реклама
реклама


Происшествия


Алена Германович,

1 августа в 13.15 водитель автомобиля "МАЗ", двигаясь задним ходом, в садовом товариществе "Журавинка" в Гомельском районе совершил наезд на лежавшую около озера женщину.

В УГАИ УВД Гомельского облисполкома сообщили, что с переломом таза и травмой живота 38-летнюю пострадавшую госпитализировали.

Комментарии с форума

  • kapets2011 2 августа 2012 в 17:10

    Буду за километр обходить стартующие задним ходом машины...что за день то такой? Сразу 2 новости такого плана, хорошо, хоть женщина жива...

  • aleksandr-iv 2 августа 2012 в 22:33

    kapets2011 (02.08.2012 17:10) писал(a):
    Буду за километр обходить стартующие задним ходом машины...что за день то такой? Сразу 2 новости такого плана, хорошо, хоть женщина жива...
    А вы только поняли? Если бы все знали,что при приближении машины,нужно сматывать подальше,то таких глупых аварий не было бы. Хотя бы предположить,что водитель может просто не заметить,не говоря о горе-водителях.

  • kluchidze 2 августа 2012 в 22:51

    Как можно проигнорировать то, что на тебя едет грузовик???????? Может это попытка суицида?

  • dav78 3 августа 2012 в 00:19

    Позагорала....

  • baal 3 августа 2012 в 05:43

    Водителя - убийцу к ответу! Смерть водителям - убийцам!

  • victor947 3 августа 2012 в 07:55

    А что водитель МАЗа делал у озера в рабочее время?Подаст в Суд на организацию которой принадлежит машина и будет получать пенсию пожизненно.А женщину не надо обвинять.Она находилась в зоне отдыха и могла просто уснуть.А вот водителя который приехал подхалтурить надо наказать и по полной.

  • victor947 3 августа 2012 в 07:58

    aleksandr-iv (02.08.2012 22:33) писал(a):
    А вы только поняли? Если бы все знали,что при приближении машины,нужно сматывать подальше,то таких глупых аварий не было бы. Хотя бы предположить,что водитель может просто не заметить,не говоря о горе-водителях.
    Вы так скоро договоритесь до того что при подьезде машины к забору всем надо утекать и подальше.МАЗа там вообще не должно быть.Наверняка в путёвке у него совсем другой обьект.

  • Ice Fire 3 августа 2012 в 08:51

    водитель конечно того, но какого фига эта #$%@# лежала пока грузовик разворачивался.

  • 111-112 3 августа 2012 в 09:56

    Ice Fire (03.08.2012 08:51) писал(a):
    водитель конечно того, но какого фига эта #$%@# лежала пока грузовик разворачивался.
    Может она заснула. Зона отдыха, отпускной сезон. Пусть подаёт на водилу в суд.

  • B V 3 августа 2012 в 10:02

    Надо ужесточить(с) движение задом

  • Anyuta29 3 августа 2012 в 13:14

    B V (03.08.2012 10:02) писал(a):
    Надо ужесточить(с) движение задом
    Автомобилей?

  • kanye 5 августа 2012 в 08:50

    это как надо заснуть чтобы не слышать подъезжающий МАЗ?????????????