• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 
/

"Что-то синее висит на отбойнике внутренней стороны МКАД в районе улицы Слободской, - сообщил на Горячую линию портала TUT.BY наш читатель Андрей К. - И столба нет. Уже собралась огромная пробка".

В доказательство своих слов Андрей прислал фото, сделанное со своего балкона. На нем видно, что движение по МКАД действительно сильно затруднено.

ДТП на МКАД. Фото очевидца
ДТП на МКАД. Фото очевидца

Корреспондент TUT.BY немедленно связался со старшим инспектором отдела агитации и пропаганды ГАИ Московского района Минска, майором милиции Любовью Трепашко.

- Действительно, сегодня, 9 сентября, на внутреннем кольце Минской кольцевой автодороги произошло ДТП, - подтвердила Любовь Анатольевна. - Случилось это в районе дома по ул. Есенина, 143. Мужчина примерно 35-40 лет на синем универсале Opel Astra не справился с управлением и врезался в столб. В момент аварии водитель находился в нетрезвом состоянии. Он получил травмы и сейчас госпитализирован. Подробности выясняются, проводится расследование.

Также в ГАИ Московского района Минска сообщили, что ранее данный водитель уже был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом состоянии.

Как позднее добавили к первоначальной информации сотрудники ГАИ Московского района, точный возраст водителя - 38 лет. При проведении экспертизы в его крови было обнаружено 0,55 промилле алкоголя. Кроме пьяного водителя, в салоне Opel находились двое детей, их мать и отчим - к счастью, все пассажиры отделались лишь легкими телесными повреждениями.

Фото: ГАИ Московского района Минска

Пьяный водитель Opel Vectra, ранее лишенный прав, снес столб на МКАД и попал в больницу

Пьяный водитель Opel Vectra, ранее лишенный прав, снес столб на МКАД и попал в больницу

Пьяный водитель Opel Vectra, ранее лишенный прав, снес столб на МКАД и попал в больницу

Пьяный водитель Opel Vectra, ранее лишенный прав, снес столб на МКАД и попал в больницу

Комментарии с форума

  • abyss 9 сентября 2012 в 17:31

    https://maps.google.ru/?mid=1347200508 Судя по карте уже разъехались

  • basiaa 9 сентября 2012 в 19:16

    ранее данный водитель уже был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом состоянии. _____________________________________________________________________________________________ что за государство?????????????????? вот если бы знал-что пожизненное грозило- может бы и не сел. неисполнение законов страны- на кол.тогда и уродов таких будет поменьше.

  • kamenskiy 9 сентября 2012 в 19:24

    Я своей взял альфу ром 156. Обучалась в автошколе нашего розлива.Позвонил её преподу, обещал поговорить с ворюгой.Ночного вождения , несмотря на договор небыло. На второй день задняя дверца выглядит, как моя ....а. Не дают навыка водителям. В некоторых школах на жигулях до сих пор учат вождению. Это упущение, или заработок тех ,кто это позволяет ? Им легче трупы убрать, чем наладить стандарты обучения.

  • andrey-7791 9 сентября 2012 в 19:31

    Возраст не знают,что лишен, знают.Приколисты.

  • Grigory Kotovsky 9 сентября 2012 в 19:40

    ...и какой смысл в акциях проводимых ГАИ, если вене оных они занимаются чем угодно, только не работой???

  • A_H1N1 9 сентября 2012 в 20:20

    большой пробки не было, столб снёс по настоящему, капот с движком срезан от правого крыла к левой двери, висел на боковом ограждении перед мостом в биореактор

  • mr. Wint 9 сентября 2012 в 20:45

    старший инспектор отдела агитации и пропаганды ... Трепашко - доставило. В отделе кадров приколисты.

  • mr. Wint 9 сентября 2012 в 20:47

    A_H1N1 (09.09.2012 20:20) писал(a):
    в биореактор
    Кто из нас не делал глупостей по пьяне? Жертв нет, столб поставят новый, оне все застрахованы...

