реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

В Минске на пересечении улиц Свислочской и Голодеда произошло лобовое столкновение двух автомобилей.
Около 16.00 на пересечении улиц Свислочской и Голодеда произошло лобовое столкновение двух автомобилей, Honda Civic и VW Golf. От удара Honda отлетела и врезалась в мачту уличного освещения. 
 
Водителя Civic пришлось вытаскивать из салона спасателям - в результате ДТП мужчина оказался заблокирован, - рассказали В ГАИ Заводского района.

С предварительным диагнозом "перелом кисти, бедра, черепно-мозговая травма" он был доставлен в БСМП. 

В VW Golf пострадал ребенок, мальчик 2001 г.р. - у него сотрясение мозга легкой степени тяжести. 

По предварительной информации, водитель Honda Civic двигался на красный сигнал светофора.

Фото: Евгений







Фото: @SaleksM

ДТП на пересечении Машиностроителей и Уборевича в Минске. Фото: @SaleksM
ДТП на пересечении Машиностроителей и Уборевича в Минске. Фото: @SaleksM
ДТП на пересечении Машиностроителей и Уборевича в Минске. Фото: @SaleksM


Комментарии с форума

  • Andrey_friik 22 сентября 2012 в 18:07

    нормально так вмочились

  • BOB-55 22 сентября 2012 в 18:46

    Немец есть немец , Раздолбал японца.

  • mamycho 22 сентября 2012 в 18:57

    Вот вам и день без автомобиля

  • -__ 22 сентября 2012 в 19:40

    ucheba_bntu (22.09.2012 18:36) писал(a):
    а где бмв
    сегодня бмв отдыхает (выходные), а приключения начнутся с понедельника

  • -__ 22 сентября 2012 в 19:41

    BOB-55 (22.09.2012 18:46) писал(a):
    Немец есть немец , Раздолбал японца.
    у японсих кузова тонкие, там всё просчитано до микрона, поэтому японки после 10 лет - гробики на колёсах

  • distu.rb-7 22 сентября 2012 в 19:56

    К сожалению езда на красны стала нормай застабильнага населения.

  • distu.rb-7 22 сентября 2012 в 19:57

    mamycho (22.09.2012 18:57) писал(a):
    Вот вам и день без автомобиля
    без двух.

  • dzimon-byag 22 сентября 2012 в 20:53

    отпраздновали день без авто наславу

  • kindza 22 сентября 2012 в 21:12

    -__ (22.09.2012 19:40) писал(a):
    сегодня бмв отдыхает (выходные), а приключения начнутся с понедельника
    Нифига не отдыхают, летел сегодня bmw по Долгиновскому тракту в сторону Минска на красный ))))

  • sergelf 22 сентября 2012 в 22:06

    у меня акум сдох... день без автомобиля итить..

  • vetmenn 22 сентября 2012 в 22:17

    сейчас будут двое без авто целый месяц.говорили же им

  • globett 22 сентября 2012 в 22:32

    согласен с disturb-7,повыдумывают же ,индюки,названия,что на красный свет езда стала повседневным явлением,только,почему-то на этих авто красуется знак окрававленной простыни или в головах,а гаевые сидят все по кустах или доки проверяют,чтобы отписаться о проведенном времени на "службе"!

  • ozioz 22 сентября 2012 в 23:12

    Я гляжу праздник обретает истинное значение, в соответствии своему названию: День без автомобиля! -2 к счёту.

  • oandrosik 23 сентября 2012 в 10:25

    предварительная версия - неправда. в момент столкновения машин мой брат стоял на перекрестке и видел происходившее - водитель Honda Civic не нарушал.

  • oandrosik 23 сентября 2012 в 10:35

    динственный момент Honda Civic ела на очень большой скорости, но не на красный свет

  • jt30 23 сентября 2012 в 14:12

    хонда идёт ко дну!

  • Замполит 23 сентября 2012 в 16:14

    Легким движением болгарки седан превращается...превращается... превращается в кабриолет

  • maria1109 23 сентября 2012 в 17:48

    Не смешно насчет кабриолета, я вчера проезжала как раз эту аварию, когда Цивик еще на крыше лежал, картина ужасная

  • distu.rb-7 23 сентября 2012 в 20:48

    maria1109 (23.09.2012 17:48) писал(a):
    Не смешно насчет кабриолета, я вчера проезжала как раз эту аварию, когда Цивик еще на крыше лежал, картина ужасная
    днище ржавое??

  • dobysh1985 24 сентября 2012 в 11:32

    на хонде мой знакомый!овца выехала на красный свет,он чтоб не убить людей среагировал и ушёл от лобового сталкновения.его выкинуло в столб.в фольцвагине ребёнок был не пристёгнут(следствие говорит,что он при другом стечении обстоятельств был бы трупом со своей мамочкой 100%).а человек на хонде теперь инвалид,на ноги не станет как минимум год!

  • Nijje 24 сентября 2012 в 15:31

    oandrosik (23.09.2012 10:25) писал(a):
    предварительная версия - неправда. в момент столкновения машин мой брат стоял на перекрестке и видел происходившее - водитель Honda Civic не нарушал.
    Если не трудно, как можно с твоим братом связаться?

  • -1983 24 сентября 2012 в 19:50

    Все живы,и то радует-в рубешке родились!!!

  • Annisk 24 сентября 2012 в 23:43

    Водителю Honda Civic скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

  • oandrosik 19 ноября 2012 в 15:03

    Nijje (24.09.2012 15:31) писал(a):
    Если не трудно, как можно с твоим братом связаться?
    прошу прощения, скорее всего уже поздно. очень редко здесь бываю. Сегодня он едет давать показания, но , возможно, эта инфа, вам уже без надобности. Я очень извиняюсь. Его зовут Женя, 8 029 55 36 072