
3 сентября около 17.30 на улице, параллельной МКАД, на выезде с Ваупшасова столкнулись два автомобиля - грузовик МАЗ и Toyota. Судя по всему, водитель Toyota притормозил, чтобы пропустить поток транспорта со стороны улицы Корвата. И в этот момент груженный МАЗ не успел затормозить и врезался в легковушку сзади, - рассказал читатель Алексей, приславший нам фотографии с места аварии.
В ГАИ нам сообщили, что в результате этого ДТП никто не пострадал. А виновника аварии определит проверка, проводимая по факту этого ДТП. Фото: Алексей






Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.