реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

15 августа, в 19.47, в Гродно на улице Тавлая, напротив дома № 50, водитель Nissan Murano потерял управление и на большой скорости врезался в осветительный столб.
 
От удара столб разломало на 2 части и его вырвало из земли.
  
Водитель жив, ему помогли выбраться люди из проезжавших мимо автомобилей. Прихрамывая, водитель вышел из машины.
  
Прохожие заметили, что из Nissan Murano вытекает жидкость и в скором времени, приехавшие сотрудники МЧС залили асфальт пеной. 

Как сообщили TUT.BY в УГАИ УВД Гродненского облисполкома, аварию на автомобиле Nissan Murano совершил 36-летний житель областного центра, который ранее 84 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. За повторное в течение года превышение скорости более чем на 20 км в час в феврале он был лишен права управления, однако продолжал водить автомобиль, за что еще 5 раз подвергался штрафам.
 
Вчера вечером на незначительном закруглении четырехполосной улицы Тавлая на мокром асфальте водитель Murano ошибся в выборе скорости и попал в занос. Вылетевший на газон джип сломал осветительную опору. С травмой головы и переломом ноги мужчину госпитализировали. 

Фото: AutoGrodno



























Комментарии с форума

  • Ice Fire 16 августа 2012 в 10:27

    травма головы? не это не от аварии. сколько же у человека бабла что он так штрафы платит

  • kitych 16 августа 2012 в 10:29

    обе руки бы ему еще поломать конечно... ну да это видимо у него еще впереди

  • publict 16 августа 2012 в 10:43

    может поэтому в цивилизованных странах штраф дифференцирован в зависимости от количества бабла у человека.

  • mimo_prohodila 16 августа 2012 в 10:52

    publict (16.08.2012 10:43) писал(a):
    может поэтому в цивилизованных странах штраф дифференцирован в зависимости от количества бабла у человека.
    !

  • chernyavsky 16 августа 2012 в 10:54

    дали бы уже номер машины в студию и имя! страна должна знать своих героев! Может и нашелся бы добрый человек кто руки б переломал.

  • cxkolian 16 августа 2012 в 10:55

    Ну, есть люди которых излечит только пуля в голову... Чоткий водила похоже из них..

  • hellby 16 августа 2012 в 10:57

    84 раза, видимо, мало. Надо дать человеку возможность округлить хотя бы до 100 и вот тогда уже только принимать решительные меры.

  • chuvak911 16 августа 2012 в 11:00

    Дурень. Жизнь ничему не научила и не научит. Если человек идиот - то это надолго, как говорит наш любимый шеф.

  • p-204042 16 августа 2012 в 11:41

    почему пьяных лишают прав,садят в тюрьму,а таких как он ничего не берет.

  • Инженер 16 августа 2012 в 12:06

    Надеюсь, на 86-й раз вместо столба не окажется группа первоклашек...

  • ttolik 16 августа 2012 в 12:13

    И таких среди нас ездит масса. главное надеяться что они не окажутся в одно время с нами в одном месте.

  • sergey.vaninsky 16 августа 2012 в 12:16

    ...водитель Murano ошибся в выборе скорости...
    Это шутка сделала мой день! Судя по количеству нарушений, он ни разу правильную скорость не выбирал.

  • uoldo 16 августа 2012 в 12:18

    Я считаю это win ниссана. Водятел жив, полмашины годных запчастей, а столб пополам.

  • sergey.rzh 16 августа 2012 в 12:21

    Мдаа.. Читаешь тут ваши комментарии и думаешь, что ж за люди такие в стране живут то! Только помои и гниль несёте на других людей. 84 раза - ай ай ай. Какой он не хороший человек! Хоть кто-то, из вас, слюноплюев, задумался, что же за нарушения там могут фигурировать? Дальше смотрим - ему 36, гипотетически права у него 18 лет. и простите 5 раз в год это много? ну ну. А как вам превышение по части первой? Превышай сколько хочешь. А может это ремень или техосмотр? Стоянка в неположенном месте? Вот из-за этого всего человека приписывать в нелюди? Ребятки, так вы сами, видать, в зеркало давно не смотрелись. Удачи тебе, водила мурано!