  • Grigory Kotovsky 9 сентября 2012 в 21:10

    mr. Wint (09.09.2012 20:47) писал(a):
    Кто из нас не делал глупостей по пьяне? Жертв нет, столб поставят новый, оне все застрахованы...
    ...ага, а ПДД - это Предельно Допустимая Доза

  • mr. Wint 9 сентября 2012 в 21:18

    Grigory Kotovsky (09.09.2012 21:10) писал(a):
    ...ага, а ПДД - это Предельно Допустимая Доза
    Если педантично и досконально исполнять все законы, правила, указы и предписания - получится итальянская забастовка.

  • mirar83 9 сентября 2012 в 21:33

    Это Опель Астра

  • dyaku 9 сентября 2012 в 21:57

    какая вектра, это астра ХЭ.

  • dyaku 9 сентября 2012 в 22:04

    а сбитую опору освещения - да, вы догадались, куда этому пьянтосу следует вставить. пусть долго, мучительно, но на длину не менее 1 метра.

  • -=инкагнит=- 9 сентября 2012 в 22:10

    kamenskiy (09.09.2012 19:24) писал(a):
    В некоторых школах на жигулях до сих пор учат вождению. Это упущение, или заработок тех ,кто это позволяет ? Им легче трупы убрать, чем наладить стандарты обучения.
    Извините , а чё , жигули не автомобиль категории " В " или вашей прынцессе " БМВ " с коробкой автомат из салона предоставить для " ночного вождения " ? Учиться надо на корчах , а не наоборот , глупо отучиться на хорошей , а потом на " альфе " ездить . Я как-то с одной , сильно принципиальной , провёл ночное вождение летом , закончили в 2 часа ночи на месте пересменки , я поехал домой на авто , а как она добиралась не знаю .

  • -=инкагнит=- 9 сентября 2012 в 22:12

    И кстати , вы готовы долларов 500 за обучение выложить ? А за 200 и жигулей много .

  • distu.rb-7 9 сентября 2012 в 22:15

    Срочно убрать все столбы!! Сколько это может продолжаться?? Застабилам нужна безопасная МКАД.

  • mr. Wint 9 сентября 2012 в 22:17

    dyaku (09.09.2012 22:04) писал(a):
    а сбитую опору освещения - да, вы догадались, куда этому пьянтосу следует вставить. пусть долго, мучительно, но на длину не менее 1 метра.
    Беларусы - такие беларусы. Добрые, толерантные. Сами никогда не делающие ошибок, а всех остальных прощающие... Золото, а не нация.

  • mr. Wint 9 сентября 2012 в 22:24

    -=инкагнит=- (09.09.2012 22:12) писал(a):
    И кстати , вы готовы долларов 500 за обучение выложить ? А за 200 и жигулей много .
    Кста, неплохая идея поднять стоимость обучения для колхозников тысяч до трёх баков. Их бы и поуменьшилось на улицах Минска... Да. Но не в этой стране. Коррупция. Дядя из Пуховичей, зацепившийся в минской ГАИ, выпишет всем права за свиные плечи, литр самогона и минет в машине.

  • kd_kras 9 сентября 2012 в 22:29

    mr. Wint (09.09.2012 22:24) писал(a):
    Кста, неплохая идея поднять стоимость обучения для колхозников тысяч до трёх баков. Их бы и поуменьшилось на улицах Минска... Да. Но не в этой стране. Коррупция. Дядя из Пуховичей, зацепившийся в минской ГАИ, выпишет всем права за свиные плечи, литр самогона и минет в машине.
    Тоесть все колхозники а не вы? Вам бы такие деньги на воспитание тогда вывалить. Ато походу живете по принципу: "Я ромашка, а вокруг осока"

  • mid78 9 сентября 2012 в 22:36

    ехал на вектре. а на фота астра. ляпсус!!!

  • efimkot 9 сентября 2012 в 22:36

    Хорошо, то хоть столб остановил его, а лишение как правило не действует, когда под окном авто простаивает. ЗЫ. Вроде как Астра Н на фото, а не Вектра

  • mid78 9 сентября 2012 в 22:36

    как в фокусе, вектра превращается... в астру!

