• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Наши соотечественники попали в ДТП в Украине: под Керчью внедорожник с белорусскими номерами сорвался с обрыва.
 
Авария произошла около 5 часов утра. Водитель на высокой скорости не справился с управлением. Nissan Patrol вылетел на обочину, перевернулся и рухнул вниз. 47-летний водитель погиб на месте, пассажир сейчас в больнице. Украинские следователи выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.
 

Комментарии с форума

  • sventus 3 октября 2012 в 15:39

    Всю ночь не спавши, наверное, ехал на отдых и не хватило концентрации внимания (т.е. засыпал за рулем).

  • f-m 3 октября 2012 в 16:31

    Почему так и просится "... а упал в России".

  • -=инкагнит=- 3 октября 2012 в 17:53

    Выходит никакой он не внедорожник ни разу .

  • sanya_77 3 октября 2012 в 18:24

    наверное, ехал на отдых НУ вот и приехал

  • 1113411 3 октября 2012 в 19:28

    -=инкагнит=- (03.10.2012 17:53) писал(a):
    Выходит никакой он не внедорожник ни разу .
    а при чём здесь неразреные мосты .рама и блокировки к перевёртыванию на скорости при выезде на обочину???плохо.когда нищеброд.да ещё и мозг отсутствует....

  • -=инкагнит=- 3 октября 2012 в 19:52

    1113411 (03.10.2012 19:28) писал(a):
    а при чём здесь неразреные мосты .рама и блокировки к перевёртыванию на скорости при выезде на обочину???
    По обочинам и обрывам не ездит . ЗЫ, кстати Патрол у меня был - ерунда , у Нивы лучше проходимость .

  • antipid 3 октября 2012 в 19:53

    погиб своевременно и достойно. Едва ли жизнь в рб, в которой нет ни моря, ни гор, стоит того, чтобы туда возвращаться.

  • 1113411 3 октября 2012 в 20:03

    -=инкагнит=- (03.10.2012 19:52) писал(a):
    По обочинам и обрывам не ездит . ЗЫ, кстати Патрол у меня был - ерунда , у Нивы лучше проходимость .
    попробывали .забавы ради нормальные гудры вкинуть да и вкл. передний мост..может и поехал бы?

  • -=инкагнит=- 3 октября 2012 в 20:28

    antipid (03.10.2012 19:53) писал(a):
    погиб своевременно и достойно. Едва ли жизнь в рб, в которой нет ни моря, ни гор, стоит того, чтобы туда возвращаться.
    А Силичи чё , не горы ? Там даже курорт есть .

  • F450 3 октября 2012 в 22:00

    -=инкагнит=- (03.10.2012 19:52) писал(a):
    По обочинам и обрывам не ездит . ЗЫ, кстати Патрол у меня был - ерунда , у Нивы лучше проходимость .
    Во сне он у тебя был. Или ваще не умеешь ездить.

  • -=инкагнит=- 3 октября 2012 в 22:07

    F450 (03.10.2012 22:00) писал(a):
    Во сне он у тебя был. Или ваще не умеешь ездить.
    Автомобиль ? Нет , не слышал .

  • -=инкагнит=- 3 октября 2012 в 22:09

    F450 (03.10.2012 22:00) писал(a):
    Или ваще не умеешь ездить.
    По оврагам и обрывам нет , всё как-то больше по дорогам привык .

  • F450 3 октября 2012 в 22:27

    -=инкагнит=- (03.10.2012 22:09) писал(a):
    По оврагам и обрывам нет , всё как-то больше по дорогам привык .
    У патруля и по городу проходимость лучше, чем у нивы.

  • -=инкагнит=- 3 октября 2012 в 22:43

    F450 (03.10.2012 22:27) писал(a):
    У патруля и по городу проходимость лучше, чем у нивы.
    По городу да , не спорю , а по снежным сугробам Нива прошла . Закругляюсь , тема не про параметры автомобилей .