реклама

реклама
реклама


Происшествия


Вчера в Гродно произошла автоавария, в которой травмировался мотоциклист (у него сломана левая ключица).

Столкновение с байкером совершила молодая, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком горожанка. Два месяца назад она на год лишилась права управления за то, что оставила место наезда на пешехода. Невзирая на это, на "Фольксвагене" тестя отправилась на шиномонтаж и выезжала с дворовой территории на являющуюся главной дорогу на улицу Поповича.

Пропустив троллейбус и пару автомобилей, продолжила движение. Собиралась повернуть налево, в сторону площади Декабристов, практически завершила маневр и почувствовала сильный удар в заднюю часть машины. Выйдя из салона, она заметила врезавшийся в "Фольксваген" мотоцикл "Кавасаки". Говорила, что до столкновения его не видела. Как и с какой скоростью ехал, сказать не смогла. Судя по повреждениям мотоцикла и автомобиля, она была больше допустимой (какой она была на самом деле, выяснит экспертиза). Следов торможения на месте ДТП не обнаружено.

Сам байкер не отличался высокой культурой поведения на дороге: ранее 45 раз привлекался к ответственности за различные нарушения правил движения. Кто прав, а кто виноват, установит специальная проверка.  

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать видео (4.78 МБ)



Комментарии с форума

  • bel.minsk 7 июня 2012 в 15:01

    Пусть скорее поправляется. Боженька все видит!

  • razmar 7 июня 2012 в 15:06

    Красавцы оба, ни чё не скажешь.........

  • fosto 7 июня 2012 в 15:13

    Наказала жизнь двух идиотов

  • Prof.Hubert_Farnsworth 7 июня 2012 в 15:35

    Встретились два одиночества

  • alex3880 7 июня 2012 в 15:44

    О класс!!! Бог шельм метит,попали оба!

  • капля 7 июня 2012 в 15:53

    нашла коса на камень. главное что живы. а у мамаши надо права отобрать назаусёды, жаль ребенка, не дай Бог что.....

  • razmar 7 июня 2012 в 15:57

    капля (07.06.2012 15:53) писал(a):
    нашла коса на камень. главное что живы. а у мамаши надо права отобрать назаусёды, жаль ребенка, не дай Бог что.....
    Ну знаете ли, 45 нарушений -это то ж не мелочь, ну уж очень постараться надо............

  • anh 7 июня 2012 в 16:11

    Нашли друг друга. Видимо лишение прав для нашего народа не является наказанием - сел и поехал, значит надо принимать еще какие-то меры. Выловили без прав - большой штраф и в придачу продлить лишение, или арест на 10 суток - может так задумаваться станут. А 45 нарушений - показатель того, какой за рулем водитель и надо надуматься, а не опасен ли такой водитель.

  • капля 7 июня 2012 в 16:15

    razmar (07.06.2012 15:57) писал(a):
    Ну знаете ли, 45 нарушений -это то ж не мелочь, ну уж очень постараться надо............
    подумаешь- 45, какие нарушения и за какой период времени, ездить то ему не запретил никто, в отличие от дамочки в декретном.

  • seregel 7 июня 2012 в 16:16

    А откуда у бабы тесть????

  • skra 7 июня 2012 в 16:23

    seregel (07.06.2012 16:16) писал(a):
    А откуда у бабы тесть????
    А это сказал её муж, который управлял машиной. Свалили всё на бабу, всё равно прав уже нет...

  • vlad_rav 7 июня 2012 в 16:31

    два сапога...кеды..хотя байкеру-респект!45 штрафов!!!

  • Понаехалтут 7 июня 2012 в 16:32

    Не, мне всё больше и больше моя страна напоминает огромную анреальность. Ладно в девушку без прав на машине которую дал ей ТЕСТЬ (!!!) врезался мотоциклист с 45 нарушениями. Но ведь за кадром осталось, что по этому поводу думает ТЁЩА этой девушки.

  • razmar 7 июня 2012 в 17:15

    капля (07.06.2012 16:15) писал(a):
    подумаешь- 45, какие нарушения и за какой период времени, ездить то ему не запретил никто, в отличие от дамочки в декретном.
    Ну явно не не пристегнутый ремень , да и какая разница за какой срок? За семь лет нет ни одного нарушения и живу с этим как-то. И нет желания повстречаться на дороге с таким замечательным водителем с 45 нарушениями, честно.

