8 октября в 04.24 в Ганцевичский райотдел по ЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на дороге вблизи деревни Любашево Ганцевичского района.
Как рассказал AUTO.TUT.BY пресс-секретарь МЧС Виталий Новицкий, прибывшие на место спасатели установили, что 26-летний водитель Volkswagen Jetta не справился с управлением и автомобиль опрокинулся в придорожный мелиоративный канал.
В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Водитель и два пассажира смогли выбраться самостоятельно с помощью сотрудников ГАИ до прибытия подразделений МЧС и переданы бригаде скорой медицинской помощи. После обследования выяснилось, что люди не пострадали.
Подразделением МЧС при помощи буксировочного троса автомобиль извлечен из мелиоративного канала. Фото: МЧС


Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.