  • ktsktn 16 августа 2012 в 12:27

    sergey.rzh (16.08.2012 12:21) писал(a):
    Мдаа.. Читаешь тут ваши комментарии и думаешь, что ж за люди такие в стране живут то! Только помои и гниль несёте на других людей. 84 раза - ай ай ай. Какой он не хороший человек! Хоть кто-то, из вас, слюноплюев, задумался, что же за нарушения там могут фигурировать? Дальше смотрим - ему 36, гипотетически права у него 18 лет. и простите 5 раз в год это много? ну ну. А как вам превышение по части первой? Превышай сколько хочешь. А может это ремень или техосмотр? Стоянка в неположенном месте? Вот из-за этого всего человека приписывать в нелюди? Ребятки, так вы сами, видать, в зеркало давно не смотрелись. Удачи тебе, водила мурано!
    ты когда считаешь не забывай, что это зарегистрированных 84 раза, а сколько еще раз не попался или на месте расчитался не известно, особенно по части первой. да и если вам 5 раз в год мало, то уж извините. большинство за всю жизнь столько не нарушают.

  • sergey.rzh 16 августа 2012 в 12:47

    ktsktn (16.08.2012 12:27) писал(a):
    ты когда считаешь не забывай, что это зарегистрированных 84 раза, а сколько еще раз не попался или на месте расчитался не известно, особенно по части первой. да и если вам 5 раз в год мало, то уж извините. большинство за всю жизнь столько не нарушают.
    1. Заплатить штраф 0,25-0,5 базовой официальный на месте - так это ж удовольствие. Человек честно выполнял, выполняет и будет выполнять свои гражданские обязанности, а именно: - Не давать взятку должностному лицу при исполнении, в отличии от большинства на этом форуме! 2. По первой части - всегда официальный штраф без записи в талон, но с записью в компьютер. 3. Большинство покупает паСаты и выраЩЧывае бульбу. п.с.: ну и хватит с вас)

  • mr.vain 16 августа 2012 в 13:06

    Травма головы - еще не сотрясение мозга. Судя по цифре 84 субстрат для сотрясения начисто отсутствует, а вместо него протез. Почему с такой цифрой еще "на колесах" - вопрос к законотворцам пр. Таких идиотов надо лишать пожизненно. Деньги решают все...а могут погибнуть люди.

  • ktsktn 16 августа 2012 в 13:10

    sergey.rzh (16.08.2012 12:47) писал(a):
    1. Заплатить штраф 0,25-0,5 базовой официальный на месте - так это ж удовольствие. Человек честно выполнял, выполняет и будет выполнять свои гражданские обязанности, а именно: - Не давать взятку должностному лицу при исполнении, в отличии от большинства на этом форуме! 2. По первой части - всегда официальный штраф без записи в талон, но с записью в компьютер. 3. Большинство покупает паСаты и выраЩЧывае бульбу. п.с.: ну и хватит с вас)
    что-то мало понял из этого потока сознания. 1. и 2. удовольствие или нет, но случаев, когда на месте оплачивают не мало и человек с таким послужным списком скорее всего не раз рассчитывался на месте и при этом могла оформляться вместо второй части, первая. гайцам и палка начальству и бабки в карман. 3. а что покупать пасаты и растить бульбу плохо? похоже вы сидите в том же чане с г...ом, но не по ноздри, а всего по шею и кичитесь этим. по мере того, как остальные будут тонуть уровень для вас будет повышаться. задумайтесь об этом.

  • Grim_Ripper 16 августа 2012 в 13:10

    publict (16.08.2012 10:43) писал(a):
    может поэтому в цивилизованных странах штраф дифференцирован в зависимости от количества бабла у человека.
    Среди владельцев подобных автомобилей много "безработных" и "бедных".