  • eper 7 июня 2012 в 17:44

    два дурака нашли друг друга на дороге

  • ms-trym 7 июня 2012 в 18:20

    seregel (07.06.2012 16:16) писал(a):
    А откуда у бабы тесть????
    Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

  • капля 7 июня 2012 в 19:05

    razmar (07.06.2012 17:15) писал(a):
    Ну явно не не пристегнутый ремень , да и какая разница за какой срок? За семь лет нет ни одного нарушения и живу с этим как-то. И нет желания повстречаться на дороге с таким замечательным водителем с 45 нарушениями, честно.
    их обоих, если вы заметили, никто не оправдывает.

  • den.dw 7 июня 2012 в 20:04

    это то п*** байкер который на желтый на козе перекрестки пролетал? или тот который на красный на голове тормозил? который?

  • JooooE 7 июня 2012 в 20:16

    Они были созданы друг для друга)) Это судьба, господа!

  • jopta.zabanen 7 июня 2012 в 20:26

    Каждая шелупонь купит мотоцикл - и уже байкер.

  • Arch1S 7 июня 2012 в 23:41

    45?? ну это не предел

  • skv_ 8 июня 2012 в 01:58

    Даме -цветы. Мудациклисту - не скоро сесть на любое транспортное средство. Говорю честно и откровенно - достали меня эти детки на моциках, к Байкерам ни какого отношения они не имеют, обычная шалупонь.

  • pasichnik 8 июня 2012 в 07:26

    Нашли друг друга...

  • Anyuta29 8 июня 2012 в 09:23

    Ну вот и встретились.

  • uoldo 8 июня 2012 в 09:24

    anh (07.06.2012 16:11) писал(a):
    Нашли друг друга. Видимо лишение прав для нашего народа не является наказанием - сел и поехал, значит надо принимать еще какие-то меры. Выловили без прав - большой штраф и в придачу продлить лишение, или арест на 10 суток - может так задумаваться станут. А 45 нарушений - показатель того, какой за рулем водитель и надо надуматься, а не опасен ли такой водитель.
    Конфискация авто за езду без прав, решила бы эту проблему мгновенно. Но власти быдло-ляхторат строить не будут, пусть лучше сами убиваются.

  • andrew_parys 8 июня 2012 в 09:34

    razmar (07.06.2012 15:57) писал(a):
    Ну знаете ли, 45 нарушений -это то ж не мелочь, ну уж очень постараться надо............
    парковка+въезд под кирпич,по-моему не тяжело насобирать 45,раз не лишен,значит не было нарушений по 20 км/ч в течение полугода(или года,не помню) я лучше на дороге встречусь с человеком,у которого нарушения парковки и их 45,чем с человеком,который на пешеходном людей не замечает

  • ZANOZA7777 8 июня 2012 в 09:36

    Хозяин пасика- забудь о своём водительском удостоверении ))), либо заява об угоне на жонку сынули ))))

  • vesnyshka13 8 июня 2012 в 10:07

    45 нарушений может быть по мелочи, а вот лишение прав за наезд на пешехода это уже серьёзно!!! да ещё и с ребёнком, о чём вообще она думала?

  • chiara 8 июня 2012 в 10:58

    Биба и Боба

  • filamat 8 июня 2012 в 11:39

    Согласен, это более действенный метод, чем штрафовать!

  • elizavetaii 8 июня 2012 в 12:10

    Наезд на пешехода это плохо, и пропускать надо всех, даже велосипедистов, но блин, их реально можно не заметить, если она уже завершала маневр, а весь такой распальцованный байкер ехал по прямой, он что не видел куда едет, чуть чуть притормозить или объехать не судьба? Или может сейчас в тренде ездить с закрытыми глазами? Скорее всего летел чтобы успеть на зеленый. Женщина может и виновата формально, но в больнице не ей лежать.

  • Джоинт 8 июня 2012 в 12:18

    Шота донор никак не доездитса.

  • lJeane_ban2 8 июня 2012 в 13:19

    встретились 2 одиночества....

  • forcedengine 9 июня 2012 в 08:58

    45 Нарушений говорит лишь о том, что он закнопослушный гражданин, на мотоцикле ездит с номерами и останавливается по первому требованию инспектора.