реклама
реклама


Происшествия


38-летний минчанин возвращался вечером домой после застолья. Увидев за рулем машины женщину, он решил познакомиться с барышней. Остановившись перед капотом автомобиля, кавалер принялся выкрикивать женщине комплименты и соответствующие предложения, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

Однако женщина не захотела знакомиться с минчанином. Отказалась она и от предложения поднести сумки до квартиры. Через час женщина с мужем хотела на машине съездить в магазин. Но увидела, что лобовое стекло ее автомобиля полностью разбито, а вырванные стеклоочистители лежат на земле.

Хозяева вызвали милицию. В ожидании правоохранителей хозяйка села в машину. А вместе с ней в салон легковушки присел и недавний ухажер. Как оказалось, мужчина не смирился с неудачей во время знакомства и ногами выбил в машине лобовое стекло. Правда, познакомиться с обладательницей авто ему все-таки не удалось. Его задержали милиционеры. Теперь неудавшемуся кавалеру грозит до трех лет лишения свободы. 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • gesha1913 1 октября 2012 в 16:52

    Из заметки совсем не ясна роль мужа во всем произошедшем. Ну а что касается "любителя женщин за рулём", то 3 года может даже и маловато. Для таких публичная порка розгами не помешала бы.

  • v-o2 2 октября 2012 в 09:33

    Хотел подарить букет из стеклоочистителей, потом наверное дошло, что число четное и выбросил. Хорошо психа задержали на месте.

  • Dima666-666 2 октября 2012 в 10:11

    до 3 лет за такое конечно многовато,но с другой стороны-НЕ ПЕЙ (много)!

  • 66-52 1 октября 2012 в 16:52

    какой галантный кавалер!))

  • JavaInMe 1 октября 2012 в 17:15

    3 года-отлично, я думала столько не дают. Такое быдло можно и на больше, за мной тоже как-то шел такой желающий, противно вспомнить, сволота все настроение испортил. Культуры-"0", чтоб к женщине незнакомой лезть да еще в бухом виде, жаль нет у нас законов нормальных как в США, чтоб за одну такую попытку-отвечал!

  • sergname 1 октября 2012 в 18:03

    Star-ta (01.10.2012 17:15) писал(a):
    3 года-отлично, я думала столько не дают. Такое быдло можно и на больше, за мной тоже как-то шел такой желающий, противно вспомнить, сволота все настроение испортил. Культуры-"0", чтоб к женщине незнакомой лезть да еще в бухом виде, жаль нет у нас законов нормальных как в США, чтоб за одну такую попытку-отвечал!
    ст.339 ч.1 наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до двух лет. Самое вероятное по данному факту - штраф. Ну и насмешки знакомых.

  • Gyhar 1 октября 2012 в 18:24

    Это был не минчанин.

  • ozioz 1 октября 2012 в 19:39

    Gyhar (01.10.2012 18:24) писал(a):
    Это был не минчанин.
    Это был не прораб. А авто дело наживное!

  • kykyryzo 1 октября 2012 в 20:04

    быдло напилось и море поколено

  • duyshess 1 октября 2012 в 20:32

    От таких "обезьян "вообще отгораживатся надо.Это же неадекват,и это мягко сказанно .Не в зону его надо направлять а в Новинки на принудительное лечение и на всю жизнь.

  • Emistim 1 октября 2012 в 20:37

    Нормально бухнул так.... отходняк правда 3 года будет

  • kindza 1 октября 2012 в 20:44

    Быдло-ухажер классик )))

  • Emistim 1 октября 2012 в 20:45

    Нормально бухнул так.... отходняк правда 3 года будет

  • Sinij_Perec 1 октября 2012 в 20:55

    Gyhar (01.10.2012 18:24) писал(a):
    Это был не минчанин.
    Да уж, куда нам, сталичным... Это был сам Носитель Этносу

  • vinck 1 октября 2012 в 20:55

    настоящий полковник....

  • antipid 1 октября 2012 в 21:08

    Чаще всего пьяные приставалы по-трезвому побаиваются женщин. Только смерть сможет искупить позор такого уровня.

  • ttolik 2 октября 2012 в 09:59

    kindza (01.10.2012 20:44) писал(a):
    Быдло-ухажер классик )))
    Есть более солидная версия, для ценителей, "Быдло-ухажер элит" (но она ездит на хорошем авто, и трясет баблом).

  • danil 2 октября 2012 в 10:10

    да, трешку и вперед....

  • Ruslan_moon 2 октября 2012 в 10:47

    Мда...как таких земля носит!?

  • Rustledeath 2 октября 2012 в 10:49

    Порка розгами...порка розгами))

  • ales78 2 октября 2012 в 11:32

    Мужик Да ну, какая трёшка за это. Максимум - 15 суток и возмещение морального и материального ущерба. Тока тоже не понял, а куда делся муж во втором эпизоде?

  • inst_all 2 октября 2012 в 11:45

    Бред какой-то, за что 3 года?!!?!?!? Да идиот, да алкоголем проблема, так заставьте компенсировать ущерб в 3 или 5 кратном размере, в т.ч. моральный, ели таковой имеется и пусть пометет улицы с утра до вечера пару недель, чтобы все видели, да еще одеть накидку с надписью - "Пьяный дебошир" и все и не надо никаких сроков. Нет денег, на стройку какую, там пусть работает на погашение долга в качестве разнорабочего. Варианты есть, но срок давать за такое хулиганство, это бред!!!

  • идеальнаЯ Кошка 2 октября 2012 в 12:26

    gesha1913 (01.10.2012 16:52) писал(a):
    Из заметки совсем не ясна роль мужа во всем произошедшем.
    А вдруг нежелание дамы познакомиться было вызвано наличием штампа в паспорте? Тогда роль мужа - ведущая, а если ещё и машина на его деньги куплена, то главная!

  • sergname 2 октября 2012 в 14:11

    ales78 (02.10.2012 11:32) писал(a):
    Мужик Да ну, какая трёшка за это. Максимум - 15 суток и возмещение морального и материального ущерба. Тока тоже не понял, а куда делся муж во втором эпизоде?
    Какой же это мужик? если он материальный ущерб за пару недель не способен погасить? Моральный от такого даже стыдно требовать. Для особо любопытных, мордобоя не было. Муж объяснил, сначала, что девушка занята, а потом, что надо пообщаться с работниками милиции и всего-то.

  • yastremski 2 октября 2012 в 14:25

    узнаю белорусов....родина моя-белоруссия....

  • dzimon-byag 2 октября 2012 в 14:47

    он бы еще ей бы дверь в квартиру выломал. Совсем котелок не варит

  • mezozavr 2 октября 2012 в 15:14

    gesha1913 (01.10.2012 16:52) писал(a):
    Из заметки совсем не ясна роль мужа во всем произошедшем. Ну а что касается "любителя женщин за рулём", то 3 года может даже и маловато. Для таких публичная порка розгами не помешала бы.
    Простите, а какая на ваш взгляд должна тут быть роль мужа? какую смысловую нагрузку несёт ваш комментарий?

  • V220123H 2 октября 2012 в 15:38

    Гримасы капитализма! Загулявший купчик. Именем революции....И делу конец.

  • ales78 2 октября 2012 в 16:39

    sergname (02.10.2012 14:11) писал(a):
    Какой же это мужик? если он материальный ущерб за пару недель не способен погасить? Моральный от такого даже стыдно требовать. Для особо любопытных, мордобоя не было. Муж объяснил, сначала, что девушка занята, а потом, что надо пообщаться с работниками милиции и всего-то.
    Вы - тот самый муж или откуда такие подробности?