• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


В Ивьевском районе (Гродненская область) под колесами мотоцикла погибла четырехлетняя девочка.
 
Как сообщили в управлении ГАИ МВД Беларуси, трагедия произошла 7 июля в деревне Бакшты. Около 16 часов 24-летний водитель мотоцикла "МТ-10", не имеющий права управления транспортным средством, совершил наезд на переходившую слева направо по ходу движения мотоцикла девочку 2007 года рождения, после чего с места ДТП скрылся.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сначала был обнаружен мотоцикл, а впоследствии задержан и водитель.
 

Комментарии с форума

  • KlonKa 9 июля 2012 в 14:50

    это ужасно!! Соболезную родителям родственникам девочки!!

  • TaTusia 9 июля 2012 в 18:21

    Когда же это все закончится!!!! Я не против байкеров или мотоциклов, нормальные байкеры такие вещи не творят, но когда из-за какойто с....и погибает человек, а тем более, ребенок... Мы живем в частном секторе и у нас по узким дорожкам гоняют придурки на мотоциклах, а вокруг играют дети. Сколько раз сама замечала как носятся по таким дорогам и на машинах, особенно молодежь. Водители, особенно молодые, думайте, ведь в такой ситуации могут оказаться и ваши самые родные и близкие, не дай Бог. Мои соболезнования семье девочки.

  • korma 9 июля 2012 в 20:18

    А откуда эти с..и берутся? Не из тех ли детишек, которые на проезжей части без присмотра родителей "гуляют" , выросли?

  • musyaaaa 9 июля 2012 в 20:57

    Четырехлетняя девочка одна переходила дорогу!!! С ума сойти можно!

  • garbar1981 9 июля 2012 в 22:42

    Вот эта самая девочка моя дочь,и я её уже теперь больше никогда не увижу из-за такого подонка

  • garbar1981 9 июля 2012 в 22:44

    и была она под присмотром,просто этот раздолбай косит на оба глаза и когда едет ориентируется по обочине!

  • svetlana-4.04 9 июля 2012 в 23:36

    garbar1981 (09.07.2012 22:42) писал(a):
    Вот эта самая девочка моя дочь,и я её уже теперь больше никогда не увижу из-за такого подонка
    Примите мои самые искренние соболезнования(

  • axis_drum 10 июля 2012 в 01:33

    garbar 1981. Когда моей сестре было 4 года, то возле дороги её мама или кто-то другой всегда держали за руку! А если ребенок бегает по дороге, тем более маленький (у него мало понятий об опасности) - то это как хотите называйте, но это не ПРИСМОТР за детьми.!

  • garbar1981 10 июля 2012 в 02:21

    axis_drum ,моя дочь всегда боялась машин и мотоциклов, и никогда не выбегала на дорогу,и контроль был нормальный,просто такое может случиться у всякого,никто не застрахован.Я тоже год назад думал также как и вы.И винил во всех бедах родителей или опекунов, что недосмотрели,недоглядели. Но жизнь-штука непредсказуема и никогда не знаешь,что может произойти и при каких обстоятельствах.Думайте,что пишете.