реклама

реклама
реклама


Происшествия


Как сообщили TUT.BY в УГАИ МВД РБ, 25 августа на 108 километре автодороги Ивацевичи - Пинск - Столин вблизи д. Лосичи Пинского района в 19.30 31-летний житель г. Минска, управляя автомобилем Volkswagen Passat в направлении города Столина, при обгоне попутного автомобиля МАЗ не убедился в безопасности выполняемого маневра и выехал на полосу встречного движения.
 
Двигавшийся во встречном направлении автомобиль Renault Megane под управлением 26-летнего жителя города Пинска попытался избежать аварии, выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с МАЗ. В результате ДТП легковой автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся.
 
45-летняя мать водителя Renault Megane, и его 50-летняя тетя погибли на месте происшествия. Сам водитель, его 27-летняя жена и отец госпитализированы в Пинскую ЦБ. Все пострадавшие - жители Пинска.
 
Фото: УГАИ Бреста и Брестской области











 

Комментарии с форума

  • Freedom.Vlad 27 августа 2012 в 11:54

    Жестоко, когда из-за каго-то, а то и из-за себя самого гибнут люди...ещё и твои родные и близкие

  • воп 27 августа 2012 в 12:37

    плохо когда безмозглые за рулем,сколько раз приходилось на обочину сворачивать.

  • Your_owner 27 августа 2012 в 17:21

    Гнать дурных с машин в гужевые повозки!..

  • tayna33 27 августа 2012 в 17:41

    Запретить езду в ночное время надо, статистика вещь суровая...

  • transporter T1 27 августа 2012 в 20:32

    tayna33 (27.08.2012 17:41) писал(a):
    Запретить езду в ночное время надо, статистика вещь суровая...
    см. статью.Время 19-30.

  • transporter T1 27 августа 2012 в 20:34

    Как так можно-уходить от столкновения на встречку,в МАЗ?!

  • doktor84 27 августа 2012 в 22:41

    Ну уходишь ты от столкновения... Но не влево же... НЕ в МАЗ!!!! Олени!!! Что виновник, что пострадавший (водители).....

  • doktor84 27 августа 2012 в 22:46

    Your_owner (27.08.2012 17:21) писал(a):
    Гнать дурных с машин в гужевые повозки!..
    Дурак и в гужевой повозке делов натворит.....

  • suki77 28 августа 2012 в 00:29

    [QUOTE=doktor84;17258787]Ну уходишь ты от столкновения... Но не влево же... НЕ в МАЗ!!!! Олени!!! Что виновник, что пострадавший (водители).....[/QUOT Олень Ты, если ничего не зная, пишешь такое!Когда, человек неизвестно куда спеша, выезжает на встречную,(хотя ему моргали и просили не выполнять обгон) и своими действиями не дает даже уити в кувет виляя по встречной со стороны в сторону,вариантов остается не много!Даник, пограничники с тобой!Держись!

  • suki77 28 августа 2012 в 13:20

    Олень Ты, если ничего не зная, пишешь такое!Когда, человек неизвестно куда спеша, выезжает на встречную,(хотя ему моргали и просили не выполнять обгон) и своими действиями не дает даже уити в кувет виляя по встречной со стороны в сторону,вариантов остается не много!Даник, пограничники с тобой!Держись!

  • tt30 5 октября 2012 в 17:49

    даня не много неопытный, но уходить в лева это крайняя мера,значит был еще кто та о котором умалчивают сам водитель с большим стажем,на лева это крайний вариант

  • Elena_Denisevich 7 ноября 2012 в 14:35

    А гужевая повозка ту при чем??????