  • mr. Wint 9 сентября 2012 в 22:42

    kd_kras (09.09.2012 22:29) писал(a):
    Тоесть все колхозники а не вы? Вам бы такие деньги на воспитание тогда вывалить. Ато походу живете по принципу: "Я ромашка, а вокруг осока"
    Я д'артаньян, все, кто этого не приемлет - колхозные овцы.

  • SERREGA-1 9 сентября 2012 в 22:54

    Парень классно снес столб, мастерски....сразу видно, на что учился -- сносить столбы -- видно что прилежно учился, очень хорошо получается, бухать прилежно учился, ездить -- нет, не учился, плоховато получается... надо бы отправить его учиться -- лет на несколько, в места, не столь отдаленные....

  • marlsha 10 сентября 2012 в 01:56

    А как же ребёнок из другой машины которую он задел?приезжало 2 скорые за водителем и ребёнком.

  • Жывотное 10 сентября 2012 в 06:38

    -=инкагнит=- (09.09.2012 22:10) писал(a):
    Извините , а чё , жигули не автомобиль категории " В " или вашей прынцессе " БМВ " с коробкой автомат из салона предоставить для " ночного вождения " ? Учиться надо на корчах , а не наоборот , глупо отучиться на хорошей , а потом на " альфе " ездить .
    Полностью согласен - тяжело в учении, легко в бою. После обучения на Волге с её управлением, габаритами и динамикой, любой другой автомобиль кажется игрушкой.

  • A_H1N1 10 сентября 2012 в 08:55

    mr. Wint (09.09.2012 20:47) писал(a):
    Кто из нас не делал глупостей по пьяне? Жертв нет, столб поставят новый, оне все застрахованы...
    на входе в биореактор предлагаю наливать таким по 100 грамм для снятия стресса

  • Your_owner 10 сентября 2012 в 08:55

    На учёт к наркологу поставить, машину на металлолом. А деньги от сдачи направить пострадавшим (на ремонт столба). А ещё статью за вождение без прав и в нетрезвом виде.

  • uoldo 10 сентября 2012 в 09:32

    Столб пополам, а водятел выжил. Я считаю - столб проиграл. Хотя если в больничке навернётся, можно будет обьявить техническую ничью.

  • H2CO3 10 сентября 2012 в 10:45

    Автосы надо конфисковывать у бесправных.

  • distu.rb-7 10 сентября 2012 в 11:41

    H2CO3 (10.09.2012 10:45) писал(a):
    Автосы надо конфисковывать у бесправных.
    и квартиры!

  • inrev1 10 сентября 2012 в 12:20

    mr. Wint (09.09.2012 22:42) писал(a):
    Я д'артаньян, все, кто этого не приемлет - колхозные овцы.
    Залезь туда, откуда вылез. Тебя слишком много на форумах в последние 2 дня. Нормальные люди бухими не катаются. Таких как он (и, похоже, ты) нужно сажать. Корчей - забирать. ЗЫ. Езжу трезвый на новом fx35 (это если тебе в головку придет докапываться).

  • audiofil1 10 сентября 2012 в 13:21

    mr. Wint (09.09.2012 21:18) писал(a):
    Если педантично и досконально исполнять все законы, правила, указы и предписания - получится итальянская забастовка.
    А если не соблюдать -- всемирное кладбище. ПоделИтесь своей мудростью с персоналом хим.. и молочных заводов... АЭС и авиации...........

  • Rabotnik_BRSM 10 сентября 2012 в 13:27

    Расстреливать на месте!

  • Gyhar 10 сентября 2012 в 13:39

    Удивила Астра. Так неплохо сохранилась после такого удара. Даже лобовик цел остался.

  • olegvl 10 сентября 2012 в 13:56

    Зачем таким уродам оставляют машину после лишения прав, не могу понять? Лишили за пьянку - принудительная продажа по решению суда и запрет на покупку вновь! Не было бы авто - не было бы соблазна. Да и члены его семьи такие же как он умалишённые.