  • hellby 16 августа 2012 в 13:33

    sergey.rzh (16.08.2012 12:21) писал(a):
    Мдаа.. Читаешь тут ваши комментарии и думаешь, что ж за люди такие в стране живут то! Только помои и гниль несёте на других людей. 84 раза - ай ай ай. Какой он не хороший человек!
    Не, человек он может и хороший, но вот хорошо бы, чтоб такие хорошие люди ходили пешком.

  • Everglades 16 августа 2012 в 13:36

    горбатого могила исправит. нужно ужсточать меры административной ответственности, а то и уголовки добавить: нарушил - плати, нарушил повторно - плати по двойному тарифу, нарушил и лишили удостоверения, но сел за руль - месяцок исправительных работ, сел снова - годик условно... иначе получается, что можно и сотню раз нарушить, но всё равно водить машину, абы деньги были. сегодня столб, завтра - собака, послещавтра - человек...

  • ssascha 16 августа 2012 в 14:04

    84 раза намекали дураку, что не стоит ему управлять источником повышенной опасности.

  • kiki-2011 16 августа 2012 в 14:09

    А если бы сразу забрали авто, то оно бы было целое. А теперь и права заберут и машине хана.

  • ssascha 16 августа 2012 в 14:20

    sergey.rzh (16.08.2012 12:21) писал(a):
    Мдаа.. Читаешь тут ваши комментарии и думаешь, что ж за люди такие в стране живут то! Только помои и гниль несёте на других людей. 84 раза - ай ай ай. Какой он не хороший человек! Хоть кто-то, из вас, слюноплюев, задумался, что же за нарушения там могут фигурировать? Дальше смотрим - ему 36, гипотетически права у него 18 лет. и простите 5 раз в год это много? ну ну. А как вам превышение по части первой? Превышай сколько хочешь. А может это ремень или техосмотр? Стоянка в неположенном месте? Вот из-за этого всего человека приписывать в нелюди? Ребятки, так вы сами, видать, в зеркало давно не смотрелись. Удачи тебе, водила мурано!
    Прикольно. Неслюноплюй упрекает других в том, что они обвиняют кого-то только на основании предположений. А у самого: "гипотетически у него права 18 лет..., а может ремень..., а может техосмотр..., а может стоянка..., а может, а может..." Кроме комментариев, еще полезно читать сам текст новости: "За повторное в течение года превышение скорости более чем на 20 км в час в феврале он был лишен права управления, однако продолжал водить автомобиль, за что еще 5 раз подвергался штрафам". Ну не агнец это явно. И да, 5 гипотетических раз в течение года на протяжении гипотетических 18 лет подряд - это все-таки много...

  • jaz 16 августа 2012 в 14:45

    Понять, простить и страховкой покрыть покупку нового гоночного болида... где нибудь в аду =)

  • babaeg 16 августа 2012 в 15:10

    sergey.rzh (16.08.2012 12:47) писал(a):
    1. Заплатить штраф 0,25-0,5 базовой официальный на месте - так это ж удовольствие. Человек честно выполнял, выполняет и будет выполнять свои гражданские обязанности, а именно: - Не давать взятку должностному лицу при исполнении, в отличии от большинства на этом форуме! 2. По первой части - всегда официальный штраф без записи в талон, но с записью в компьютер. 3. Большинство покупает паСаты и выраЩЧывае бульбу. п.с.: ну и хватит с вас)
    Сирожа! Извинице за любапытства- а у Вас, случаем, не была травмы галавы?

  • lll2008 16 августа 2012 в 15:10

    Куда ГАИ смотрит? И за что деньги получают???

