реклама
реклама


Происшествия


Трагический случай случился в Варминьско-Мазурском воеводстве.



BMW, которым управлял белорус, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Suzuki Swift. Как сообщают польские СМИ, в результате столкновения автомобилей погиб 84-летний польский водитель. Двое белорусов, которые находились в BMW, серьезно не пострадали.





Комментарии с форума

  • denisitatyana 6 сентября 2012 в 20:53

    конечно жаль поляков... но, качество немецкого автопрома просто поражает...

  • banc08i 6 сентября 2012 в 21:12

    встречка... бмв... труп... Ну и куда надо было так спешить???

  • Piatro 6 сентября 2012 в 21:28

    BMW лепш за Suzuki...

  • farshmak1 6 сентября 2012 в 21:29

    Не хило дедушку отбросило, а почему машинки так стоят? Не видно, что бмв на встречке. А ну по номеру на последнем снимке понятно, хз зачем зеркалку показывать.

  • kitius 6 сентября 2012 в 22:12

    Объясните мне, почему в половине таких сводок фигурирует именно эта марка автоса? Когда садятся за руль БэМеВэ - там в машину какой-то чип встроен шо у них моск выключается?

  • zeuge 6 сентября 2012 в 22:56

    kitius (06.09.2012 22:12) писал(a):
    Объясните мне, почему в половине таких сводок фигурирует именно эта марка автоса? Когда садятся за руль БэМеВэ - там в машину какой-то чип встроен шо у них моск выключается?
    а потому, что их много, сливают к нам со всей Европы, больше всего старых бмв у нас и в Литве, по моим многолетним наблюдениям

  • romario-08 6 сентября 2012 в 23:08

    Piatro (06.09.2012 21:28) писал(a):
    BMW лепш за Suzuki...
    Вот только за руль этого авто лезут самые хреновые водители.

  • ВинниПых 6 сентября 2012 в 23:12

    Заметьте, не приграничный соляровоз!

  • NASDAC101 7 сентября 2012 в 01:23

    Белорусов судить. Если виноваты - посадить, и надолго.

  • mimo_prohodila 7 сентября 2012 в 03:43

    Продолжим создавать положительный образ белорусов за границей(((... Европейская Беларусь по показателям смертности на дорогах еще такая Азия.

  • Your_owner 7 сентября 2012 в 08:21

    Ещё один чернобумерец долетался... Посадят и правильно сделают.

  • skotinych 7 сентября 2012 в 08:51

    Дизельная твоя душа, что ж ты страну то позоришь?...

  • zeuge 7 сентября 2012 в 09:03

    Rothmans-Marlboro писал(a):
    Если это произошло в Саудовской Аравии (и если бы он был ЕВРЕЕМ), то там его моментом и публично замочили. Вот было бы весело.........для арабов
    сомневаюсь в первом и втором, есть ли факты?

  • more-2005 7 сентября 2012 в 09:37

    но ведь ни кто не знает как он оказался на встречке....инфаркт, лопнуло колесо

  • kartechin 7 сентября 2012 в 09:50

    уложил польского дедушку под слой чернозема, гадёныш...

  • petronas1 7 сентября 2012 в 09:57

    потому-что те, кто покупают BMW (в большинстве случаев) считают себя ох...енно крутыми пацанами, которым правила не писаны

  • alfa JT 7 сентября 2012 в 10:23

    большинство покупателей БМВ заведомо хотят мощную , хорошо управляемую машинку- старая она или новая!....ну и соответственно думают, раз я сел на БМВ - ездить медленно - что лицом в грязь!!!..........Вот и сплошная статистика со встречками и столбами , жмурами и калеками.......ну , думаю, многим из них уже все пофиг - БМВ - возмездие ....-не прощает ошибок!

  • petronas1 7 сентября 2012 в 10:31

    alfa JT (07.09.2012 10:23) писал(a):
    большинство покупателей БМВ заведомо хотят мощную , хорошо управляемую машинку- старая она или новая!....ну и соответственно думают, раз я сел на БМВ - ездить медленно - что лицом в грязь!!!..........Вот и сплошная статистика со встречками и столбами , жмурами и калеками.......ну , думаю, многим из них уже все пофиг - БМВ - возмездие ....-не прощает ошибок!
    хорошая мощная и управляемая машина - это Порше, Феррари, Ламборджини. А все остальное - средство для передвижения из п А в п. Б Поэтому не надо считать себя выше всех

  • Seifert 7 сентября 2012 в 11:38

    БМВ - это диагноз

  • maksuta 7 сентября 2012 в 12:15

    maxnev200 (07.09.2012 08:57) писал(a):
    И опять БМВ
    не только бмв но и сузуки участвовало в дтп.

  • ururu 7 сентября 2012 в 14:01

    можно много брызгать ядом (особенно тем, кому на бмв денег не хватает), но дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем. А если машина быстрая и комфортная это круто.......!

  • ururu 7 сентября 2012 в 14:02

    кстати, 320д в универсале - это велосипед, а не бмв)))

  • oleg-mzh 7 сентября 2012 в 14:33

    alfa JT (07.09.2012 10:23) писал(a):
    большинство покупателей БМВ заведомо хотят мощную , хорошо управляемую машинку- старая она или новая!....ну и соответственно думают, раз я сел на БМВ - ездить медленно - что лицом в грязь!!!..........Вот и сплошная статистика со встречками и столбами , жмурами и калеками.......ну , думаю, многим из них уже все пофиг - БМВ - возмездие ....-не прощает ошибок!
    Ага. Вот и сегодня на МКАДе один такой бумерист меня подрезал на развалюхе 3-й серии середины 80-х годов выпуска. Смешно конечно, но может чувак нарваться на неприятности.

  • ian.m 7 сентября 2012 в 16:47

    Как сузуку разворотило-то... Убили польского деда, гады. Драть за такое.