реклама
реклама


Происшествия


фото: Дмитрий Рожков,

Очередная авария со смертельным исходом произошла вечером 21 сентября в Бобруйске - водитель микроавтобуса "ГАЗель" совершил наезд на пешехода, последний скончался на месте происшествия.
 
21 сентября в городе Бобруйске микроавтобус "ГАЗель" сбил пешехода. Как рассказал наш внештатный репортер Дмитрий Рожков, авария произошла около 21.00–21.10 на улице Минской, в районе завода "Белшина". Трагедия произошла совсем недавно, на месте ДТП до сих пор работают сотрудники ГАИ и следователи.
 
На данном участке дороги - три полосы в каждом направлении. Пешеход шел по крайнему правому ряду проезжей части. Как произошел наезд - выяснит следствие, на момент оформления ДТП такси стояло в третьем ряду, труп погибшего находился во втором.

У автомобиля разбито лобовое стекло, но в микроавтобусе ни водитель, ни пассажиры не пострадали. 








Комментарии с форума

  • zbanochekk 21 сентября 2012 в 23:58

    статью неправильно назвали!!!!! нужно было так: "самоубийца покончил жизнь под колесами маршрутки. родственники будут восстанавливать автомобиль!!!"

  • HOMA_aka_DERBANATOR 22 сентября 2012 в 00:08

    Там только самоубийца переходить додумается.

  • andrew_parys 22 сентября 2012 в 01:36

    zbanochekk (21.09.2012 23:58) писал(a):
    статью неправильно назвали!!!!! нужно было так: "самоубийца покончил жизнь под колесами маршрутки. родственники будут восстанавливать автомобиль!!!"
    согласен, из названия новости, вроде как, виноват водитель Газели,на деле же,идиот шел или переходил вне пешеходного перехода ночью,а ночью едешь,вглядываешься в пешеходные переходы,их получше освещают и все равно не сильно хорошо видно,хотелось бы чтобы водитель не оказался виноват за то,что сел за руль...

  • tiym 22 сентября 2012 в 08:22

    В этом месте вообще нет перехода. Там еще специально сетку поставили ,чтобы народ в подземный переход шел.Но некоторые все-таки рискуют...

  • Гарыла мерзкая 22 сентября 2012 в 08:23

    Это может в вашем городе освещают. У нас, в Пинске, как будто специально, переходы не освещаются, а если и освещены, то фонарем стоящим в мертах 10-15. С лампами, накалом в три поминальные свечи.

  • Домовoй 22 сентября 2012 в 10:58

    Гарыла мерзкая (22.09.2012 08:23) писал(a):
    Это может в вашем городе освещают. У нас, в Пинске, как будто специально, переходы не освещаются, а если и освещены, то фонарем стоящим в мертах 10-15. С лампами, накалом в три поминальные свечи.
    Переход? ...Пешеход шел по крайнему правому ряду проезжей части...

  • s40an 22 сентября 2012 в 14:44

    К сожалению "водила" всегда виноват. Даже если пьное в дупель "животное" будет спать на проезжей части ночью за городом - статья для водителя найдется

  • Your_owner 22 сентября 2012 в 16:52

    Пешеходы, берегите свою жизнь!!! Водиле не повезло...

  • BOB-55 22 сентября 2012 в 18:50

    Дорога для автомобилей ,

  • S.O.L.O.M.O.N. 22 сентября 2012 в 20:36

    ТУТ вам самим не стыдно??????? " такси сбило...." что дальше " в пропойске колесо маршрутки наехало на пиджак человека...". Вы становитесь "уныло-безграмотны" . Это печально

  • USSRSILA 22 сентября 2012 в 21:10

    200метров до регулируемого пешеходного перехода...Как водителю жить дальше? Товарищи пешеходы, не скачите как стрекозлы через дорогу. Помните,Вас, как и водителей, Ждут дома.