  • sergey.rzh 16 августа 2012 в 15:22

    ssascha (16.08.2012 14:20) писал(a):
    Прикольно. Неслюноплюй упрекает других в том, что они обвиняют кого-то только на основании предположений. А у самого: "гипотетически у него права 18 лет..., а может ремень..., а может техосмотр..., а может стоянка..., а может, а может..." Кроме комментариев, еще полезно читать сам текст новости: "За повторное в течение года превышение скорости более чем на 20 км в час в феврале он был лишен права управления, однако продолжал водить автомобиль, за что еще 5 раз подвергался штрафам". Ну не агнец это явно. И да, 5 гипотетических раз в течение года на протяжении гипотетических 18 лет подряд - это все-таки много...
    для начала оценим вашу формулировку
    ssascha (16.08.2012 14:20) писал(a):
    они обвиняют
    И читаем, как же вы, господа, обвиняете:
    Обе руки бы ему еще поломать конечно Может и нашелся бы добрый человек кто руки б переломал. Только пуля в голову
    Так вот, вы, не Господа, а стадо без собственной точки зрения. Вам скажи - это красное, вы поверите, так и во всём. Кстати, можете меня начинать гнидить: я за этот год имею около 10-15 нарушений. - скорости части первые, езда без т/а (около 10 штук) А также можете гнидить людей, которые принципиально не снимают тонировку, а также работающих в службах экспресс-доставки (что бы вам, любимым клиентам, побыстрее доставку произвести, а то ж жалобы писать будете), забывающих документы дома и прочее. Только гнёт должен быть по изощрённей, а то руки поломать, пулю в голову, желательно высказывайтесь не сдерживая своё собственное я. п.с.: пока собственной головы не будет на плечах, до тех пор народ и будет стадом которое всех во всём обвиняет.

  • Патологоанатом 16 августа 2012 в 15:22

    на Murano? однозначно столб виноват

  • igorj61 16 августа 2012 в 16:13

    sergey.rzh (16.08.2012 15:22) писал(a):
    для начала оценим вашу формулировку И читаем, как же вы, господа, обвиняете: Так вот, вы, не Господа, а стадо без собственной точки зрения. Вам скажи - это красное, вы поверите, так и во всём. Кстати, можете меня начинать гнидить: я за этот год имею около 10-15 нарушений. - скорости части первые, езда без т/а (около 10 штук) А также можете гнидить людей, которые принципиально не снимают тонировку, а также работающих в службах экспресс-доставки (что бы вам, любимым клиентам, побыстрее доставку произвести, а то ж жалобы писать будете), забывающих документы дома и прочее. Только гнёт должен быть по изощрённей, а то руки поломать, пулю в голову, желательно высказывайтесь не сдерживая своё собственное я. п.с.: пока собственной головы не будет на плечах, до тех пор народ и будет стадом которое всех во всём обвиняет.
    Оригинально.Значит,соблюдающие правило движения - быдло,а вы - господин в белом костюме с отливом и гонором.Корона не жмет?В определенных кругах сие поведение именуется "борзостью" и,ежели особь невменяема,его поведение корректируется принудительным растройством здоровья.Своей жизнью и здоровьем вы можете распоряжаться как угодно,но никто не дает вам право рисковать жизнью и здоровьем других.Хотя...Возможно ваша точка зрения поменяется на полность противоположную,когда такое же Маугли отправит вас на больничную койку (в лучшем случае).

  • hellby 16 августа 2012 в 16:25

    sergey.rzh (16.08.2012 15:22) писал(a):
    для начала оценим вашу формулировку И читаем, как же вы, господа, обвиняете: Так вот, вы, не Господа, а стадо без собственной точки зрения. Вам скажи - это красное, вы поверите, так и во всём. Кстати, можете меня начинать гнидить: я за этот год имею около 10-15 нарушений. - скорости части первые, езда без т/а (около 10 штук) А также можете гнидить людей, которые принципиально не снимают тонировку, а также работающих в службах экспресс-доставки (что бы вам, любимым клиентам, побыстрее доставку произвести, а то ж жалобы писать будете), забывающих документы дома и прочее. Только гнёт должен быть по изощрённей, а то руки поломать, пулю в голову, желательно высказывайтесь не сдерживая своё собственное я. п.с.: пока собственной головы не будет на плечах, до тех пор народ и будет стадом которое всех во всём обвиняет.
    Я ж говорю - у нас за рулем каждого второго авто сидит ЛИЧНОСТЬ со своим пониманием того что можно, а что нельзя на дороге. Вот вам еще одна такая "ЛИЧНОСТЬ" для примера. Ко мне недавно родственники из Спб приезжали - сказали сложно у вас тут ездить - многовато придурков на квадратный метр дороги. А я раньше думал уж кого-кого, а водителей из такого большого города не напугаешь нашими автохамами, оказывается - ноупроблем. Правильной дорогой идем, товарищи!!! ))))

