реклама
реклама


Происшествия


фото: Максим Пушкин,

20 сентября, около 20.40 в Минске, на пересечении улиц Лобанка и Одинцова столкнулись рейсовый автобус и минивэн.
 
 
Как сообщил AUTO.TUT.BY корреспондент Максим Пушкин с места ДТП, столкновение произошло около 20.40.
 
Автомобиль Mitsubishi Space Wagon столкнулся с автобусом МАЗ-105, следовавшим по маршруту 30Д (Красный Бор – Корженевского). Как рассказали очевидцы происшествия, автобус поворачивал налево, но в него врезался минивэн.
 
В результате аварии пострадал водитель Mitsubishi Space Wagon, который был с легкими травмами госпитализирован в УЗ "9-я городская клиническая больница".
 
В автобусе обошлось без пострадавших.
 
Из-за аварии на данном участке парализовано движение троллейбусов в этом районе. 

ДТП на Лобанка-Одинцова 20 августа 2012 года
ДТП на Лобанка-Одинцова 20 августа 2012 года
ДТП на Лобанка-Одинцова 20 августа 2012 года
ДТП на Лобанка-Одинцова 20 августа 2012 года

Комментарии с форума

  • evgenii-19830617 20 сентября 2012 в 22:54

    автобус надежней . чем мини-вэн

  • ivchenkovuni 20 сентября 2012 в 23:18

    20 сентября 2012 в 21:39 фото: Максим Пушкин, TUT.BY 20 августа, около 20.40 в Минске, на пересечении улиц Лобанка и Одинцова столкнулись рейсовый автобус и минивэн. оперативненько инфу сообщили ))

  • shmel-1981 20 сентября 2012 в 23:23

    Кстати на этом перекрестке висит знак,только прямо!!!!!!!!!!! А не как на лево ,как ездит 30-ка

  • taarok 20 сентября 2012 в 23:35

    Что значит "В автобусе обошлось без пострадавших"? У меня в ушах зазвенело, а потом пришлось еще 20 метров до остановки пешком топать! Был бы не заяц, подал бы челобитную на возмещение морального ущерба

  • vital0049 21 сентября 2012 в 00:12

    Такое чувство, что все тормоза города договаривались- договаривались, да и выехали разом все вместе вчера на улицы города.

  • bayeshko 21 сентября 2012 в 01:10

    Кстати на этом перекрестке висит знак,только прямо!!!!!!!!!!! А не как на лево ,как ездит 30-ка кстати правила почитай внимательнее,может узнаеш чего нового , относительно знаков , на кого они действуют а на кого нет.

  • kugal 21 сентября 2012 в 05:57

    taarok (20.09.2012 23:35) писал(a):
    Что значит "В автобусе обошлось без пострадавших"? У меня в ушах зазвенело, а потом пришлось еще 20 метров до остановки пешком топать! Был бы не заяц, подал бы челобитную на возмещение морального ущерба
    так чего ты какой талон пробитый не нашел...

  • kartechin 21 сентября 2012 в 09:18

    Сломал автобус, нехороший человек...

  • sergejjchur 21 сентября 2012 в 10:31

    У япошек метал танюсенький -танюсенький

  • kogniakk 21 сентября 2012 в 10:38

    налево стрелка на асфальте есть!!!

  • victor947 21 сентября 2012 в 11:08

    Помоему встретились два камикадзе.НИ один ни другой не захотели уступить и вот результат.

  • dmitriy.d 21 сентября 2012 в 12:35

    Круглые знаки (которые направление устанавливают) маршрутные ТС нарушать могут, а вот направление движение по полосам -- нет! Так что если там на левой полосе висел знак прямо, то виноват автобус... похожее Около Риги есть, нам на знаке еще кирпичик нарисован и вот под такое ехать можно маршрутным