реклама

реклама
реклама


Происшествия


Сразу несколько очевидцев сообщили об огромной пробке, растянувшейся на МКАД от Казинца до Громова.
 
 
Как рассказала AUTO.TUT.BY инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского района Любовь Трепашко, пробка образовалась из-за аварии на съезде с проспекта Дзержинского.
 
Водитель за рулем Volvo 850 двигался по кольцевой в третьей полосе и собрался перестраиваться во вторую. Заметив мешающий этому маневру другой автомобиль, он выкрутил руль, и его раскрутило. В процессе "незапланированного дрифтинга" автомобиль Volvo задел фуру и Skoda Octavia.
 
Поскольку в это время на МКАД оживленное движение - люди едут с работы, образовалась пробка.
 
В данный момент движение восстановлено, подчеркнули в ГАИ Московского района. 

Комментарии с форума

  • 1113411 12 сентября 2012 в 21:39

    трепашка плохо раскрыло тему-не ясно.насколько помешал авто из средней полосы.показал ли вольво поворот?кто водители?короче не потролить

  • antipid 12 сентября 2012 в 21:47

    опять вольво, водитель, как всегда, не пострадал, а управляемость, значит, уже не нужна?

  • PIWKO 12 сентября 2012 в 22:15

    Исходя из обычной практики, наблюдаемой на дорогах, можно предположить, что машина сначала начала перестраиваться, потом включился поворот и лишь затем водитель посмотрел в зеркало. Возможен вариант без поворота.

  • bee-vk 12 сентября 2012 в 23:02

    Хорошо про "дрифтинг" сказано. Какая заоблачная грамотность.

  • гражданин РБ 13 сентября 2012 в 00:02

    1113411 (12.09.2012 21:39) писал(a):
    трепашка плохо раскрыло тему-не ясно.насколько помешал авто из средней полосы.показал ли вольво поворот?кто водители?короче не потролить
    Не уточняется также успел ли водитель вольво показать фак машине, которая ехала по своей полосе и почему-то не испарилась с его пути. Что-то махание факами от идиотов грубо нарушающих ПДД в последнее время становится модным трендом в Минске.

  • distu.rb-7 13 сентября 2012 в 09:00

    Выкручивать руль беларусы уже научились... осталось ездить ещё разучить.

  • Хвастун 13 сентября 2012 в 09:05

    Как рассказала AUTO.TUT.BY инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского района Любовь Трепашко, пробка образовалась из-за аварии на съезде с проспекта Дзержинского. Где такой съезд?Пробка была на внешке от Громова.Комментарий соответствует фамилии.

  • viter 13 сентября 2012 в 11:25

    Красавец!Нет слов.