реклама

реклама
реклама


Происшествия


Около 15.50 в Серебрянке произошло необычное ДТП: столкнулся дорогой белый Hummer с Audi А6 на дипломатических номерах. Сообщивший нам об этом читатель никаких подробностей рассказать не смог, поэтому на место оперативно выехал наш журналист.
 
Место аварии найти удалось сразу – около дома № 49 по проспекту Рокоссовского сотрудники ГАИ оперативно оформляли ДТП, отмахиваясь от любопытствующих.
 
Выяснить на данный момент, какому посольству принадлежит автомобиль, пока не представляется возможным.

Сотрудники ГАИ Ленинского района лаконично прокомментировали ситуацию: "Рядовое ДТП. Водитель за рулем Hyundai врезался в Hummer и Audi A6. Возможно, ослепило солнце, или водитель на что-то отвлекся".
 
Пробки на месте аварии нет . 

Фото: Максим Пушкин





 

Комментарии с форума

  • art_m77 30 августа 2012 в 17:15

    так им буржуям

  • ozioz 30 августа 2012 в 17:28

    Случайностей не бывает!

  • comp 30 августа 2012 в 18:09

    Е-мое, как хаммер-то раздолбало!!!

  • tetwer 30 августа 2012 в 18:57

    comp (30.08.2012 18:09) писал(a):
    Е-мое, как хаммер-то раздолбало!!!
    Ну да, восстановлению не подлежит Да и аудюха не очень-то и дорогая, каких-то 100 тыс. если комплектация полная

  • dzhav 30 августа 2012 в 19:06

    "Рядовое ДТП. Водитель за рулем Hyundai врезался в Hummer и Audi A6. Возможно, ослепило солнце, или водитель на что-то отвлекся". А возможно (и очень даже!), что "дипломат" перестраивался перед носом водителя Хенде. Они такие, дипломаты. Кто постоянно за рулем - меня поймет.

  • jt30 30 августа 2012 в 21:03

    *****е хуммер цел! а говорят, в россии не умеют делать машин.

  • ct-2010 30 августа 2012 в 21:24

    jt30 (30.08.2012 21:03) писал(a):
    *****е хуммер цел! а говорят, в россии не умеют делать машин.
    А может он Китайской или американской сборки

  • globett 30 августа 2012 в 22:35

    польская или литовская...у этих ездунов такая манера передвигаться..

  • Kesha-0000 30 августа 2012 в 22:38

    Не повезло Хаммеру, а Ауди отремонтируют дипломаты.

  • Кирилл Кирилл 31 августа 2012 в 02:45

    dzhav (30.08.2012 19:06) писал(a):
    А возможно (и очень даже!), что "дипломат" перестраивался перед носом водителя Хенде.
    почему то именно об этом и я подумал . особенно глядя на "срезанную"полосу движения и зацепленную правою сторону бампера аудюшки .

  • day2005 31 августа 2012 в 08:15

    Это номера турецкого посольства

  • Ятуркенженсирхив 31 августа 2012 в 10:21

    Хаммер классный такой танчик.

  • Pashuk 31 августа 2012 в 10:38

    на хаммере ведро помяло? в 10 тыс евро страховки вложатся?

  • hellby 31 августа 2012 в 10:44

    "Рядовое ДТП. Водитель за рулем Hyundai врезался в Hummer и Audi A6. Возможно, ослепило солнце, или водитель на что-то отвлекся". Т.е. водителя хундайки, похоже, уже заочно приговорили. А интересно как было на самом деле - подрезал его водитель ауди, а хюндай пытался уйти и не рассчитал или при одновременном перестроении хюндайщик не уступил.