реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Ночью 8 октября в 00.36 на линию МЧС поступило сообщение о пожаре на Днепровском проезде (Заводской район).
 
Прибывшие на место спасатели установили, что на территории частного домовладения загорелся микроавтобус Hyundai Starex 1998 г.в., принадлежащий неработающему минчанину. От огня занялся и припаркованный рядом Mercedes-Benz 814D.
 
Как сообщил AUTO.TUT.BY помощник главы столичного МЧС Виталий Дембовский, предполагаемая причина возгорания - короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке микроавтобуса Hyundai Starex.
 
Несмотря на то, что уже в 00.48 пожар был потушен, спасти автомобили не удалось – восстановлению они не подлежат. 

Фото: МЧС









Комментарии с форума

  • farshmak1 8 октября 2012 в 18:50

    Оперативно сработали. В 0.48 поступило сообщение и в 0.48 уже огонь был потушен. Только автосы сгореть успели.

  • Sanek-555 8 октября 2012 в 19:37

    Бред. Судя по фоту - ХЮНДАЙ загорелась от Мерса, а не наоборот!!!!!

  • kugal 8 октября 2012 в 20:17

    Ехали быстро , тушили правильно, сгорело всё ! )

  • blinchik1 8 октября 2012 в 22:09

    У неработающего минчанина 3 автомобиля а у работающего ни одного. Вот Бог и поделил поровну.

  • ozioz 9 октября 2012 в 00:18

    Sanek-555 (08.10.2012 19:37) писал(a):
    Бред. Судя по фоту - ХЮНДАЙ загорелась от Мерса, а не наоборот!!!!!
    +100500! Кто та врот!

  • csfsergo 9 октября 2012 в 01:19

    А никого не смущает что это уже N-ное возгорание т/с за последнюю неделю и все "по причине КЗ в моторном отсеке"?

  • uoldo 9 октября 2012 в 13:42

    Sanek-555 (08.10.2012 19:37) писал(a):
    Бред. Судя по фоту - ХЮНДАЙ загорелась от Мерса, а не наоборот!!!!!
    Чётко видно, что у хёндая коротнуло акумулятор.

  • uoldo 9 октября 2012 в 13:48

    csfsergo (09.10.2012 01:19) писал(a):
    А никого не смущает что это уже N-ное возгорание т/с за последнюю неделю и все "по причине КЗ в моторном отсеке"?
    Почему это должно смущать? Подходит зимний сезон, много водятелов меняют АКБ. Но не в магазине ж его покупать, там же дорого! Лучше у "дяди Ашота" за пол-цены. "Слюшай, хароший батарэйка, сам вчэра привез из Германии". Вот жлобье, которое экономит, и горит. Всё закономерно.

  • skv_ 11 октября 2012 в 22:34

    Вот они - наши безработные, малообеспеченные граждане с тремя авто.