В августе кривая происшествий из-за диких животных резко поползла вверх. Только вчера TUT.BY писал об аварии в Светлогорском районе из-за лося, в результате которой погибла женщина. 30 августа статистика подобных происшествий пополнилась еще одним смертельным случаем.
Как сообщили TUT.BY в УГАИ МВД РБ, 30 августа в 01.10, на 37-м километре трассы Минск - Молодечно - Нарочь вблизи деревни Щербины Минского района 19-летний россиянин за рулем Audi Q5 встретился с перебегавшим дорогу лосем.
Молодой водитель после столкновения съехал в кювет и врезался в придорожное дерево.
В результате аварии водитель госпитализирован в МОКБ с многочисленными телесными повреждениями, а ехавший с ним 22-летний пассажир, житель РФ, от полученных травм скончался на месте происшествия. Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.