реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

23 августа 14.39 на линию МЧС поступило сообщение о том, что в трех километрах от Гомеля на дороге М5 Гомель-Минск произошло ДТП, необходима помощь в извлечении пострадавших.
 
 
Как сообщили TUT.BY в Гомельском ОУМЧС, прибыв на место аварии спасатели установили, что произошло столкновение легкового автомобиля Audi S4 и микроавтобуса Volkswagen T4. Внутри автомобиля Audi оказался заблокирован водитель, пассажир находился на обочине без сознания.
 
Водителя Audi S4 спасатели смогли достать лишь при помощи гидравлического инструмента. Пострадавший пассажир и спасенный водитель были доставлены автомобилем медицинской службы МЧС в Гомельскую областную клиническую больницу. 
 
Для извлечения 34-летнего водителя Volkswagen T4 также пришлось применять специальные устройства. К сожалению, водитель погиб на месте происшествия. 

Как нам сообщила инспектор отдела агитации и пропаганды УГАИ Гомеля и Гомельской области, Ольга Резвякова, в 16.00 водитель Audi скончался в больнице. Пассажир находится в отделении реанимации.

По предварительным данным, на встречную полосу выехал именно Audi S4. 25-летний водитель этого автомобиля за последние пять лет 81 раз привлекался к административной ответственности (из них два раза был лишен права управления: в 2010 году - за повторное превышение установленной скорости свыше 20 км/час, в ноябре 2011 по май 2012 года - за нарушение правил обгона).

Фото: Гомельское ОУМЧС




Комментарии с форума

  • kate-tony 24 августа 2012 в 11:19

    Откуда такие цифры, 81!!!!!!!!!!!! В 25 лет!!! И уже 2 раза лишен, на сколько на 3 дня!! Как ни ДТП так сотни раз привлекался...

  • katya-arkh-minsk 24 августа 2012 в 11:20

    Вот так едешь себе, никого не трогаешь, не нарушаешь... А тут такой нежданчик тебе в лобовик! И всё...

  • Katrin 24 августа 2012 в 11:34

    Руки отрубать таким, если лишение прав не помогает!

  • petrovskijsergej 24 августа 2012 в 11:47

    Машина, конечно, фарш...

  • AMur4a 24 августа 2012 в 12:02

    какой кошмар... какие должны были быть скорости, чтобы на такой дорожечке да с такими последствиями... соболезнования семьям погибших и пострадавшего...

  • TUT. Я 24 августа 2012 в 12:16

    вот я не как не могу понять зачем выложили данную новость? почему так не смакуют все ДТП которые происходят каждый день? люди которые тут кричат - почему не ужесточают наказания за нарушения ПДД выключают компьютер садятся за руль и........... жмут на газ не вспоминая такие вот фотографии которые тут опубликованы и не дай бог если кого нибудь остановит ГАИ. сразу начинается писк - да достали уже эти.......

  • Grim_Ripper 24 августа 2012 в 12:23

    Когда родители покупают детям авто, а особенно со спортивным характером, они должны хорошенько подумать о последствиях. P.s. конечно, в 25 лет можно и самому заработать на s4, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай.

  • Amyledy 24 августа 2012 в 12:32

    Что можно сказать...доездился водитель ауди, а водителя буса очень жаль, что лишился жизни из-за шумахера

  • lika_star 24 августа 2012 в 12:50

    "По предварительным данным, на встречную полосу выехал именно Audi S4. 25-летний водитель этого автомобиля за последние пять лет 81 раз привлекался к административной ответственности (из них два раза был лишен права управления: в 2010 году - за повторное превышение установленной скорости свыше 20 км/час, в ноябре 2011 по май 2012 года - за нарушение правил обгона)." // Водителя Audi S4 НЕ жалко

  • progamer_44 24 августа 2012 в 12:55

    TUT. Я, не надо обобщать, если мозгов нет, то будут "топить" вспоминая и не вспоминая такие фотографии.

  • Ciaran_aep_Easnillen 24 августа 2012 в 13:01

    Ауди S4 - не может ездить медленно - вот и мрут молодые да "одаренные". Заметьте, что лишался прав не за пьянку, а за быструю езду и неправильный обгон (болезнь всех любителей быстрой езды)!!! Водила Т4 и пассажир стали жертвами очередного "летуна"...

  • chuvak911 24 августа 2012 в 13:35

    kate-tony (24.08.2012 11:19) писал(a):
    Откуда такие цифры, 81!!!!!!!!!!!! В 25 лет!!! И уже 2 раза лишен, на сколько на 3 дня!! Как ни ДТП так сотни раз привлекался...
    Водятел - дебил. Жизнь ничему не научила.

  • victor947 24 августа 2012 в 13:41

    В пору моей молодости он бы 27 раз попал на пересдачу т.к. за год допускалось только 2 нарушения. И нам ещё долбят про ужесточение правил.Да не о нарушениях у нас думают а о том как наполнить казну,даже невзирая на чужие жизни.

  • fantazer 24 августа 2012 в 16:37

    81 раз попадался... жесть. Я в первые 10 лет езды ни разу не попадался. Быструю машину водятель купить смог, а на шины уже денег не осталось, см. на первом фото, они же почти лысые. зы. Не уверен - не обгоняй! зыы. У меня сейчас чуток породитая машинка с характером, но на ней как раз езжу даже более аккуратно, чем на второй, что послабее.

  • Кузьма 24 августа 2012 в 19:28

    victor947 (24.08.2012 13:41) писал(a):
    В пору моей молодости он бы 27 раз попал на пересдачу т.к. за год допускалось только 2 нарушения. И нам ещё долбят про ужесточение правил.Да не о нарушениях у нас думают а о том как наполнить казну,даже невзирая на чужие жизни.
    кстати да,хороший был принцип.Очень боялся народ пересдачи.А сейчас всё просто-заплатил денежку и гуляй дальше)))

  • vitalya_k1 24 августа 2012 в 23:29

    проезжал мимо но так и не понял почему он на встречку выскочил. тормозной путь во втором ряду сначала по прямой потом уходит влево на встречку. может вылез кто-нить перед носом. но всё равно нечего носиться с космическими скоростями, тем более что дор.покрытие там не фонтан. соболезную родственникам погибших.

  • anutka 27 августа 2012 в 09:12

    Можно сейчас обвинять кого угодно, но результат печальный. Жаль, что семьи остались без любимых людей. У парня на S4 остался совсем маленький ребенок...отца никогда не увидит...