  • ЗабавнО 16 августа 2012 в 16:43

    Надо было, чтоб столб снес водителя ниссана-мурано...

  • 4yur 16 августа 2012 в 16:54

    sergey.rzh (16.08.2012 12:21) писал(a):
    Мдаа.. Читаешь тут ваши комментарии и думаешь, что ж за люди такие в стране живут то! Только помои и гниль несёте на других людей. 84 раза - ай ай ай. Какой он не хороший человек! Хоть кто-то, из вас, слюноплюев, задумался, что же за нарушения там могут фигурировать? Дальше смотрим - ему 36, гипотетически права у него 18 лет. и простите 5 раз в год это много? ну ну. А как вам превышение по части первой? Превышай сколько хочешь. А может это ремень или техосмотр? Стоянка в неположенном месте? Вот из-за этого всего человека приписывать в нелюди? Ребятки, так вы сами, видать, в зеркало давно не смотрелись. Удачи тебе, водила мурано!
    Не 5 раз в год, а раз в месяц! Читайте внимательней новость, заступник

  • hellby 16 августа 2012 в 16:54

    sergey.rzh писал(a):
    Тамбовский волк тебе товарищ! ))
    Я этому только рад

  • sergey.rzh 16 августа 2012 в 17:00

    4yur (16.08.2012 16:54) писал(a):
    Не 5 раз в год, а раз в месяц! Читайте внимательней новость, заступник
    который ранее 84 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. За повторное в течение года превышение скорости более чем на 20 км в час в феврале он был лишен права управления, однако продолжал водить автомобиль, за что еще 5 раз подвергался штрафам. И вам того советую)

  • komat 16 августа 2012 в 23:38

    на данном, как выше написали небольшом закруглении, очень плохо работает ливнёвка, и уклон дороги в сторону частного сектора, зимой, после оттепели там каток, у летом соответственно, нормальная лужа. Но скорость надо выбирать правильно.

  • Инженер 21 августа 2012 в 13:40

    sergey.rzh (16.08.2012 12:21) писал(a):
    Мдаа.. Читаешь тут ваши комментарии и думаешь, что ж за люди такие в стране живут то! Только помои и гниль несёте на других людей. 84 раза - ай ай ай. Какой он не хороший человек! Хоть кто-то, из вас, слюноплюев, задумался, что же за нарушения там могут фигурировать? Дальше смотрим - ему 36, гипотетически права у него 18 лет. и простите 5 раз в год это много? ну ну. А как вам превышение по части первой? Превышай сколько хочешь. А может это ремень или техосмотр? Стоянка в неположенном месте? Вот из-за этого всего человека приписывать в нелюди? Ребятки, так вы сами, видать, в зеркало давно не смотрелись. Удачи тебе, водила мурано!
    У меня права 10 лет. 1 ДТП (дистанция), троху помял железо, научило на оставшуюся жизнь держать дистанцию и не хлопать ушами 1 скорость часть первая на трассе, проморгал знак начало населенного.... Усе.... Это много или мало? Из Вашего поста я понял, что вы считаете нормальным ездить непристегнутым на авто, не прошедшем техосмотр со скоростью не менее 110 км/ч за городом и 80 км/ч в городе.... А, еще и парковаться так, что каждый протискивающийся мимо Вашего авто хорошенько выматерится... Хорош, красавец, ничего не скажешь....