  • 06031 22 сентября 2012 в 21:10

    Если ВЫ все, простите, идиоты, то, конечно, Вас не за что осуждать, НО это был очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а вот какой-то, действительно УРОД лишил его жизни!!!!!!!!!!....... Там все хорошо освещается и время ДТП было 19:45, а не как тут рассказывает какой-то там внештатный корреспондент 21:00... пишут что хотят, а Вы верите, очень жаль, господа хорошие!.... что сейчас такой народ - человека нет, а какой-то там умник назывет его "животным", наверное сам от него не далеко ушел...

  • Stryker101 22 сентября 2012 в 21:30

    06031 (22.09.2012 21:10) писал(a):
    Если ВЫ все, простите, идиоты, то, конечно, Вас не за что осуждать, НО это был очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а вот какой-то, действительно УРОД лишил его жизни!!!!!!!!!!....... Там все хорошо освещается и время ДТП было 19:45, а не как тут рассказывает какой-то там внештатный корреспондент 21:00... пишут что хотят, а Вы верите, очень жаль, господа хорошие!.... что сейчас такой народ - человека нет, а какой-то там умник назывет его "животным", наверное сам от него не далеко ушел...
    А почему урод? Нечего шариться по проезжей части, тем более, если не ошибаюсь, но фото виден тротуар.

  • mikolast 22 сентября 2012 в 22:55

    06031 (22.09.2012 21:10) писал(a):
    Если ВЫ все, простите, идиоты, то, конечно, Вас не за что осуждать, НО это был очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а вот какой-то, действительно УРОД лишил его жизни!!!!!!!!!!....... Там все хорошо освещается и время ДТП было 19:45, а не как тут рассказывает какой-то там внештатный корреспондент 21:00... пишут что хотят, а Вы верите, очень жаль, господа хорошие!.... что сейчас такой народ - человека нет, а какой-то там умник назывет его "животным", наверное сам от него не далеко ушел...
    будь пешеход хоть трижды ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК он все равно смертник если не соблюдает ПДД и шляется где хочет и как хочет по проезжей части.водителя язык не поворачивается назвать так как вы.как пешеход оказался в третьем ряду в 200-х метрах от перехода?безответственность погибшего,темнота,дождик и вероятно темная одежда сделали свое...

  • 131415 22 сентября 2012 в 23:43

    Когда стала водителем - превратилась во внимательного пешехода. Надо думать не только о том что, например, эту часть пути удобнее пройти по проезжей части, но и о том, а как там тот кто едет за рулем, он сможет тебя рассмотреть и объехать? К сожалению, люди настолько стали волками друг другу, что готовы доказывать превосходство друг перед другом таким трагическим способом. А где же элементарное человеческое понимание? Почему никто не проводит с пешеходами каких-то бесед типа трудовой охраны. Чаще вдалбливали бы на всяких там планерках не про фикцию в 500 баксов, а про элементарную безопастность на дорогах

  • brovarr 23 сентября 2012 в 00:10

    06031 (22.09.2012 21:10) писал(a):
    Если ВЫ все, простите, идиоты, то, конечно, Вас не за что осуждать, НО это был очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а вот какой-то, действительно УРОД лишил его жизни!!!!!!!!!!....... Там все хорошо освещается и время ДТП было 19:45, а не как тут рассказывает какой-то там внештатный корреспондент 21:00... пишут что хотят, а Вы верите, очень жаль, господа хорошие!.... что сейчас такой народ - человека нет, а какой-то там умник назывет его "животным", наверное сам от него не далеко ушел...
    хороший человек не ходит по проезжей части, там подземка для шинников и пп через пол километра на кольце, а специально для дебилов сетку железную поставили, вот как то так

  • vitek-54 23 сентября 2012 в 09:44

    Все эти дуратские правила для пешеходов писали те кого возят.Никакого фликера не увидиш ,это кусочек материала на рукаве,а то и брелка на сумке.Если человек знает,что он ходит по этому участку,переходит улицу не однакратно,должен быть жилет.Дорога дурости не просчает,и ответ "не трамвай- обьедеш"закнчивается часто печальными последствиями.И переходить много полосую улицу,где в каждую секунду машина может перестроится в любой ряд,надо быть без головы.Я не об этом случае,нет человека, жаль, но так сплошь и рядом.