реклама

реклама
реклама

Происшествия


Хулиганы повредили более 15 машин, оставленных автовладельцами возле д.40 по улице Трусова в Борисове.

В ночь с четверга на пятницу злоумышленники нанесли ущерб различной степени автомобилям, припаркованным во дворе дома и на проезжей части. Больше всего пострадали боковые стекла: в большинстве машин их разбили. Из салонов преступники похитили деньги, огнетушители, ключи, солнцезащитные очки и другие предметы.

― Утром собирался поехать на машине на работу, но увидел, что разбито боковое стекло. Заметно, что кто-то прощупал весь салон: перевернул оставленные вещи, покопался в бардачке, ― рассказывает один из потерпевших. ― В машине установлена сигнализация. По словам соседки, ночью звуки сигнализации не давали ей спать, но в нашей семье никто не проснулся.

На данный момент на месте происшествия работает оперативно-розыскная группа Борисовского РУВД, допрашиваются потерпевшие и свидетели. 












Комментарии с форума

  • Эпидемия тупости 14 сентября 2012 в 19:09

    По словам соседки, ночью звуки сигнализации не давали ей спать, но в нашей семье никто не проснулся.
    Так какого черта вы ставите в свои голимые тарантасы эту дебильную сигнализацию, если сами ее не слышите?! Ваш драндулет на запчасти разобрали бы, а вы ее не слышите. ЗАЧЕМ ТОГДА?! Как вы ЗАДРАЛИ уже, колхозники чертовы. Давно уже запрещена эта трель в нормальных странах как абсолютно бесполезная. Вы же не в чистом поле живете емае. Мечтаю о законе, что если после 23 и до 10 утра если срабатывает пищалка без причины постоянно, то после 2-го раза на третий можно бросать кирпич прямо с окна в лобовуху.

  • foxfrem 14 сентября 2012 в 20:09

    вот уроды. поймать отморозков надо обязательно.

  • e-d-i-k 14 сентября 2012 в 20:13

    соседка, короче она с...ка, могла-бы и заити к соседу, ну или посмотреть че к чему. мне год назад машину во дворе саданули, благо соседи супер благадоря им нашли козла который кстати смылся. Мораль поддерживайте с соседями дружеские отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • kvasa 14 сентября 2012 в 21:30

    господа хулиганы (гопники) пишет хозяин мазды из двора 36 дома форточку я поставил не бейте её больше пажалуста-магнитолу устанавливать я не буду инструментов и денег в машине я не держу в ментовку я не обращался следующий раз выбирайте машины более тщательно

  • a1es 14 сентября 2012 в 21:45

    Эпидемия тупости (14.09.2012 19:09) писал(a):
    Так какого черта вы ставите в свои голимые тарантасы эту дебильную сигнализацию, если сами ее не слышите?! Ваш драндулет на запчасти разобрали бы, а вы ее не слышите. ЗАЧЕМ ТОГДА?! Как вы ЗАДРАЛИ уже, колхозники чертовы. Давно уже запрещена эта трель в нормальных странах как абсолютно бесполезная. Вы же не в чистом поле живете емае. Мечтаю о законе, что если после 23 и до 10 утра если срабатывает пищалка без причины постоянно, то после 2-го раза на третий можно бросать кирпич прямо с окна в лобовуху.
    Сам автовладелец,но кирпич порой бросил бы с удовольствием.

  • SERREGA-1 15 сентября 2012 в 13:26

    Эпидемия тупости (14.09.2012 19:09) писал(a):
    Так какого черта вы ставите в свои голимые тарантасы эту дебильную сигнализацию, если сами ее не слышите?! Ваш драндулет на запчасти разобрали бы, а вы ее не слышите. ЗАЧЕМ ТОГДА?! Как вы ЗАДРАЛИ уже, колхозники чертовы. Давно уже запрещена эта трель в нормальных странах как абсолютно бесполезная. Вы же не в чистом поле живете емае. Мечтаю о законе, что если после 23 и до 10 утра если срабатывает пищалка без причины постоянно, то после 2-го раза на третий можно бросать кирпич прямо с окна в лобовуху.
    Знаете, вот как на ваш взгляд - Италия - нормальная страна? Я в Милане. сигналки - на каждом шагу. Может врубится и работать по полчаса. Просто на улицах шум и такое движение, что сигналка не шумнее остальной улицы -- едут скорые, полиция и на протяжении всей улицы (несколько километров) врублена сирена на полную, а все потому что пешеходы переходят где вздумается, и езда по встречной - обычное дело. (но зато им все уступают беспрекословно). Короче шум такой, что сигналка эта под окном - тьфу! Кстати вы слабо себе представляете как они тут ездят и паркуются, в Европе этой. При парковке просто упирается в бампер задней машины, она аж отьезжает немного. у нас бы за такое сразу покалечили бы, наверное.

  • mxrap 16 сентября 2012 в 11:04

    Из салонов преступники похитили деньги, огнетушители, ключи, солнцезащитные очки и другие предметы. хулиганы ворам нужно рубить руки. не гуманно? ну так не скулите, что вас обворовывают.

  • Домовoй 16 сентября 2012 в 12:22

    ...В машине установлена сигнализация. По словам соседки, ночью звуки сигнализации не давали ей спать, но в нашей семье никто не проснулся... Нафига её тогда ставить?

  • zilus130 16 сентября 2012 в 18:16

    машинам во дворах ночью не место.

  • senpay 17 сентября 2012 в 11:59

    Эпидемия тупости (14.09.2012 19:09) писал(a):
    Так какого черта вы ставите в свои голимые тарантасы эту дебильную сигнализацию, если сами ее не слышите?! Ваш драндулет на запчасти разобрали бы, а вы ее не слышите. ЗАЧЕМ ТОГДА?! Как вы ЗАДРАЛИ уже, колхозники чертовы. Давно уже запрещена эта трель в нормальных странах как абсолютно бесполезная. Вы же не в чистом поле живете емае. Мечтаю о законе, что если после 23 и до 10 утра если срабатывает пищалка без причины постоянно, то после 2-го раза на третий можно бросать кирпич прямо с окна в лобовуху.
    В нормальных странах, услышав сигнализацию авто вызывают милицию (полицию, жандармов - нужное подчеркнуть) тут двойной профит - и хулиганов поймают (если есть) и владельца авто оштрафуют - если сигналка кривая, пищит без остановки. а кирпичами бросаются в ненормальных странах.