реклама
реклама

Происшествия


7 июля около 6 часов утра в Сморгонском районе произошло серьезное ДТП. Фигурантом его стал 20-летний пьяный водитель из Сморгони.
 
Подвыпившая компания возвращалась домой с ночных гуляний по дороге Молодечно-Сморгонь на автомобиле Renault Megane Scenic. В салоне, помимо водителя, находились одна девушка и трое парней.
 
В деревне Белое на закруглении дороги влево пьяный водитель (в выдыхаемом воздухе у него обнаружено 1,28 промилле алкоголя) не справился с управлением. Сперва "зацепил" правую обочину, после выехал на полосу встречного движения, а затем очутился в левом кювете. Машина на огромной скорости протаранила придорожное дерево. От удара крышу Renault Megane Scenic вырвало, откуда всех пятерых молодых людей выбросило наружу. Пассажиры автомашины – 17-летняя девушка с переломом голени, а 22-летний парень с переломом позвоночника помещены в больницу. Водитель и еще два пассажира отделались легким испугом. 
 
Фото: ГАИ Гродненской области
Фото: ГАИ Гродненской области
 
Фото: ГАИ Гродненской области
Фото: ГАИ Гродненской области


Комментарии с форума

  • filamat 7 июля 2012 в 18:30

    пьяных водителей подвешивать за помидоры!

  • Your_owner 7 июля 2012 в 20:13

    Такому пьяному отморозку за рулём надо было крепче головой об дерево - содержимое одинаковое, чтоб наверняка...

  • distu.rb-7 7 июля 2012 в 21:01

    Повышенная быдлоидность в последние годы наблюдается.

  • gr700801 7 июля 2012 в 21:38

    Где мозг? Если уж собрался нетрезвый за руль - не бери пассажиров... Идиот.

  • distu.rb-7 7 июля 2012 в 21:43

    gr700801 (07.07.2012 21:38) писал(a):
    Где мозг? Если уж собрался нетрезвый за руль - не бери пассажиров... Идиот.
    Есть категория водятлов для которых различия в состоянии здоровья и загруженность транспортного средства не влияют на закономерный финиш - кювет.

  • button13 7 июля 2012 в 21:46

    Таким придуркам-водилам всегда везет, и тут отделался испугом. Значит, число потенциальный убийц на дороге не уменьшилось. Сомневаюсь, что его что-то научит жить по-другому

  • soundstorm 7 июля 2012 в 21:51

    жаль, что живы остались... этот в следующий раз кого-то убьёт...

  • Домовoй 7 июля 2012 в 22:20

    filamat (07.07.2012 18:30) писал(a):
    пьяных водителей подвешивать за помидоры!
    И надолго.

  • chuvak911 7 июля 2012 в 22:28

    Дебилы. Надею, полученный урок компании пошел впрок.....

  • razmar 7 июля 2012 в 23:41

    Как достало это малолетнее пьяное быдлотье... Такое чувство, что оно трезвое ездить за рулем боится.

  • born-in-belarus 8 июля 2012 в 02:40

    Я так понимаю что все непристёгнуты были?

  • distu.rb-7 8 июля 2012 в 09:01

    Unlimited (08.07.2012 02:40) писал(a):
    Я так понимаю что все непристёгнуты были?
    Пристёгиваются новички.

  • makaris-1964 8 июля 2012 в 11:32

    razmar (07.07.2012 23:41) писал(a):
    Как достало это малолетнее пьяное быдлотье... Такое чувство, что оно трезвое ездить за рулем боится.
    А 20 летнего дебилоеда привязать за яйца к этому дереву и научить когда можно управлять авто и в каком состоянии.

  • agdam1 8 июля 2012 в 11:36

    button13 (07.07.2012 21:46) писал(a):
    Таким придуркам-водилам всегда везет, и тут отделался испугом. Значит, число потенциальный убийц на дороге не уменьшилось. Сомневаюсь, что его что-то научит жить по-другому
    научит.. знакомый в таком же состоянии влетел под автобус, пассажир на месте скончался, а самого по частям собирали.. после "химии" уже лет 8 прошло, к рулю так и не притронулся!

  • man.of.moods 8 июля 2012 в 23:36

    Ничо! Абы все живы. А умельцы машинку восстановят - и на авторынок.

  • Патологоанатом 9 июля 2012 в 11:22

    filamat (07.07.2012 18:30) писал(a):
    пьяных водителей подвешивать за помидоры!
    да нет, к пьяным водителям белорусская Фемида весьма толерантна