 октября 2012 в 09:53

    интересно с какой скоростью он ехал если сбив столб еще столько тормозил?

  • mad100 12 октября 2012 в 11:10

    camoc8al (11.10.2012 21:37) писал(a):
    1.вообще-то это улица Чюолёниса. б...ть!!! кто такой Чюрлёнис?!!!?(литовский художник и компазитор).Что,названия адекватные закончились?! 2.я уже писал раньше:собрать у всех баб ВУ,свалить их в кучу на Октябрьской площади и сжечь!!!!
    типо среди водителей мужского пола неаддекватов нет?..

  • iwillback 12 октября 2012 в 11:52

    Everglades (11.10.2012 16:56) писал(a):
    т.е. нужно было в неё влететь на всей скорости, ещё больше угробив свою машину и подвергнуть ещё большей опасности свою собственную жизнь? тупо из принципа, что она не права? и так курица получит на орехи.
    Ну конечно лучше на встречку, удачно сложилось, что там в лоб не влупил кого

  • sergelf 13 октября 2012 в 20:41

    на кого повесят светофор? они вроди не из дешевых.

  • sergelf 13 октября 2012 в 20:55

    iwillback (12.10.2012 11:52) писал(a):
    Ну конечно лучше на встречку, удачно сложилось, что там в лоб не влупил кого
    очевидцы говорят, что на встречку он вылетел из-за удара подкорректировавшего его курс.

  • Aviator 14 октября 2012 в 11:08

    ozioz (11.10.2012 15:12) писал(a):
    Жаль светофор! Он был такой честный и преданный, трудолюбивый, никогда не подводил! Мои соболезнования.
    А с другой стороны, светофор вечно подмигивал разными цветами, в том числе и иностранным гражданам, наверно замышлял что-то противозаконное, так что хорошо, что его так жэстачайше наказали!

  • ttolik 17 октября 2012 в 09:48

    mad100 (12.10.2012 11:10) писал(a):
    типо среди водителей мужского пола неаддекватов нет?..
    Неадекваты есть, непредсказуемых нет.