реклама
реклама


Происшествия


Происшествие случилось в деревне Гончары Лидского района. Водитель грузовика Mercedes с полуприцепом вез груз из Кореличского района в Лиду.
  
Перед ним двигался легковой Mercedes и грузовик, который начал принимать вправо к магазину, чтобы выгрузить продукты. Движущиеся впереди автомобили начали снижать скорость. Водитель грузового Mercedes заметил это слишком поздно.
В результате экстренного торможения и резкого поворота рулевого колеса вправо, перевозящий рапс грузовик пошел юзом, и водитель полностью потерял контроль над управлением. Снеся на своем пути припаркованный на стоянке возле магазина Volkswagen, принадлежащий продавщице местного магазина, он "положил" его на крышу.

В результате удара грузовик сам опрокинулся на бок, рассыпав груз по всей проезжей части. Остановили движущийся на боку автомобиль входные двери продовольственного магазина.

Чудо, что в это время на пути движения не было людей. Пострадал только сам виновник аварии - он получил резаные раны лица. 

Фото: ГАИ Гродненской области











Комментарии с форума

  • tetwer 19 июля 2012 в 08:19

    Хлопцу повезло что нет жертв...

  • hellby 19 июля 2012 в 09:10

    tetwer (19.07.2012 08:19) писал(a):
    Хлопцу повезло что нет жертв...
    неа, не повезло ему. Т.к. он чудак на букву М, и, похоже, таким и останется. Даже управляя легковушкой нельзя отвлекаться от дороги, а если груженой фурой управляешь, так тут вообще концентрация должна быть запредельной - любая ошибка может привести к страшной аварии, а он видите ли "заметил это слишком поздно".

  • Домовoй 19 июля 2012 в 09:29

    tetwer (19.07.2012 08:19) писал(a):
    Хлопцу повезло что нет жертв...
    Это потенциальным жертвам повезло, что их не оказалось на месте аварии.

  • smod 19 июля 2012 в 11:35

    Наверное был "после вчерашнего", и увидев магазин - размечтался...

  • bern_shtanga 19 июля 2012 в 12:04

    скорее всего отвлекла резким маневром сидящая в ногах плечевая

  • 111-112 19 июля 2012 в 19:52

    bern_shtanga (19.07.2012 12:04) писал(a):
    скорее всего отвлекла резким маневром сидящая в ногах плечевая
    Нет, он верный муж/парень своей жене/девушке.

  • bayeshko 19 июля 2012 в 20:42

    ДОРОГА САМОЕ ОПАСНОЕ МЕСТО --- НЕ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ,НО НАВЕРНОЕЕ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕНННОЙ...( НАШИ ДОРОГИ... ЗЕМНЫЕ)

  • berlin_73 21 июля 2012 в 00:50

    - Дочанька, дай ты мне килаграмчык пшана курам. - Бабка, а 20 тонн рапсу не нада вашым курам?