• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Снежана Инанец,

Сегодня в 13.15 на улице Ванеева произошло ДТП, которое спровоцировала иномарка с бочкой из-под кваса. Марку автомобиля никто не запомнил, однако очевидцы говорят, что иномарка была красного цвета. Виновник разыскивается.

О любопытном дорожно-транспортном происшествии рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Партизанского РУВД Татьяна Талеренок:

- Иномарка ехала по Ванеева, отлетела запчасть. Она покатилась и ударила автомобиль Mitsubishi Colt. У этого автомобиля незначительные повреждения, а виновник ДТП скрылся. Сейчас ищем эту бочку с квасом...

Как уточнил старший инспектор ОГАИ Партизанского РУВД Алексей Бутько, работавший на месте происшествия, на месте был обнаружен обод в виде круга металлического цвета. Возможно, этот обод от бочки с квасом и стал причиной ДТП. Есть подозрение, что хозяин иномарки мог просто не заметить, когда деталь упала на дорогу.

Оба автомобиля двигались со стороны площади Ванеева в сторону Партизанского проспекта.

Комментарии с форума

  • Працвятаюшчы беларус 18 июня 2012 в 16:51

    "Оба автомобиля двигались со стороны площади Ванеева в сторону Партизанского проспекта." Для сведения: пл.Ванеева пересекается Партизанским проспектом. Так кто куда поехал ???

  • oleg-mzh 18 июня 2012 в 18:31

    Вот-вот, и об этом. Недавно такой же умник написал: -от Лобанка до Притыцкого.

  • 1_der 18 июня 2012 в 18:36

    Да, тоже не понял как можно ехать с площади Ванеева на Партизанский проспект, если эта площадь находиться на данном проспекте...

  • icb-global 18 июня 2012 в 18:50

    Видимо заметку писал виновник ДТП. Следы заметает. И еще классный оборот "обод в виде круга металлического цвета"

  • chort_poberi 18 июня 2012 в 22:58

    Снежанка, что же Вы народ запутали? Уж Вы-то точно знаете, что площадь Ванеева находится на самОм Партизанском проспекте! Как же с НЕЁ можно ехать в сторону ЕГО? По кругу, что ли? Вы, наверно, просто влюбились!..

  • thechief 19 июня 2012 в 08:43

    Если это был бус красный с бочкой, то видел такой вечером в серебрянке.

  • vgtmaster 19 июня 2012 в 09:10

    Працвятаюшчы беларус (18.06.2012 16:51) писал(a):
    "Оба автомобиля двигались со стороны площади Ванеева в сторону Партизанского проспекта." Для сведения: пл.Ванеева пересекается Партизанским проспектом. Так кто куда поехал ???
    В данный момент тема не раскрыта, кто и куда ехал? И откуда появилась бочка с квасом.

  • Stanislavavich 19 июня 2012 в 09:31

    это люк свалился,а потом он поехал по паризанскому,бус оранжевый ,после шабанов отстал

  • Смешик 19 июня 2012 в 10:38

    Я отрывок из кино вспомнил, я, я , свидетель, а что случилось.)))))

  • silivan 19 июня 2012 в 11:22

    глаза разуй.Микроавтобус был скорее вишнёвого цвета.Бочку возит в промзону,возле таможни

  • Saddam86 19 июня 2012 в 12:43

    не заметил и все, отлетела запчасть и повредило ведро с гвоздями. Подумаешь...

  • Saddam86 19 июня 2012 в 12:45

    не заметил и все, отлетела запчасть и повредило ведро с гвоздями. Подумаешь...

  • Saddam86 19 июня 2012 в 12:46

    Обод в виде квадрата круглого цвета

  • galina-gal1957 19 июня 2012 в 14:50

    Жара. У народа галюники.

  • vini_vini 19 июня 2012 в 15:18

    galina-gal1957 (19.06.2012 14:50) писал(a):
    Жара. У народа галюники.
    bа кондиционер включать не пробовали?

  • mixailich 19 июня 2012 в 16:22

    А, Я думал квас скис.....