реклама

реклама
реклама


Происшествия


Сяржук Серабро,

Из-за обрыва проводов на перекрестке с улицей Берестеня на несколько часов остановилось движение трамваев и троллейбусов по проспекту Фрунзе, на котором находится Летний амфитеатр — главная сценическая площадка "Славянского базара в Витебске".



Как сообщили "ННВ" в диспетчерской ТТУ, обрыв токопроводящей линии произошел в 18.12. Примерно в 21.35 движение общественного электротранспорта по проспекту Фрунзе удалось восстановить. К этому времени здесь скопилось шесть трамваев маршрутов № 4 и № 7, а также около десятка троллейбусов маршрутов № 3, № 4 и № 5.

 

Чтобы уменьшить задержку в движении во время ремонтно-восстановительных работ, мимо поврежденного участка троллейбусы перетаскивали на буксире. Пассажирам при этом, правда, приходилось высаживаться. 

 
 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • vasyliy125 16 июля 2012 в 11:05

    Первый трамвай в Витебске пустили более 100 лет назад. с тех пор мало что изменилось)))))

  • Працвятаюшчы беларус 16 июля 2012 в 10:23

    "...обрыв токопроводящей линии произошел в 18:12. Примерно в 21:35 движение общественного электротранспорта по проспекту Фрунзе удалось восстановить. К этому времени здесь скопилось шесть трамваев маршрутов №4 и №7". Это что за интервал движения такой - за три с половиной часа аж шесть трамваев в обоих направлениях ??? А сами трамваи эти довоенные наверное.

  • yan77 16 июля 2012 в 10:26

    и "могучая техника" конца 80-х годов вышла на подмогу

  • wassiliy 16 июля 2012 в 10:38

    вот те и Олимпийские Игры! )))

  • Домовoй 16 июля 2012 в 11:24

    Куда там Олимпиаде...

  • romario-08 16 июля 2012 в 11:47

    Главное, что бы пойла хватило.

  • Уладзимир Няшклоуски 16 июля 2012 в 11:58

    Витебск переименовали в Славянский базар???Поздравляю славянобазарян,или как их там....

  • Thefuriousobserver 16 июля 2012 в 15:23

    simikh59 писал(a):
    А расписанную проблему заметили единицы витебчан.
    Ну если сотни человек, которые стояли на Площади Свободы, среди которых был и я и ждал человека как раз с той стороны, то да, единицы. И единицы видимо переполняли автобусы, которые оттуда шли.
    Працвятаюшчы беларус (16.07.2012 10:23) писал(a):
    Это что за интервал движения такой - за три с половиной часа аж шесть трамваев в обоих направлениях ??? А сами трамваи эти довоенные наверное.
    Где был обрыв, там через 3 остановки кольцо, включи мозг и подумай, что на кольце трамваи не стоят, максимум 2-3 минуты, по маршруту идёт 3 номера, один из них раз в 40 минут, естественно, со стороны конечной не могло идти 25 трамваев, потому что в сторону кольца тоже было перекрыто движение. А все остальные трамваи, которые стояли по маршруту, что бы не создавать кучу, стояли дальше, на Смоленской, по словам очевидцев, там около 10 трамваев было в сторону кольца. Так что твои комментарии чушь. Как и насчёт довоенной техники. Если бы в кадр попали новые модели - говорил бы тоже самое?

  • Stas1326 16 июля 2012 в 17:43

    НЕ НАДО ГОВОРИТЬ - у нас в Витебске транспорт стабильно ходить по выходным, в будни - до получаса можно прождать и пойти пешком . После Минска это совсем ужас, но если привыкнуть , то ...

  • Працвятаюшчы беларус 16 июля 2012 в 19:27

    Thefuriousobserver (16.07.2012 15:23) писал(a):
    Ну если сотни человек, которые стояли на Площади Свободы, среди которых был и я и ждал человека как раз с той стороны, то да, единицы. И единицы видимо переполняли автобусы, которые оттуда шли. Где был обрыв, там через 3 остановки кольцо, включи мозг и подумай, что на кольце трамваи не стоят, максимум 2-3 минуты, по маршруту идёт 3 номера, один из них раз в 40 минут, естественно, со стороны конечной не могло идти 25 трамваев, потому что в сторону кольца тоже было перекрыто движение. А все остальные трамваи, которые стояли по маршруту, что бы не создавать кучу, стояли дальше, на Смоленской, по словам очевидцев, там около 10 трамваев было в сторону кольца. Так что твои комментарии чушь. Как и насчёт довоенной техники. Если бы в кадр попали новые модели - говорил бы тоже самое?
    Всё понятно мне стало. Можа так и трэба, короче.

  • umatonetu 16 июля 2012 в 21:34

    бядя-бяда! из-за трех трамваев чуть не сорвался славянский базар!

  • kohnovihc-pavel 16 июля 2012 в 22:20

    По смоленску вы не езділі

  • Denis46 16 июля 2012 в 22:22

    Крестянский базар пора отменять

  • felix_ 17 июля 2012 в 04:25

    Как и насчёт довоенной техники. Если бы в кадр попали новые модели - говорил бы тоже самое?
    хаха ой не смеши, процент новой техники не больше 10, а остальное рухлядь довоенная.