  • olegvl 10 сентября 2012 в 14:00

    kamenskiy (09.09.2012 19:24) писал(a):
    Я своей взял альфу ром 156. Обучалась в автошколе нашего розлива.Позвонил её преподу, обещал поговорить с ворюгой.Ночного вождения , несмотря на договор небыло. На второй день задняя дверца выглядит, как моя ....а. Не дают навыка водителям. В некоторых школах на жигулях до сих пор учат вождению. Это упущение, или заработок тех ,кто это позволяет ? Им легче трупы убрать, чем наладить стандарты обучения.
    Переведи на русский! При чём тут альфа, ворюга, ночное вождение и пьяный урод?

  • Понаехалтут 10 сентября 2012 в 15:20

    Странно. Обычно БМВ ведут неравные схватки со столбами на МКАДе. Хотя - земляки.

  • -=инкагнит=- 10 сентября 2012 в 18:56

    olegvl (10.09.2012 14:00) писал(a):
    Переведи на русский! При чём тут альфа, ворюга, ночное вождение и пьяный урод?
    Так бузина в огороде , а дядька в Киеве на альфе ночью катается .

  • = Амалия = 11 сентября 2012 в 12:08

    ооо, я видела эту жуть...

  • kabalero_new 11 сентября 2012 в 17:36

    Блин, такую тачку угробил идиот

  • Dmitry_nik10 12 сентября 2012 в 10:16

    качественная машина ........не картонная

  • dr.Zlо 13 сентября 2012 в 19:12

    -=инкагнит=- (09.09.2012 22:10) писал(a):
    Извините , а чё , жигули не автомобиль категории " В " или вашей прынцессе " БМВ " с коробкой автомат из салона предоставить для " ночного вождения " ? Учиться надо на корчах , а не наоборот , глупо отучиться на хорошей , а потом на " альфе " ездить . Я как-то с одной , сильно принципиальной , провёл ночное вождение летом , закончили в 2 часа ночи на месте пересменки , я поехал домой на авто , а как она добиралась не знаю .
    ты что, серьезно считаешь, что альфа плохая машина, а бмв хорошая? нет денег на цацки че ли?

  • dr.Zlо 13 сентября 2012 в 19:14

    olegvl (10.09.2012 14:00) писал(a):
    Переведи на русский! При чём тут альфа, ворюга, ночное вождение и пьяный урод?
    при том, что нищебродство в треде вижу... коммент, на который ты ответил, живое тому подтверждение...

  • -=инкагнит=- 13 сентября 2012 в 19:26

    dr.Zlо (13.09.2012 19:12) писал(a):
    ты что, серьезно считаешь, что альфа плохая машина, а бмв хорошая? нет денег на цацки че ли?
    Да ! ЗЫ , насчёт денег - на серьёзную БМВ нет , а на альфу есть , но на барахло/цацки всякие тратить не хочу .

  • dr.Zlо 14 сентября 2012 в 08:31

    -=инкагнит=- (13.09.2012 19:26) писал(a):
    Да ! ЗЫ , насчёт денег - на серьёзную БМВ нет , а на альфу есть , но на барахло/цацки всякие тратить не хочу .
    белорус по ходу? и в европейских странах не бываешь часто. видать. ЗЫ особо улыбнуло про "серьезную бмв", чэсна. на альфу есть, говоришь? на брэру небось, не? не пиши чушь, ладно?

  • -=инкагнит=- 14 сентября 2012 в 19:19

    dr.Zlо (14.09.2012 08:31) писал(a):
    белорус по ходу? и в европейских странах не бываешь часто. видать. ЗЫ особо улыбнуло про "серьезную бмв", чэсна. на альфу есть, говоришь? на брэру небось, не? не пиши чушь, ладно?
    ABW вам в помощь , там 156 альф , да любых альф и бет любых годов навалом по полторы штуки зелени , ибо за такой хлам и этих денег много . Понатягали дерьма дешёвого , а продать теперь альфалохов ищут .

  • kostarika1 21 сентября 2012 в 15:30

    Когда за пьянку уже уголовно будут наказывать, вот давали бы 2,3 года Химии, тогда было бы интересно кто бы сел за руль?