реклама

реклама
реклама


Происшествия


"На пересечении Лещинского и Матусевича произошла авария. МАЗ "притер" легковой автомобиль" - пришло сообщение от нашего читателя.
 
Как TUT.BY сообщил оформлявший протокол инспектор ГАИ Фрунзенского района, произошло "рядовое" ДТП. По третьей полосе двигался груженый МАЗ, по второй - Peugeot. Легковой автомобиль попал в "слепую зону" грузовика, в результате чего МАЗ задел его бампером.
 
Пострадавших нет. 

Фото: Максим Пушкин










РАССКАЖИТЕ НАМ

Друзья, если вы или ваши знакомые стали очевидцами интересного события, – не проходите мимо! Присылайте свои сообщения через форму обратной связи – ждем с нетерпением!

А ещё можете писать нам:

в Twitter – @tutby,

Facebook – facebook.com/tutby,

Вконтакте – vk.com/club15591739,

Skype – hotlinetutby,

ICQ – 558058853,

прислать SMS на номер +375 (29) 758-88-88

воспользоваться Android-приложением

или написать на форум hotline.tut.by (регистрация не нужна).

Комментарии с форума

  • sergelf 30 июля 2012 в 17:20

    "Легковой автомобиль попал в "слепую зону" грузовика, в результате чего задел его бампером." Максим, вы никаких неувязок не замечаете в этом предложении?

  • matveychick 30 июля 2012 в 18:13

    Я считаю, что для ОШАЛЕВШИХ мазов и всякого барахла выше 3,5 тонн нужно по городу ограничивать скорость до 40 км.ч . Я знаю что многие водители легковушек в большом восторге наблюдают как некоторые горе-водятлы такой военной техники пытатся ехать под 70 км.ч по городу !!! Ведь такую махину попробуй останови, да еще и груженую.

  • Заслужаный Тунеядец 30 июля 2012 в 19:07

    sergelf (30.07.2012 17:20) писал(a):
    "Легковой автомобиль попал в "слепую зону" грузовика, в результате чего задел его бампером." Максим, вы никаких неувязок не замечаете в этом предложении?
    Так и напрашивается:" Простите, кто на ком стоял?" Да и ладно. Вы мне попробуйте вот это объяснить - (http://zalil.ru/33627008).

  • victor947 30 июля 2012 в 19:53

    А почему гаишников не заинтерисовало что делал МАЗ на 3 полосе?Препятствий на 2 полосе нет,налево он не поворачивал.

  • beltranscom 30 июля 2012 в 20:04

    Виноват водитель volkswagen, припарковавшийся в неположеном месте, вынудивший нарушить правила водителя маз, пересекшему сплошную линию

  • doktator 30 июля 2012 в 21:46

    Чотка. Аккуратно так по задней дверке, передняя даже не задета.

  • nata-ly 30 июля 2012 в 22:17

    О да, Мазики они такие, поворотники? заркала? слова то какие странные! Иностранные, наверное!

  • indifference 31 июля 2012 в 05:04

    Да простят меня водители Мазов. Но многие наверняка заметили, что носятся они, как обделавшись, зачастую с дикими нарушениями правил. Что делать, больше ходок, больше зарплата. Но когда перед груженым людьми автобусом, едущим по главной, вылетает груженый МАЗ со второстепенной становится нифига не смешно. Был свидетелем. А если едут колонной, так вообще лучше переждать на обочине. Понятно, есть приличные водители, но попадаются чаще "шумахеры"

  • freedom-2009 31 июля 2012 в 07:42

    Правильно! Гусь свинье - не товарищ!

  • B V 31 июля 2012 в 08:27

    Чортов КаЛхозник на МАЗе, кто ево в город пустил

  • kindza 1 августа 2012 в 11:42

    На меня сзади чуть МАЗ не наехал. МАЗ несся по Ольшевского и для него оказалось неожиданностью, что я на красно-желтый вдруг остановлюсь, после этого он резко ушел вправо, благо вторая полоса была свободной, на всех парах на красный не с крайней левой вылетел на перекресток Пушкина-Ольшевского и повернул налево. Так что МАЗ как есть так есть.... Ну и как иллюстрация поведения грузовых машин на минских дорогах это видео http://www.youtube.com/watch?v=byA5n3megU8&feature=youtu.be

  • kindza 1 августа 2012 в 11:43

    Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=byA5n3megU8&feature=youtu.be

  • z-zag 3 августа 2012 в 10:08

    Для этого на нормальных европейских фурах есть еще и зеркала над дверями, которые смотрят вниз.

  • lionessss 4 августа 2012 в 00:25

    с нашей машинкой была точно такая же ситуация, да еще и в первый день покупки(((((, такой же идиот захотел ни с того ни с чего перестроиться, да и не заметил нашу пежушку длинной почти в 5 метров. Только вмятина была поменьше, сочувствую!